Веретенникова Елена Леонидовна,дерматолог, трихолог - Курск
5.2
5.4

Веретенникова Елена Леонидовна
Курск

Веретенникова Елена Леонидовна, Курск: дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Веретенникова Елена Леонидовна
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
Обратилась к доктору с проблемой выпадения волос. При записи по телефону было сказано, что в плату за прием входит обследование на трихоскопе. Однако, доктор даже не посмотрел на мою голову вблизи (о каких-то приборах вообще молчу), сразу вынесла вердикт и назначила препарат 1 раз в день. А также сдать кучу анализов. Как выяснилось потом, большинство из анализов были неинформативны в данном случае (а анализов, на секундочку, на 3000 руб.!). О том, что при алопеции исследуется щитовидка, доктор не сказал. Это я выяснила потом сама. И назначенный ею препарат принимается 2 раза в день (не меньше!), что тоже выяснилось позже на консультации других врачей. Делайте выводы, уважаемые пациенты.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Недавно обратился с проблемой сильной перхоти на голове. Она была у меня давно, но последнее время стало ещё больше. Было много и очень заметно, потому что ещё и крупная. Всё это доставляло огромный дискомфорт. Елена Леонидовна помогла от неё избавиться, за что я ей очень благодарен. Сейчас перхоти нет совсем, даже если пришлось поменять шампунь, она всё равно не появляется.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обходительный специалист, а главное - всё чётко и по делу. Рекомендую Елену Леонидовну. Обратилась с проблемой кожи, которую быстро нужно было решить, так как я работаю с людьми и выглядеть должна соответствующим образом. По итогу обращения получила то, что хотела - быструю квалифицированную помощь. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Обратилась к Елене Леонидовне с проблемами кожи. Даже не ожидала, что лечение окажется таким эффективным (потому что до этого была и у других специалистов, которые не смогли помочь). Очень благодарна этому врачу за то, что она разобралась как следует и выписала именно то, что по-настоящему оказалось нужно для моего лечения.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Обратился к Елене Леонидовне с проблемой выпадения волос из бороды после удаления зуба. Врачи сказали, такое бывает в 1% случаев и сделать ничего нельзя. Долго бродил по специалистам, которые повторяли тоже самое. Я работаю с людьми и должен выглядеть опрятно. Эта проблема почти похоронила мою карьеру. Без особой надежды пришёл к Елене Леонидовне. Она прописала мне курс из 2 препаратов. Я не верил особо, но это было не особо затратно и я решил попробовать пройти лечение. Несколько недель не было изменений. Поменяли с доктором дозировку и через неделю в плеши появились первые волосы. Сейчас сложно сказать, что у меня были проблемы. Елена Леонидовна буквально спасла мой имидж, работу и самооценку Даже не лень писать всё это в благодарность. Ведь никто другой не справился.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
На приём я привела свою очень пожилую маму и была приятно удивлена тем, с какой заботой и участием Елена Леонидовна отнеслась к её проблемам со здоровьем. Не секрет, что старики в нашей стране обделены вниманием со стороны медиков, но только не в случае с Еленой Леонидовной. Спасибо Вам за доброе сердце.