Писковатская Галина Владимировна Курск

Писковатская Галина Владимировна, Курск: невролог, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года .

Обновлено 10.12.2020

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

До прихода к Галине Владимировне, я побывала еще у двух врачей. Поэтому есть с чем сравнить. Обратилась с пожилой мамой. Писковатская - единственная врач, которая действительно интересовалась реальным состоянием здоровья пациента, а не поставила поверхностный диагноз. Она проводила тесты, осмотры, беседовала с мамой. И только после этого поставила диагноз и назначила лечение. Была внимательна и доброжелательна к нам обеим. Мы обратились к ней по совету знакомых и не пожалели!
Наркологическая клиника «Альбина»-ул. Щепкина, д. 11
Я консультировалась у Писковатской, подкупило, что у нее большой опыт. В принципе, я не пожалела, что пришла на прием. Галина Владимировна умная женщина, она на все мои вопросы ответила и помимо этого дала много полезной информации и советов. Не сказала бы, что гонится за прибылью, по крайней мере, я такого не заметила. Приемом довольна, претензии предъявлять не за что.
Слышала о данном специалисте только хорошие отзывы. Однако убедилась на собственном опыте, что доктора интересуют только деньги. Отказалась принимать меня бесплатно, сказав прийти в медцентр и заплатить там 800 рублей за прием! Для инвалида с копеечной пенсией это достаточно большие деньги. В дальнейшем нашла другого грамотного врача, ну а к ней больше ни ногой.