Голубев Иван Владимирович,акушер, гинеколог - Курск
8.7

Голубев Иван Владимирович
Курск

2 категорияКандидат наук

Голубев Иван Владимирович, Курск: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 20.04.2021

пр-кт Хрущева, д. 8
пр-т. В. Клыкова, д. 92

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2014 — н. в.
    Курский городской клинический родильный дом
    Врач акушер-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Голубев Иван Владимирович
Понравилось
Внимательность. Поддержка. Юмор. Профессионализм. Сама энергетика врача.
Не понравилось
Роды принимал Иван Владимирович. Я в восторге от такого подхода к пациенту! Так как я внимательно его слушала и очень старалась делать все так, как он говорит, все прошло хорошо. Я просила разговаривать со мной (теперь только понимаю, что голову всем забила) обо всем, о весе, о животных и т.д. 😅 Огромное спасибо за Ваш непомерный, великий, кропотливый труд! Благополучия Вам и успехов во всем! В недалёком будущем встретимся, когда дочку приду рожать.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Голубеву Ивану Владимировичу! Врач от Бога. Внимательный, ответственный, всегда отвечал на мои звонки, спокойно всегда консультирует, успокоит если что-то не так. За 3 только к Ивану Владимировичу. Спасибо Вам огромное, здоровья и всех Вам благ!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и тысячное спасибо Голубеву Ивану Владимировичу! С первой встречи не осталось и капли сомнения, что он именно тот, кто мне нужен в таком непростом процессе, как роды! Именно этот врач умеет расположить к себе пациента так, что Вам остается только слушать его приятный, уверенный голос и следовать всем указаниям! Очень помог в родах! Все прошло прекрасно! Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам! Легких родов и успешной карьерной деятельности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Принимал роды, очень помог! Всегда рядом находился! Больше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Несмотря на молодость, у Ивана Владимировича талант от Бога! Внимательный, доброжелательный, аккуратно проводит осмотр, на протяжении схваток поддерживал и подбадривал, во время родов объясняет что и как нужно делать, спасибо большое! Советую данного доктора.
К Ивану Владимировичу попала случайно, он дежурил в этот день. Роды у меня вторые сравнить есть с чем, и оба раза рожала без договоренности: первые - в ОПЦ в 2013, и 2020 на Глинище. Супердоктор, спокойный, без суеты. И несмотря на то, что роды были срочные, все прошло очень хорошо и без порывов! Так же в этот день в его команде принимала роды замечательная акушерка Шевелева Светлана Романовна. Спасибо за ваше отношение, человечность, массажи! Вы - молодой, но с большим потенциалом специалист своего дела! Спасибо вам большое.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый, внимательный человек, отличный специалист! Тот случай, когда человек любит выбранную профессию! Несмотря на свой возраст, он не уступает специалистам, которые по 20-30 лет в профессии.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный человек и квалифицированный специалист! Мне посчастливилось попасть в день его дежурства и он принимал у меня роды! Все прошло замечательно, был один малюсенький внутренний порыв, роды прошли очень быстро и без осложнений, доктор несколько раз приходил интересовался моим состоянием до момента выписки! Врач от Бога, всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Иван Владимирович - замечательный врач! Очень внимательный и заботливый, настоящий специалист в своем деле! К нему можно обратиться с любой проблемой и в любое время! Всегда очень внимателен, точно ставит диагноз и назначает грамотное лечение. Врач от Бога. Я благодарна, что меня всю беременность вёл этот замечательный, добродушный и квалифицированный врач! Была у многих, но как говорят, важно найти "своего врача". Особенно при первой беременности. Я нашла. Теперь если проблемы у меня или ещё одни роды будут, то пойду только к Ивану Владимировичу! Спасибо Вам за все!