Виноходова Галина Васильевна,гастроэнтеролог - Курск
2.8
0.9

Виноходова Галина Васильевна
Курск

Виноходова Галина Васильевна, Курск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 30.11.2019

Гастроэнтеролог — от 900₽
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20
ул. Сумская, д. 45А

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Виноходова Галина Васильевна
Понравилось
Замечательный врач! Внимательно выслушала долгую историю моей болезни. Подробно всё объяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы вежливо, доходчиво и просто. Приятна в общении. Развеяла все мои худшие опасения. Я вышла из её кабинета с лёгким сердцем и надеждой на полное выздоровление. Всем рекомендую этого врача. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку ведения приема Галиной Васильевной. Желаем Вам здоровья!
Ваш Эксперт.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень плохой врач. Направили к ней сразу после родов из-за плохих анализов крови. Разговаривала грубо, все смотрела в интернете, диагноз так и не поставила! Зато написала такую чушь, когда ее спрашивала, отмалчивалась и улыбалась, отворачиваясь к окну. Разговаривала, пока ожидала приём с другими пациентами, не одного хорошего отзыва не слышала. А сейчас смотрю, она ещё и платно принимает.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Понравилось
В общем, всё было неплохо, лечение доктор Виноходова назначила, но говорить о его эффективности пока рано. Но за несколько дней у сына прошла изжога, так что может быть препараты подходят ему, состояние в среднем стало лучше. Курс будет длительный, его продолжительность 6 недель. Врач рекомендовала подойти к ней на повторный приём через полгода с результатами ФГДС-исследования. Приём нас устроил, я думаю, что Галина Васильевна внимательная и отзывчивая. Она всё выслушала и записала, пока ничего плохого о ней я сказать не могу. Осмотр сына доктор провела, и на кушетке его посмотрела, задавала вопросы и мне, и ему. Говорила Галина Васильевна всё понятно и доступно, она уделила нам достаточно времени. Мы обычно сталкивались с тем, что визит к врачу проходит быстро, но здесь внимательное отношение к пациентам. Пока всё хорошо. Приняла доктор Виноходова нас даже раньше назначенного времени, пробыли мы у неё минут 10-15 в общей сложности, но я считаю, этого в принципе хватило. Перед приёмом мы делали ещё и УЗИ, по нему врач тоже всё объяснила.
К доктору Виноходовой Галине Васильевне мы обратились в первый раз. Этого специалиста мы нашли на портале ПроДокторов, правда о ней было мало отзывов, но, скажем так, что нам особо не приходилось выбирать. Нам нужна была запись на субботу. Пациентом у доктора был мой сын, ему 21 год, но я была в кабинете вместе с ним. Мы ранее уже были в этой клинике, делали здесь ФГДС и наблюдались у других гастроэнтерологов. Очень сложно найти в Курске хорошего специалиста этой области. Сын с рождения наблюдается с проблемами желудочно-кишечного тракта, так что мы пробуем и ищем, поэтому решили посетить Галину Васильевну. У сына гастродуоденит, и он делает раз в год ФГДС, так как есть другой диагноз под вопросом. Если обращаться к доктору Виноходовой с небольшой проблемой, то я бы смогла её порекомендовать. Меня подкупило то, что хоть она и молодая врач, но есть опыт работы и в областной больнице.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный, положительный отзыв о работе клинике и приеме у специалистов.Очень рады, что прием у Галины Петровны принес положительный результат,а назначенное лечение подошло. Желаем Вам и Вашему сыну здоровья!
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Очень внимательный доктор. Приятно было находиться на приеме, все подробно рассказала о лечении, лечение подобрала. Большое вам спасибо!
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Короче, мучился я с желудком месяцев 5, но при обращении к данному специалисту, ощутил облегчение на 3 сутки. Мне помогла и в городской поликлинике, и в платной. Я советую, честно!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Ужаснейшый врач. Была язва желудка, после скорой отправили к ней на приём. Сказала, что я призывного возраста и не верит всем моим результатам УЗИ, МРТ, ФГДС, а обследовать у себя у неё нет мест. Кое-как назначила лечение, не обратив внимания на обострившиеся панкреатит, дисбактериоз. После повторного приёма, несмотря на жалобы, сказала, что её там ничего нет и отправила домой. Зато денежку взять и показать характер она любит.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Доктор назначила лечение от хеликобактера и, даже не удосужилась попутно назначить что-то от дисбактериоза. Начались проблемы. Пришлось через 5 дней идти к другому гастроэнтерологу. Подкорректировали лечение, назначили дополнительно препараты. Советую доктору более внимательно относиться к назначениям, а также учитывать вес пациента.