Мартиросян Мнацакан Варданович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Пародонтолог
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6
3.3

Мартиросян Мнацакан Варданович
Курск

Мартиросян Мнацакан Варданович, Курск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-28.

Обновлено 15.04.2021

• 2003 — 2004
    ОГУЗ Курская областная стоматологическая поликлиника
    Стоматология-ортопедическая
  • 2004 — 2005
    ПП "Стоматологический центр "Металлокерамика"
    Лекарь-стоматолог-терапевт
  • 2005 — 2007
    ПП "Ексiма"
  • 2007 — 2008
    ООО "ВаВиСтом"
    Врач-стоматолог
  • 2008 — н. в.
    ООО "ВитаДент"
    Главный врач, врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Минимальная инвазивная терапия при лечении дисколоритов и некариозных поражений. Отбеливание.
    Отбеливание
    Повторное эндодонтическое лечение
    Биомеханическое планирование в ортопедической стоматологии
    Несъемные стоматологические реставрации. От препарирования до снятия оттисков.
    Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium
    Керамические виниры
    Гнатологические аспекты в практике врача-стоматолога и зубного техника. Концепции окклюзии: теория и практика. Психологические аспекты консультирования пациентов в условиях стоматологического приема.
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Реставрации эндодонтически леченных зубов
    Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии

Мартиросян Мнацакан Варданович
Понравилось
Особое внимание на каждом приеме, все это долгое время лечения с каждым приемом приходила в клинику, как к себе домой, это отдельный плюс отношения всего персонала. Спасибо каждому сотруднику клиники "ВитаДент"!
С Мнацаканом Вардановичем прошли долгий путь восстановления моей улыбки. Я очень счастлива и хочу выразить огромную благодарность своему доктору за мою преобразовавшуюся улыбку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Атмосфера клиники, вежливые сотрудники, знающие свое дело.
Выражаю благодарность Мнацакану Вардановичу за оказанное лечение. Доктор удалил мне зуб мудрости, весь прием интересовался моим самочувствием. Удаление прошло безболезненно. Больше нет страха перед стоматологами!
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо огромное Мнацакану Вардановичу, долго не решался посетить стоматологическую клинику, но решился и не пожалел, что выбрал именно эту клинику, где работают высококвалифицированные специалисты, зубы теперь как в молодости.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам. Профессионализм.
Был на приеме у доктора Мартиросяна, обратился из-за зубной боли. Доктор вежливый, всё объяснил, всеми силами пытался спасти мой больной зуб, но зуб был уже мертв и расколот, как объяснил доктор. Порекомендовал удаление, сделал обезболивание, в момент избавил меня от этого злосчастного зуба. К слову, я с детства панически боюсь удаления зубов, но в данном случае все прошло просто отлично. Рекомендую, как клинику, так и специалистов, высший класс. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники!Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент"
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Обратилась к данному враче по вопросу боли в зубе. В первый раз этот врач отказался удалять зуб и отправил к своему хирургу, а в этот раз почему-то решил удалить сам. Да вот только, можно сказать, наживую, потому что уколы, по сути, не обезболивали. Зачем нужно было орать на меня, типа я обманываю, что мне больно? До сих пор не понимаю. В итоге часть лица до сих пор не чувствую. По цене вышло немало. Ходила после удаления к нему - дал понять, что все нормально, со всеми бывает, и начал рекомендовать обратить внимание и на другие зубы: там поделить, тут залечить, там вставить и так далее, как по мне, это классический развод.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Мы провели проверку в нашей клинике по данному инциденту, выяснили, что ситуации такой не наблюдалось. Пожалуйста, просим Вас связаться с нами по адресу эл.почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте для разрешения данного инцидента. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент»-ул. Почтовая, д. 12
Долго тянула с больным зубом, но по рекомендации знакомых обратилась к Мнацакану Вардановичу. Первоклассный специалист своего дела. Доктор очень внимательный и дружелюбный. Спасибо Вам! Результат порадовал, и зуб больше не болит. Спасибо врачу и персоналу клиники за доброжелательное отношение и высокое качество работы!
Стоматологическая клиника «Витадент»
Доброго времени суток!Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, стоматология "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент»-ул. Почтовая, д. 12
Очень грамотный доктор. Мастер своего дела. Постоянно совершенствует свои знания. Очень внимательный к пациентам.
Стоматологическая клиника «Витадент»

Стоматолог Черкашенина Е. В. рекомендует как стоматолога (12.11.2020)

“Знаю коллегу как отличного специалиста, профессионала своего дела. Компетентный, внимательный, всегда подбирает индивидуальный подход, соответствующий целям и пожеланиям пациентов. Не стоит на месте, работает по современным методикам!”