Наумочкина Жанна Дмитриевна,гастроэнтеролог - Курск
7.4

Наумочкина Жанна Дмитриевна
Курск

1 категорияКандидат наук

Наумочкина Жанна Дмитриевна, Курск: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

Медицинский центр "МЕАВИТА"

• 1992
  • 1992
  • 1993
    European School of Osteopathy (терапия)

Наумочкина Жанна Дмитриевна
Наблюдаюсь у Жанны Дмитриевны уже 7 месяцев. В течение данного времени лечение, назначенное врачом, даёт свои результаты. Доктор последовательно, грамотно и очень внимательно выслушивает жалобы, анализирует и назначает лечение. К ней я пришла после двух горе-врачей! Кроме благодарности и слов признательности ничего сказать не могу! Спасибо Вам, Жанна Дмитриевна!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительный прием. Все поставлено на быстрей-быстрей, и следующий. Доктор все время только смотрит в компьютер. И это за 950 рублей. Не получила ответ ни на один вопрос. Сказала, что сильные боли, но ничего от боли выписано не было. Были выписаны лекарства, которые выписывались и год назад как под копирку. Хотя обычно стараются не лечить постоянно одними и теми же препаратами. И что удивило, что доктор проводит осмотр без перчаток. Неужели клиника за 950 руб. не может закупить перчаток? Осадок от приема. Больше не пойду. Чем вы отличаетесь от обычной поликлиники?
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно примем к сведению полученную от Вас информацию и проведём беседу с доктором для выяснения подробной информации о приёме.Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилась внимательность Жанны Дмитриевны. Я приводила на консультацию к врачу бабушку. Первичный прием начался в назначенное время. Жанна Дмитриевна осмотрела пациента и назначила лечение. Она все объяснила. Пока что рано говорить о результатах лечения, но в плане информации мы получили то, что нас интересовало. Придем повторно.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора.Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
У Жанны Дмитриевны наблюдаюсь долгое время. Могу сказать, что не встречала более грамотного доктора. Настоящий профессионал и приятный в общении человек. Вспоминаю вас добрым словом, дай Бог здоровья и процветания Вам.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Наумочкина Жанна Дмитриевна как врач, полностью оправдала все мои ожидания. Я получил от нее все то, что и хотел. Мне была необходима консультация, в итоге, мы с доктором разобрали все мои вопросы. Свои назначения она мне тоже дала. Положительный эффект от ее рекомендаций я замечаю уже сейчас. В принципе, всем доволен.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, у меня был первый прием, я осталась всем довольна. Я уже принесла ей целый пакет документов, на основании этого всего она назначила мне лечение, также порекомендовала сделать контрольный рентген. После всего, она сказала придти к ней повторно. На мой взгляд, она очень приятная в общении женщина. Хочу ей пожелать огромного здоровья, чтобы она как можно дольше лечила таких же больных, как мы.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Наумочкина Жанна Дмитриевна - молодец. На мой взгляд, она очень хороший специалист. Я была у нее в первый раз и мне все очень понравилось. Она провела мне обследование, обнаружила проблему и подсказала как ее решить. На данный момент, ее лечение мне помогает. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я в компьютере искала по рейтингу квалифицированного гастроэнтеролога. Жанна Дмитриевна профессионально оказала нам помощь. Выписала нам лечение на 2 месяца. Пациентом был мой муж. Прошло 3 дня, как он начал лечение. Все рекомендации доктора он решил соблюдать. После назначенного лечения мы обратимся к Жанне Дмитриевне повторно. Она отличный доктор. Мы очень довольны приемом. Она сама нас пригласила в кабинет. Понравилось, что мужу сделали скидку в клинике, потому что он инвалид и пенсионер. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в нашем центре! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально. Наумочкина Жанна Дмитриевна показалась мне очень обходительным врачом. Я думаю, что с ее помощью я наконец-то пойду на поправку. Долго уже болею и никто не может помочь. Сейчас, по ее рекомендации я хожу на капельницы, посещаю процедуры третий день и уже замечаю положительный сдвиг. Если мне снова что-то понадобится, то я приду к ней же.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме у Жанны Дмитриевны была моя мама и ей все понравилось. Доктор с ней хорошо общалась. Уделила ей много времени и внимания. Сделала необходимые назначения. Сейчас, мама только приступила к ее лечению, начала принимать необходимые препараты. Пока все хорошо. Мама довольна.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра на профилактических осмотрах и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Доброжелательная, вежливая и очень грамотная!
