Тунчик Анна Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог - Курск

Тунчик Анна Сергеевна
Курск

категория неизвестна

Тунчик Анна Сергеевна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 29.08.2019
ул. Цюрупы, д. 3
☎(4712) 77-13-40

Клиника «Сана»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 800 р. / на дом - от 1400р.

2009 Курский государственный медицинский университет
2010 (дерматовенерология)

Отзывы о Тунчик Анна Сергеевна

Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3

Большое спасибо косметологу Анне Сергеевне. Прошла у неё курс коррекции угревой болезни «Филорга», осталась очень довольна, раньше лечение не помогало, результат стойкий уже 2 месяца, при соблюдении всех рекомендаций врача. Все понравилось: чуткий доктор, хорошее отношение, приемлемые цены. Приду снова, чтобы попробовать другие услуги.

Понравилось.

02.09.19 13:41
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что курс процедур, пройденный Вами у косметолога клиники Тунчик А. С. дал положительные результаты. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3

Выражаю благодарность Анна Сергеевне за внимательное отношение, теплые и мягкие руки! Комбинированная чистка лица и микротоки очень полезные процедуры для лица женщины, я убедилась на собственном примере! Спасибо! Массаж лица, который делала Анна Сергеевна, очень мне понравился! На приеме была в клинике "Сана": уютный кабинет, удобное кресло и легкая музыка - все это тоже немаловажно для косметологического приема.

26.08.19 09:47
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Приятно получать очередной положительный отзыв о работе врача-косметолога клиники Тунчик Анны Сергеевны. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3

В клинику "Сана" обратилась совсем недавно, по поводу микротоковой терапии. На консультацию попала к косметологу Тунчик Анне Сергеевне. Доктор мне все грамотно рассказала о данной процедуре. Процедура безболезненна. Делала процедуру через день, чередовала ее с массажем для лица. Уже после 5 процедур овал лица стал более четким, цвет лица свежим, ушли отеки. Эффект держится уже несколько месяцев. Я осталась очень довольна качеством обслуживания, доктор очень вежливая, внимательная, я очень довольна.

09.08.19 11:03
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Приятно получить очередной положительный отзыв о работе врача клиники Тунчик Анны Сергеевны. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Все отзывы (8)Оставить отзыв