Мартиросян Мнацакан Варданович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.0

Мартиросян Мнацакан Варданович
Курск

Мартиросян Мнацакан Варданович, Курск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-28.

Обновлено 23.12.2019

ул. Почтовая, д. 12
Пародонтолог — от 1000₽
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 77-13-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2004
    ОГУЗ Курская областная стоматологическая поликлиника
    Стоматология-ортопедическая
  • 2004 — 2005
    ПП "Стоматологический центр "Металлокерамика"
    Лекарь-стоматолог-терапевт
  • 2005 — 2007
    ПП "Ексiма"
  • 2007 — 2008
    ООО "ВаВиСтом"
    Врач-стоматолог
  • 2008 — н. в.
    ООО "ВитаДент"
    Главный врач, врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отбеливание
    Минимальная инвазивная терапия при лечении дисколоритов и некариозных поражений. Отбеливание.
    Повторное эндодонтическое лечение
    Несъемные стоматологические реставрации. От препарирования до снятия оттисков.
    Керамические виниры
    Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium
    Биомеханическое планирование в ортопедической стоматологии
    Гнатологические аспекты в практике врача-стоматолога и зубного техника. Концепции окклюзии: теория и практика. Психологические аспекты консультирования пациентов в условиях стоматологического приема.
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Реставрации эндодонтически леченных зубов
    Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии

Мартиросян Мнацакан Варданович
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам. Профессионализм.
Был на приеме у доктора Мартиросяна, обратился из-за зубной боли. Доктор вежливый, всё объяснил, всеми силами пытался спасти мой больной зуб, но зуб был уже мертв и расколот, как объяснил доктор. Порекомендовал удаление, сделал обезболивание, в момент избавил меня от этого злосчастного зуба. К слову, я с детства панически боюсь удаления зубов, но в данном случае все прошло просто отлично. Рекомендую, как клинику, так и специалистов, высший класс. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники!Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент"
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Обратилась к данному враче по вопросу боли в зубе. В первый раз этот врач отказался удалять зуб и отправил к своему хирургу, а в этот раз почему-то решил удалить сам. Да вот только, можно сказать, наживую, потому что уколы, по сути, не обезболивали. Зачем нужно было орать на меня, типа я обманываю, что мне больно? До сих пор не понимаю. В итоге часть лица до сих пор не чувствую. По цене вышло немало. Ходила после удаления к нему - дал понять, что все нормально, со всеми бывает, и начал рекомендовать обратить внимание и на другие зубы: там поделить, тут залечить, там вставить и так далее, как по мне, это классический развод.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Мы провели проверку в нашей клинике по данному инциденту, выяснили, что ситуации такой не наблюдалось. Пожалуйста, просим Вас связаться с нами по адресу эл.почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте для разрешения данного инцидента. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент» - ул. Почтовая, д. 12
Долго тянула с больным зубом, но по рекомендации знакомых обратилась к Мнацакану Вардановичу. Первоклассный специалист своего дела. Доктор очень внимательный и дружелюбный. Спасибо Вам! Результат порадовал, и зуб больше не болит. Спасибо врачу и персоналу клиники за доброжелательное отношение и высокое качество работы!
Стоматологическая клиника «Витадент»
Доброго времени суток!Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, стоматология "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент» - ул. Почтовая, д. 12
Очень грамотный доктор. Мастер своего дела. Постоянно совершенствует свои знания. Очень внимательный к пациентам.