Не понравилось
Всё замечательно.
Добрый вечер! Сегодня была на повторном приёме у Жанны Дмитриевны Наумочкиной. Ещё с первого приёма её назначения мне помогли. Надеюсь, что скоро моё здоровье восстановится! Доктор от Бога! В других клиниках мне не помогли. Если что, теперь только к ней! Процветания Вашему центру! А Жанне Дмитриевне адекватных и благодарных пациентов и огромного счастья! Спасибо Вам Меавита!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Мне очень повезло, что я попала именно к Жанне Дмитриевной. Так как Жанна Дмитриевна лучший специалист! Спасибо вам за всё!
Поликлиника №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор замечательный! Очень рада, что смогла найти такого специалиста! Вежливая, деликатная, внимательная. Приём провела не спеша: подробно разъяснила свои назначения и зачем необходимо сдавать те или иные анализы. Рассказала, как представляет себе схему лечения, объяснила, как действовать дальше. Определённо, теперь мы будем ходить исключительно к Жанне Дмитриевне.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас.Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Жанны Дмитриевны минусов не обнаружила. Доброжелательный, внимательный специалист. Она провела осмотр, которым я осталась довольна. Так же назначено лечение. Приём не закончился, пока я не получила всю информацию, которая меня интересовала. Буду ходить только к этому специалисту. Уже порекомендовала Жанну Дмитриевну коллегам и друзьям.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра будем рады снова видеть Вас на профилактических осмотрах и констатировать факт вашего здоровья! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Первичный прием у доктора прошел на отлично. Мне понравилось обслуживание и отношение доктора. Она отлично меня проконсультировала, отвечала на мои вопросы, все объясняла и назначила лечение. В целом сделала все так, как и полагается. Пока мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Как только пройду все необходимые процедуры, то снова к ней запишусь.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне очень повезло, что я попала именно к Жанне Дмитриевной. Хороших гастроэнтерологов в Курске настоящий дефицит. А тут появилась острая необходимость попасть именно к этому специалисту. Этого доктора мне посоветовал мой участковый терапевт. И я нисколько не разочаровалась в Жанне Дмитриевне. Выписанное мне лечение оказалось эффективным. Чувствую себя намного лучше. Спасибо, Жанна Дмитриевна. Вы - доктор с большой буквы!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт здоровья!Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
У Жанны Дмитриевны был на приеме уже второй раз. Я задал доктору вопросы, но врач ответила не на все. Получилось, что переключились на другую тему. Некоторые моменты мне остались непонятны. Хочется, чтобы врачи сами подробно рассказывали и объясняли про болезнь, потому что пациент может теряться. Мне не хватило каких-то дополнительных рекомендаций. Хотелось услышать больше информации от доктора. Планирую идти к Жанне Дмитриевне еще на один прием.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся повысить качество оказываемых нашим доктором услуг. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось обслуживание и обхождение. Жанна Дмитриевна показалась мне отзывчивым человеком. Я обращалась к ней впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор очень тщательно разбиралась в моей проблеме, даже немного задержалась. Дала рекомендации. Сейчас следую им. Обращусь снова.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Посетили врачаМай 2018
К Наумочкиной Жанне Дмитриевне я обратилась в первый раз. Врача нашла на интернет портале по положительным отзывам. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение. Уже помогло. Времени Жанна Дмитриевна уделила мне достаточно, хотя прием начался с задержкой. Доктора рекомендовать могу.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Замечательный доктор. Наблюдаюсь у Жанны Дмитриевны уже 4 года. Очень хороший врач и человек. Всегда внимательно выслушает и осмотрит, а также правильно назначит лечение.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Самый лучший гастроэнтеролог в Курске! Направила меня к Жанне Дмитриевне хирург Иванова Л. В., которая увидела, что это нужно к гастроэнтерологу. Жанна Дмитриевна выписала лекарство от боли и буквально через 1 месяц все боли прошли до конца! И у меня теперь все хорошо. Я очень рада, что буду наблюдаться у Жанны Дмитриевны. Спасибо вам за мое здоровье!
Болел живот, назначила лекарства. Не вылечила. У меня оказалась аллергия на глютен, чего она не выявила.