Тунчик Анна Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Курск
4.8
9.1

Тунчик Анна Сергеевна
Курск

Тунчик Анна Сергеевна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 19.02.2021

ул. Цюрупы, д. 3
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 800₽
(4712) 77-13-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Курский государственный медицинский университет
    (дерматовенерология)

Тунчик Анна Сергеевна
Понравилось
Я обращалась к доктору Тунчик А. С. в феврале. Доктор очень грамотный, доброжелательный специалист! Сразу же располагает к себе. Даже самые болезненные процедуры умеет провести комфортно для пациента. Очень благодарна за оказанную мне помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Сергеевне! С одной стороны квалифицированный специалист и профессионал своего дела, а с другой - внимательный, отзывчивый и располагающий человек. На первом приёме сразу же был поставлен верный диагноз. Благодаря грамотно назначенному лечению, наш результат превзошёл все ожидания, несмотря на столь длительный курс лечения. Планирую посещать данного специалиста дальше.
Не понравилось
Всё понравилось.
Однозначно рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был у Анны Сергеевны на приеме, доктор производит впечатление грамотного, неравнодушного специалиста. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы касающиеся лечения. Впечатлила. Все может подробно рассказать и ответить на вопросы, отличный специалист, рекомендую!
Не понравилось
А вот клиника не впечатлила: она состоит из одних коридоров, каких-то лабиринтов, кабинет маленький, совершенно не предназначен для приёма, у доктора нет даже нормального стола.
Анна Сергеевна очень впечатлила, очень хорошо относится к пациентам, помогает людям с различными проблемами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный дерматолог, лучшая в нашем городе. Внимательная, грамотное обследование.
Назначает только нужные анализы, отлично подобрала лечение, а самое главное, не запредельно дорогое и очень эффективное. Для меня - это дерматолог номер 1 в Курске.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за положительную оценку работы врача Тунчик Анны Сергеевны. При необходимости рады будем помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Профессионал своего дела и просто позитивный человек! Очень подробно проконсультировала и дала подробные рекомендации по моим проблемам и типу кожи, реально знает обо всех подводных камнях, связанных с дерматологическими проблемами и их лечением, предупредила обо всем важном. Владеет большим количеством техник, сделала у нее чистку и микротоки, планирую попробовать процедурки с укольчиками. Эффект у меня [...] замечательный!
Не понравилось
Все отлично.
Очень рекомендую данного доктора!
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста! Нам важно знать, что Вам понравился приём у врача-косметолога Анны Сергеевны Тунчик и выполненные процедуры были эффективны. Будем рады видеть Вас снова на приёме в нашей клинике!

С заботой о Вашем здоровье,
администрация клиники "Сана".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были у врача-косметолога Анны Сергеевны с дочерью. Какой замечательный, внимательный доктор! Профессионал своего дела! Огромное спасибо, Анна Сергеевна! Если вам нужен врач-косметолог, советую обратиться к Анне Сергеевне, все ваши проблемы будут решены! Обращайтесь, не пожалеете!
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём у врача-косметолога Анны Сергеевны Тунчик и выполненные процедуры были эффективны в решении проблемы.

Желаем здоровья и красоты Вам и Вашей дочери!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чудесный врач, пришла по совету подруги на озонотерапию, результат прекрасный - кожа вокруг лица после резкого похудения очень подтянулась, рекомендую всем. Врач внимательный, клиника хорошая.
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и нашей клиники! Рады, что Вам понравился приём у врача-косметолога Анны Сергеевны Тунчик и выполненные процедуры были эффективны в решении проблемы.

Отдельная признательность за отзыв по озонотерапии.

Желаем Вам здоровья и красоты!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
4 года уже посещаю косметологический кабинет в клинике "Сана", врач Анна Сергеевна отзывчива, профессионал своего дела от уходовых процедур за лицом до коррекции фигуры. Всегда даст рекомендации, вежливая и внимательная! Последняя процедура, которую мне предложила сделать Анна Сергеевна, озонотерапия области живота. Результат не заставил себя ждать, минус 6 см, кожа подтянутая, ушла дряблость и отёчность! Анна Сергеевна - прекрасная девушка и замечательный специалист!
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами косметологического кабинета клиники и Вы высоко оцениваете работу и компетентность, личные и профессиональные качества Анны Сергеевны Тунчик.

Отдельная признательность за отзыв по озонотерапии.

Желаем Вам здоровья и красоты!

Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Тунчик Анне Сергеевне за профессионализм, комплексный подход и чуткое отношение к проблеме. Меня беспокоило постакне и повышенная жирность кожи, Анна Сергеевна предложила сделать чистку и проделать курс миндального пилинга. Результат не заставил себя долго ждать: кожа стала менее жирной и постакне значительно уменьшилось. На приеме царила непринужденная и дружелюбная атмосфера, что очень располагает. Таких специалистов очень трудно найти. Могу с уверенностью советовать ее близким и друзьям! Спасибо, что есть такие профессионалы!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв о качестве работы врача-косметолога клиники Тунчик А. С. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Анне Сергеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению. Благодаря процедурам и подобранным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, налицо. Массаж, чистка, микротоки и криомассаж - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого хочется отметить и личные качества Анны Сергеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала доктора подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что специалист клиники Тунчик Анна Сергеевна подобрала для Вас подходящие процедуры. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Анна Сергеевна, спасибо Вам большое за то, что помогли мне решить проблему с пигментацией кожи лица после беременности. Анна Сергеевна - замечательный косметолог, хорошо знающий своё дело. На протяжении всего процесса лечения постоянно контролировала моё самочувствие и результат от процедур. Очень внимательная и понимающая! Всем рекомендую!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что специалист клиники Тунчик Анна Сергеевна смогла решить беспокоящую вас проблему. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасная Анна Сергеевна все делает очень легко и тщательно, общаться приятно и весело, мои проблемы исчезли (сухая кожа лица на фоне долгого ГВ), а теперь ещё и появился новый вид отдыха! Отдельно хочу отметить абсолютно точную рекомендацию по подбору средств для самостоятельного ухода, открыла для себя новый мир. Брала уже несколько курсов, очень хочется продолжать, и эффект радует, и очень понравилось подбирать и планировать процедуры, очень приятно.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку качества работы врача-косметолога клиники Тунчик А. С. Рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Большое спасибо косметологу Анне Сергеевне. Прошла у неё курс коррекции угревой болезни «Филорга», осталась очень довольна, раньше лечение не помогало, результат стойкий уже 2 месяца, при соблюдении всех рекомендаций врача. Все понравилось: чуткий доктор, хорошее отношение, приемлемые цены. Приду снова, чтобы попробовать другие услуги.
Понравилось.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что курс процедур, пройденный Вами у косметолога клиники Тунчик А. С. дал положительные результаты. Рады будем помочь при необходимости.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Анна Сергеевне за внимательное отношение, теплые и мягкие руки! Комбинированная чистка лица и микротоки очень полезные процедуры для лица женщины, я убедилась на собственном примере! Спасибо! Массаж лица, который делала Анна Сергеевна, очень мне понравился! На приеме была в клинике "Сана": уютный кабинет, удобное кресло и легкая музыка - все это тоже немаловажно для косметологического приема.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Приятно получать очередной положительный отзыв о работе врача-косметолога клиники Тунчик Анны Сергеевны. Рады будем помочь при необходимости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинику "Сана" обратилась совсем недавно, по поводу микротоковой терапии. На консультацию попала к косметологу Тунчик Анне Сергеевне. Доктор мне все грамотно рассказала о данной процедуре. Процедура безболезненна. Делала процедуру через день, чередовала ее с массажем для лица. Уже после 5 процедур овал лица стал более четким, цвет лица свежим, ушли отеки. Эффект держится уже несколько месяцев. Я осталась очень довольна качеством обслуживания, доктор очень вежливая, внимательная, я очень довольна.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Приятно получить очередной положительный отзыв о работе врача клиники Тунчик Анны Сергеевны. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была у Анны Сергеевны в клинике "Сана" на эпиляции воском: все быстро, качественно, а главное рядом с домом и по приемлемой цене. Мне все понравилось, буду приходить ещё и рекомендовать подружкам и знакомым. Есть и процедуры по уходу за лицом, в следующий раз обязательно буду пробовать. Спасибо доктору.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Приятно получить очередной положительный отзыв о работе врача-косметолога Тунчик Анны Сергеевны.
Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ответственность врача, компетентность, качество выполняемых процедур, дружелюбность.
Не понравилось
Хожу на процедуры к Анне Сергеевне уже не первый год. Кожа лица проблемная, чувствительная. За 2 года состояние кожи значительно улучшилось. И цвет стал живее. Очень нежно люблю микротоки и, в последнее время, массаж - что-то невероятное. Спасибо большое!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв о качестве работы врача Тунчик Анны Сергеевны. Рады, что смогли Вам помочь.
Администрация
Чудесный доктор косметолог Тунчик Анна Сергеевна. Делала у неё курс массажа лица и микроток. Очень комфортный в общении профессионал, привела мое лицо в порядок. Я очень довольна. Также консультировалась с Анной по поводу своего кожного заболевания, она ещё и дерматолог, все рекомендации выполнила и довольна результатом. Буду приходить ещё.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что общение со специалистом нашей клиники вызвали у вас положительные эмоции, а проведенные процедуры положительный эффект. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация
После тренировки остались синяки на лице, благодаря Анне Сергеевне удалось избавиться от них за пару дней. Очень позитивный и профессиональный специалист.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за высокую оценку работы специалиста клиники Тунчик А. С. Желаем вам удачи.

Администрация
Очень внимательный доктор, большой перечень интересных косметологических процедур, эффект заметен уже после одного посещения. Спасибо Вам за профессионализм и качество.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "САНА". Благодарим вас за оставленный отзыв о работе специалиста нашей клиники.Рады будем помочь при необходимости.