Куц Ирина Владимировна,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Курск
Детский психиатр
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
4.7

Куц Ирина Владимировна
Курск

Куц Ирина Владимировна, Курск: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 24.03.2020

Психиатр — от 1200₽
(4712) 25-12-20
ул. Красной Армии, д. 100

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Куц Ирина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Мы первый раз были на консультации у Куц Ирины Владимировны. Обратились из-за того, что врач была на первом месте в рейтинге. Я приходила с ребенком, которому 10 лет. Меня не впечатлило то, как прошла консультация. На мой взгляд, 20 минут за такую сумму - это слишком быстро. Доктор не сказала нам ничего нового. Отношение к ребенку было неплохим, но я ожидала большего эффекта. Врач задавала нам вопросы и интересовалась проблемой, однако, может быть она работает с более серьезными проблемами, а наша показалась ей не такой существенной. Так как я не профессионал в этой области, мне сложно судить. Может быть, врач все правильно сделала, или нам нужно было обратиться к психологу, а не к психотерапевту. Доктор проконсультировала нас и дала письменные рекомендации. Она выписала нам таблетки. Возможно, наш случай не такой запущенный, не могу сказать, или не получилось полностью разговорить ребенка. На консультации врач больше разговаривала с родителем, а не с ребенком, и со стороны ребенка были ответы только "да" или "нет". Плохого ничего не хочу сказать. Я бы оценила работу врача на 4/5. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне приличные условия. Я бы не обратилась снова.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важна обратная связь от наших пациентов, благодаря этому мы можем работать над качеством своих услуг.

Вы правы в том, что у психологов и прихотерапетов разный подход к работе с пациентами. Если Вам необходима консультация психолога, то в нашей клинике есть специалисты с опытом работы и принимающие детей.

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - вежливая и отзывчивая, она внимательно меня выслушала и выписала мне лечение. Врач назначила мне медикаментозную терапию, и по препаратам специалист все культурно объяснила и рассказала, я все поняла. Доктор мне выдала описание и рецепт, по которому можно будет посмотреть, как принимать препараты. Я уже начала следовать рекомендациям врача, но пока еще рано говорить об изменениях, все будет понятно в течение месяца. Доверие к себе Ирина Владимировна вызывает и на приеме у этого доктора я чувствовала себя комфортно. Доктор сказала подойти к ней на повторный прием через месяц.
У доктора Куц Ирины Владимировны я была впервые. При выборе врача я смотрела на отзывы и еще обращала свое внимание на внешний вид. Прием начался в назначенное время и мне было уделено где-то 15-20 минут, этого было достаточно. Таких врачей хотелось бы побольше!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вам понравился приём специалиста Куц Ирины Владимировны.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Куц Ирина Владимировна прекрасно провела прием, все было вовремя, у меня нет к ней никаких замечаний. Мне она помогла, она выписала определенные препараты и меня они устроили, Манера общения у доктора вполне хорошая, доброжелательная, говорила она все по делу, никаких лишних слов. Я даже уже ее посоветовал своим близким, поскольку считаю что у нее высокий уровень профессионализма. Я только начала выполнять ее рекомендации и мне становится лучше.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что общение со специалистом клиники Куц И. В. помогло Вам найти подходы к решению проблем. Желаем Вам здоровья!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Эффективность лечения, правильно подобранные лекарственные средства.
Не понравилось
Кратковременный прием.
После описания проблемы прописала нейролептик и транквилизатор, которые не вызвали привыкания, а побочки прошли через неделю. Фармакологическое лечение очень помогло, появилась критика к своему состоянию. Прием был недолгим, но стоит сказать, что этого времени хватило, чтоб сказать причину и симптомы болезненного состояния, но любителям рассказывать про свои "глубинные ощущения" не подойдёт. В моем случае мне нужно было фармакологическое лечение. [...] Большое спасибо врачу.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо , что нашли время оставить отзыв о нашем докторе . Весь коллектив Медицинского центра "Мир Здоровья " желают Вам всего самого доброго.
Спасибо, что доверяете нам. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Доктор располагает к себе. Отношение было очень внимательным. Она все обстоятельно выслушала, сделала назначения. Дала рекомендации и в устной, и в письменной форме. Все как должно быть.
Мы первый раз обращались к Куц Ирине Владимировне. Пациентом была моя сестра. Выбрали специалиста в интернете, читая отзывы о ней. Консультация продлилась минут 40. Мы все успели. Все вопросы были решены. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. Мы принимаем лечение и следуем рекомендациям врача. Первое впечатление положительное.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники"Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей сестре. Очень надеемся, что выполнение рекомендаций, данных Куц И.В. даст положительный результат.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Проблема моя доктору оказалась совсем не интересна, разговаривала со мной неохотно. После пары вопросов выписала таблетки и сказала: "Всё, можете идти", - даже не пыталась выяснить причину почему я к ней пришла. За что берёте деньги? Мне совет был нужен, просто тупо пить таблетки? Не знаю причину. Ужасное отношение!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый вечер, уважаемый пациент. Нам очень жаль, что вы остались недовольны консультацией нашего специалиста! Мы обязательно разберём вашу ситуацию и дадим вам ответ. Пришлите ваши данные на нашу электронную почту: фио, дата приёма. Будем благодарны! Спасибо, что делаете нас лучше!
Администрация клиники «Мир Здоровья»
Посетили врачаНоябрь 2018
К Ирине Владимировне я обращаюсь уже во второй раз. Это очень хороший врач, она всегда все хорошо объясняет. В первый раз я к ней обратилась четыре года назад. Тогда у меня была тяжелейшая депрессия, а она меня вылечила. Я ей очень благодарна. И сейчас она меня выслушала, все разъяснила по моему вопросу. Назначила лечение. Я начала принимать лекарства, чувствую себя гораздо лучше. Я рекомендую Ирину Васильевну как прекрасного специалиста, который всегда поможет.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение врача к моей проблеме. Ирина Владимировна доступным языком мне все рассказала и объяснила. Она назначила мне медикаментозное лечение. В декабре я пойду к ней обязательно на повторный прием. О враче я узнала по отзывам. Мне она показалась хорошим, грамотным специалистом. Я не пожалела, что пришла именно к этому доктору. На приеме она мне уделила много времени, не было никакой спешки.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Очень благодарна врачу-психиатру Ирине Владимировне, она меня вернула к нормальной жизни, помогла справиться с моими нехорошими жалобами. Сейчас я живу и вновь счастлива. Спасибо Вам. И низкий поклон.
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-