Климов Борис Борисович,лор - Курск
4.0
7.0

Климов Борис Борисович
Курск

Климов Борис Борисович, Курск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 11.12.2020

ул. Семеновская, д. 76
пр-т. В. Клыкова, д. 92

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Климов Борис Борисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и вежливость. Желание работать и помогать. Врачи все супер и молодые. Достойная смена.
Не понравилось
Все понравилось. А вообще отделение уже морально устарело. Вот бы отгрохать современный корпус, посвободнее, посветлее. Укомплектовать по последнему слову техники, чтобы не бегать и не искать где КТ сделать.
Лечил у Бориса Борисовича своего сына. У Алексея был целый букет - киста, вазомоторный ринит, фарингит. Доктор с большой буквы, хоть и молодой. Спасибо Вам, доктор. И ещё раз спасибо, у Вас золотые руки.
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Понравилось
Борис Борисович - врач от Бога! Лучший врач, из тех, кого я встречала в жизни! Вежливый, внимательный, рассудительный - знает своё дело, излучает уверенность и веру в выздоровление! Когда пациент рядом с ним, на душе спокойно и легко, ведь ты понимаешь, что находишься рядом с профессионалом, который знает своё призвание! Борис Борисович своими золотыми руками сделает незаметно перевозку или промывку, даже когда боль нестерпимая, так что вы и не заметите этого! Долгих лет жизни Вам и крепкого здоровья! Спасибо за вашу помощь!
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую попасть на лечение к Борис Борисовичу (только, чтобы хоть время на отдых и сон у него оставалось).
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Я не большой специалист писать хвалебные отзывы, обычно все с точностью до наоборот. Кругом сплошное хамство, пофигизм и сомнительная компетенция, так вот. Это не тот случай. Несмотря на возраст (обычно это первое, что не внушает доверия), врач действительно с большой буквы. Попала в руки случайно, понасмотрелась отзывов, вдвойне страшно стало. Но... В моем случае я легла в больницу, он провел операцию, активно ставит на ноги, смотрю параллельно сколько людей проходит через него, и как он к каждому индивидуальный подход находит - это восхищает. Всегда считала, что если делаешь свою работу, то делай хорошо или не делай вовсе. Профессионал. Терпит стоны, охи, ахи, крики, старается предупредить вовремя и поддержать, очень внимательный и очень человечный, что большая редкость не только среди врачей, но и людей в целом. Хотелось бы побольше таких докторов. Благодаря таким людям у меня все-таки появляется вера в медицину. Спасибо большое за все! Я надеюсь эти качества не уйдут, а больные будут искренне благодарны за свое здоровье. Очень удивил и порадовал. Молодец!
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Обращалась к доктору больше 5 лет назад, до сих пор вспоминаю добрым словом! Прекрасный врач, добрый, вежливый, отзывчивый! А самое главное, лечение помогло! Успехов Вам в работе!
Отличный специалист! Аккуратный, вежливый человек! Обратилась к нему с острым ларенготрахеитом. Принял меня без направления, внимательно выслушал, затем осмотрел и назначил конструктивное лечение. Рекомендую!
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор! Единственный, кто смог поставить диагноз и вылечить меня. За 5 месяцев мучительного кашля меня кто только не лечил. На 34 неделе беременности делал мне проколы пазух, сказал, что будет не больно! Подбадривал во время процедуры! И правда все сделал абсолютно безболезненно!