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение, тактичность, прекрасный врач и специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Иван Владимирович принимал у меня 3 роды, очень рада, что попала именно к нему, так как есть с чем сравнить. Внимательный, тактичный, ответственный, всегда на связи, спокойно все объясняет. Осмотр делает очень аккуратно. Жалею только обо одном, что раньше не узнала о нем. Наконец-то, я нашла своего врача, планирую и дальше у него наблюдаться. Рекомендую, как отличного специалиста и человека на 100%. Побольше бы таких врачей, как Иван Владимирович!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Иван Владимирович - замечательный врач, я ему очень благодарна за роды. Благодаря ему моя дочка сейчас жива, за это ему огромное спасибо. Поступила на сохранение на 8-ми месяцах, в тот день дежурил И. В , к ночи стало плохо совсем, он всю ночь за мной смотрел, практически не отходил, а утром ему экстренно пришлось мне делать КС. Несмотря на то, что его рабочий день закончился. Всем рекомендую этого доктора, он опытный, вежливый и внимательный, действительно врач от бога. Иван Владимирович, спасибо вам за дочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Иван Владимирович - очень хороший доктор, следил и принимал у меня роды, позвонила ночью в 04:00, что отошли воды, приехал в свой не рабочий день ночью... Роды были тяжёлые, мучился со мной 12 часов, на протяжении всех родов сидел и поддерживал меня. После родов ездила каждую неделю проверял швы. Всем рекомендую Голубева Ивана Владимировича. Хоть молодой, но очень опытный врач, всегда проконсультирует и подскажет, ответит на любые интересующие вопросы.
Очень хороший доктор, всегда смотрит внимательно и аккуратно.
Посетили врача Июнь 2013
Понравилось
Рожала в июне 2013 г. на Глинище, пришла без договорённости просто по направлению (плановое КС). Когда меня оформили и отправили в палату, ко мне пришёл молодой парень. "Здравствуйте, меня зовут Голубев Иван Владимирович. Я ваш лечащий врач." - сказал он. И тут в моей голове пронеслось, какой врач?! Ему лет 20 от силы. Но его лицо вызывает доверие, его голос был такой спокойный, что я решила, что будет, то будет (он же врач), когда я шла на операцию, мне было жуть, как страшно, но он меня подбадривал и успокаивал. Когда операция закончилась и меня перевели в реанимацию, он пришёл ко мне и очень подробно рассказал мне о ребенке и о том, как все прошло. Он даже сфоткал мне сына (но это против правил). Прошло уже 7 лет, и я его все время вспоминаю. Я никогда не встречала таких человечных врачей. Он замечательный врач. Вторые роды, к большому сожалению, были не у него (РД был закрыт). Но если соберусь в третий раз, то только к нему и ни к кому больше. Я очень благодарна Ивану Владимировичу, он врач от Бога!
Посетили врача Июль 2019
Сталкивалась с Иваном Владимировичем дважды. Первый раз в роддоме на Глинище... У меня была замершая беременность. Иван Владимирович не был моим лечащим врачом, но делал мне чистку, т. к. был в тот день дежурным врачом. Перед процедурой зашёл в палату, побеседовал со мной. После тоже заходил, интересовался самочувствием. Второй раз попала на приём во время диспансеризации. Доктор аккуратно и внимательно провёл осмотр, ответил на все вопросы. Рекомендую данного доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это врач действительно от Бога! Он наблюдал меня во время моей беременности, потом принимал роды. Когда я находилась в другой больнице, также был всегда на связи и всегда был готов дать совет. 13 октября был назначен предродовой приём, но роды начались 10 октября, и Иван Владимирович в свой нерабочий день очень быстро приехал и принял труднейшие роды! Остался 1 внешний надрыв, Иван Владимирович очень аккуратно зашил и полностью проконсультировал после родов. Огромное ему спасибо за понимание, человечность и грамотность в своей профессии! Также после родов приходил навещать меня с сыном, осмотрел шов, рассказал и показал, как сцеживать грудь, и также проконсультировал дальше.
Отличный специалист и очень хороший человек!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Молодой, но очень грамотный и внимательный врач! Попала на его смену, начались преждевременные роды с осложнениями. Иван Владимирович спас моего сыночка, за что ему огромное спасибо! Ребенок лежал в реанимации, навещал постоянно и меня, и моего сына!