Куц Ирина Владимировна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Курск
3.5

Куц Ирина Владимировна
Курск

Стаж 21 год

Куц Ирина Владимировна, Курск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.10.2019

Нарколог — от 1200 ₽ Психиатр — от 1200 ₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
Нарколог — от 1200 ₽ / на дом — от 1400₽ Психиатр — от 1200 ₽ / на дом — от 1400₽ Психотерапевт — от 1200 ₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
Психиатр — от 1200 ₽
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Куц Ирина Владимировна
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Эффективность лечения, правильно подобранные лекарственные средства.
Не понравилось
Кратковременный прием.
После описания проблемы прописала нейролептик и транквилизатор, которые не вызвали привыкания, а побочки прошли через неделю. Фармакологическое лечение очень помогло, появилась критика к своему состоянию. Прием был недолгим, но стоит сказать, что этого времени хватило, чтоб сказать причину и симптомы болезненного состояния, но любителям рассказывать про свои "глубинные ощущения" не подойдёт. В моем случае мне нужно было фармакологическое лечение. [...] Большое спасибо врачу.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо , что нашли время оставить отзыв о нашем докторе . Весь коллектив Медицинского центра "Мир Здоровья " желают Вам всего самого доброго.
Спасибо, что доверяете нам. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Доктор располагает к себе. Отношение было очень внимательным. Она все обстоятельно выслушала, сделала назначения. Дала рекомендации и в устной, и в письменной форме. Все как должно быть.
Мы первый раз обращались к Куц Ирине Владимировне. Пациентом была моя сестра. Выбрали специалиста в интернете, читая отзывы о ней. Консультация продлилась минут 40. Мы все успели. Все вопросы были решены. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. Мы принимаем лечение и следуем рекомендациям врача. Первое впечатление положительное.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники"Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей сестре. Очень надеемся, что выполнение рекомендаций, данных Куц И.В. даст положительный результат.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Проблема моя доктору оказалась совсем не интересна, разговаривала со мной неохотно. После пары вопросов выписала таблетки и сказала: "Всё, можете идти", - даже не пыталась выяснить причину почему я к ней пришла. За что берёте деньги? Мне совет был нужен, просто тупо пить таблетки? Не знаю причину. Ужасное отношение!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый вечер, уважаемый пациент. Нам очень жаль, что вы остались недовольны консультацией нашего специалиста! Мы обязательно разберём вашу ситуацию и дадим вам ответ. Пришлите ваши данные на нашу электронную почту: фио, дата приёма. Будем благодарны! Спасибо, что делаете нас лучше!
Администрация клиники «Мир Здоровья»
Посетили врачаНоябрь 2018
К Ирине Владимировне я обращаюсь уже во второй раз. Это очень хороший врач, она всегда все хорошо объясняет. В первый раз я к ней обратилась четыре года назад. Тогда у меня была тяжелейшая депрессия, а она меня вылечила. Я ей очень благодарна. И сейчас она меня выслушала, все разъяснила по моему вопросу. Назначила лечение. Я начала принимать лекарства, чувствую себя гораздо лучше. Я рекомендую Ирину Васильевну как прекрасного специалиста, который всегда поможет.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение врача к моей проблеме. Ирина Владимировна доступным языком мне все рассказала и объяснила. Она назначила мне медикаментозное лечение. В декабре я пойду к ней обязательно на повторный прием. О враче я узнала по отзывам. Мне она показалась хорошим, грамотным специалистом. Я не пожалела, что пришла именно к этому доктору. На приеме она мне уделила много времени, не было никакой спешки.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Очень благодарна врачу-психиатру Ирине Владимировне, она меня вернула к нормальной жизни, помогла справиться с моими нехорошими жалобами. Сейчас я живу и вновь счастлива. Спасибо Вам. И низкий поклон.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-