Дюкарев Владимир Владимирович,нейрохирург - Курск
4.4
7.2

Дюкарев Владимир Владимирович
Курск

Дюкарев Владимир Владимирович, Курск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 29.02.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Дюкарев Владимир Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионал в своём деле.
В январе 2020 попала на первичный приём с грыжей, доктор сразу предложил операцию, но я решила полечиться, консервативное лечение совсем не помогло, и в феврале мне была сделана операция, на следующий день я уже встала, через день начала ходить, болей и судорог нет, я выпрямилась. Эффективность проведенной операции ощутила сразу, жалею, что не согласилась на неё сразу же, а терпела адские боли, с которыми не справлялось ни одно лекарство. Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо Владимиру Владимировичу за его профессионализм. Рекомендую как опытного врача в этой области.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Понравилось
Я хожу к этому доктору 3 года, но не в эту клинику. Когда решила обратиться в "Медиасс", то не могла попасть к специалисту трижды: то он в отпуске, то мой прием перенесли, то еще что-то. Я у врача наблюдаюсь. Я вообще стою строго на учете у невролога, у меня опухоль небольшая в головном мозге. К Дюкареву В.В. я прихожу каждые полгода с МРТ и он сравнивает текущее обследование с предыдущим. К себе врач располагает. Он хорошо, вежливо общается с пациентами. Нравится, что он все помнит, что было и как. Мне на прием он выделяет 15 минут, потому что знает меня уже. Сколько доктор выделяет времени на первичный прием я не знаю, но думаю, что больше. Если он увидит вдруг у меня какие-то изменения, то скажет, что делать, даст рекомендации. Он хороший доктор и я им очень довольна. Если бы он мне не нравился, то я бы к нему не ходила.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач, тщательно осматривает, вежливый, терпеливый. Одинаково относится к пациентам, которые лечатся бесплатно и к пациентам в частной клинике. Обращались несколько раз и обязательно обратимся еще. Сразу поставил верный диагноз. И ничего лишнего не назначал.
Обращались к нему сначала в областной больнице, потом в частной клинике.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Посетили врачаИюнь 2018
Понравились отзывы в интернете о враче, и мы обратились к Владимиру Владимировичу. Доктор замечательный. Проконсультировал, провел осмотр, посоветовал процедуры и дал рекомендации по лечению. Сейчас мы на половине этапа. Надеемся, что больше к доктору не обратимся. Но, если нужно будет, то вернемся к этому специалисту. На мой взгляд, он компетентен. К пациенту относится с пониманием. Советуем.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Замечательный Доктор! Попали к Владимиру Владимировичу после аварии, с компрессионным переломом позвоночника. Сначала переживала, что молодой, но потом поняла – зря. Очень ответственно подошёл к нашей проблеме, несмотря на то, что оперировали нас прямо накануне Нового года. Сейчас, спустя 4 месяца, когда мама уже во всю двигает ногами, с каждым днём нам становиться все лучше и лучше, прогноз благодаря превосходно проведённой (со слов других его коллег) операции самый благоприятный. Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему доктору! Очень приятно и то, что до сих пор он нас помнит и не отказывает в консультации. Внимательный и отзывчивый, побольше бы таких врачей! Низкий поклон Вам, Владимир Владимирович! Удачи, легкой работы и благодарных пациентов!
Огромное спасибо и низкий поклон этому доктору! Владимир Владимирович, Вы просто молодец и настоящий профессионал! Вот так должен лечить настоящий врач! Дай Вам Бог здоровья, счастья! У нас все хорошо.