Митрофанова Екатерина Александровна,психолог - Курск
7.4

Митрофанова Екатерина Александровна
Курск

Специалист с психологическим образованием

Митрофанова Екатерина Александровна, Курск: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 15.12.2019

Психолог — от 850₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40

Митрофанова Екатерина Александровна
Понравилось
Екатерина Александровна помогла нам, взрослым людям, понять самих себя. Благодаря её рекомендациям, наши дети благополучно адаптировались в школе. В любой сложной ситуации мы получаем чёткие практические советы. Искренне доброжелательное отношение со стороны врача - это то, что даёт уверенность в решении любой проблемы. Приходя с комом в горле, от неё выходим вприпрыжку. Спасибо!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим детям!
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Отлично.
Второй год обращаемся в клинику "Сана" к психологу Митрофановой Екатерине Александровне. Очень благодарны ей за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. В сложных случаях Екатерина Александровна готова выслушать и дать профессиональный совет, даже выходя за рамки приемных часов, в ущерб своему свободному времени. Благодаря ей мой ребенок комфортно прошел адаптацию в новой школе. Большое спасибо этому замечательному доктору от всей нашей семьи!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла помочь в Вашей ситуации. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Профессионализм, тактичность и доброжелательность врача.
Очень благодарна Екатерине Александровне за её профессионализм! После нашего общения, сложные для меня жизненные ситуации разрешились благополучно. Приём всегда проходил в комфортной обстановке, доброжелательно и достаточно длительно. По окончании приёма всегда есть итог, результат. Для меня - это главное. Хороший настрой, чёткое понимание, в каком направлении самостоятельно разбираться с проблемой. Я очень рада, что попала на приём к этому специалисту!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв о качестве работы специалиста центра Митрофановой Е. А. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья.
Адмирнистрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Все прошло просто замечательно, оцениваю на самый высший балл. В случае необходимости я даже своим близким буду советовать обращаться к Митрофановой. Хочу сказать, что для начала она мне помогла. Но предстоят еще повторные встречи. Скажем так, пока все было хорошо в рамках доступного. Екатерина Александровна была вежлива и доброжелательна в плане общении. Она была заинтересована мой ситуацией, проявляла должное внимание. В общей сложности мы общались с ней полтора часа. Я считаю, то этого более чем достаточно, мы все успели обсудить. Думаю, что Екатерина Александровна просто прекрасный специалист.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Е. А. смогла Вам помочь. Желаем Вам здоровья!
Администрация.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Были у Екатерины Александровны с ребенком, общий язык найден с первых минут. Объясняет все доступным, понятным языком. Благодарю Вас за работу
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент Клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку работы специалиста Клиники. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Посещали с ребенком психолога перед сдачей ЕГЭ, после 2 занятий дочка перестала волноваться, получила высокие баллы и поступила на бюджет. Спасибо вам огромное!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Шикарный врач, работает на отлично, были с детьми, все очень хорошо, всем довольны, придём снова обязательно.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку работы Митрофановой Е. А. Желаем здоровья вам и вашим детям.