Митрофанова Екатерина Александровна,психолог - Курск
7.7

Митрофанова Екатерина Александровна
Курск

Специалист с психологическим образованием

Митрофанова Екатерина Александровна, Курск: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 22.12.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Цюрупы, д. 3
от 850₽
Психолог — от 850₽
(4712) 77-13-40
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Отзывы о специалисте

Митрофанова Екатерина Александровна
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Все было хорошо. Митрофанова Екатерина Александровна понимающий человек, она очень понятно все объясняет сложные вещи простому пациенту. У нас была только консультация, никаких процедур, обследований не предполагалось. В целом, доктор мне помог, решил мой вопросы. Мы с ней общались порядка 2х часов. Врач меня слушала, что-то подсказывала, всем интересовалась. У меня нет к ней никаких нареканий, она профессионал. Мне еще предстоят повторные приемы, пока было рекомендовано лечение и занятия.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист! Видит проблему и личность человека сразу! Дает дельные советы на будущее, которые действительно работают. Решила нашу проблему всего за час! Побольше бы таких квалифицированных специалистов, как Екатерина Александровна!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Мы были у Екатерины Александровны впервые и она очень понравилась моему ребенку. Я больше боялась. Моя дочка, которой 6 лет, с удовольствием хочет пойти к врачу повторно. Мы бы поставили Митрофановой Е.А. "5+". Она великолепно нас встретила, хорошо обо всем рассказала и уделила много времени. Сначала у нее была только я, а потом мы общались вчетвером: я, муж, доктор и ребенок. Слушает Екатерина Александровна внимательно. Мы получили от нее очень полезные рекомендации, которые получается применять в жизни. Побольше бы таких специалистов как она! И как человек, и как врач она хорошая. При первой встрече у меня сложилось такое впечатление.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла вам помочь. Желаем здоровья Вам и вашим детям.
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Екатерина Александровна помогла нам, взрослым людям, понять самих себя. Благодаря её рекомендациям, наши дети благополучно адаптировались в школе. В любой сложной ситуации мы получаем чёткие практические советы. Искренне доброжелательное отношение со стороны врача - это то, что даёт уверенность в решении любой проблемы. Приходя с комом в горле, от неё выходим вприпрыжку. Спасибо!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим детям!
Администрация
Понравилось
Отлично.
Второй год обращаемся в клинику "Сана" к психологу Митрофановой Екатерине Александровне. Очень благодарны ей за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. В сложных случаях Екатерина Александровна готова выслушать и дать профессиональный совет, даже выходя за рамки приемных часов, в ущерб своему свободному времени. Благодаря ей мой ребенок комфортно прошел адаптацию в новой школе. Большое спасибо этому замечательному доктору от всей нашей семьи!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла помочь в Вашей ситуации. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, тактичность и доброжелательность врача.
Очень благодарна Екатерине Александровне за её профессионализм! После нашего общения, сложные для меня жизненные ситуации разрешились благополучно. Приём всегда проходил в комфортной обстановке, доброжелательно и достаточно длительно. По окончании приёма всегда есть итог, результат. Для меня - это главное. Хороший настрой, чёткое понимание, в каком направлении самостоятельно разбираться с проблемой. Я очень рада, что попала на приём к этому специалисту!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв о качестве работы специалиста центра Митрофановой Е. А. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья.
Адмирнистрация
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Все прошло просто замечательно, оцениваю на самый высший балл. В случае необходимости я даже своим близким буду советовать обращаться к Митрофановой. Хочу сказать, что для начала она мне помогла. Но предстоят еще повторные встречи. Скажем так, пока все было хорошо в рамках доступного. Екатерина Александровна была вежлива и доброжелательна в плане общении. Она была заинтересована мой ситуацией, проявляла должное внимание. В общей сложности мы общались с ней полтора часа. Я считаю, то этого более чем достаточно, мы все успели обсудить. Думаю, что Екатерина Александровна просто прекрасный специалист.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что специалист клиники Митрофанова Е. А. смогла Вам помочь. Желаем Вам здоровья!
Администрация.
Были у Екатерины Александровны с ребенком, общий язык найден с первых минут. Объясняет все доступным, понятным языком. Благодарю Вас за работу
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент Клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку работы специалиста Клиники. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
Администрация
Посещали с ребенком психолога перед сдачей ЕГЭ, после 2 занятий дочка перестала волноваться, получила высокие баллы и поступила на бюджет. Спасибо вам огромное!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Шикарный врач, работает на отлично, были с детьми, все очень хорошо, всем довольны, придём снова обязательно.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку работы Митрофановой Е. А. Желаем здоровья вам и вашим детям.