Бурак Алеся Александровна,стоматолог - Курск
9.6
8.5

Бурак Алеся Александровна
Курск

Бурак Алеся Александровна, Курск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 23.04.2021

• 2012 — 2015
    Стоматология "Vitadent"
    Врач-гигиенист
  • 2016 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Врач-терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматолог терапевтический)

«Реставрация передних зубов»
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
    «MB2 в жизни эндодонтиста»
    Участник дискуссионного клуба «Квинтэссенция»
    «Practical restorabive and endodontie therapy: now biology must the clinic»
    «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов»
    Участник дискуссионного клуба «Квинтэссенция»
    «Жевательные реставрации зубов»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов»
    «Биомеханика реставрации зубов»

Бурак Алеся Александровна
Понравилось
Трепетное отношение, тщательный осмотр.
Не понравилось
Не нашла недостатки.
Обратилась с острой болью в конце рабочего дня доктора. Алеся Александровна очень хорошо отнеслась, тщательно осмотрела, дала рекомендации. Очень аккуратно и даже трепетно обследовала и лечила зуб. Спасибо огромное ей лично и клинике "Белый лев" за такое отношение к пациентам и своей работе!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Бурак я ходил в первый раз. Выбрал именно ее потому, что мне этого специалиста порекомендовал друг. К Алесе Александровне я приходил с проблемой — откололся кусок, но она мне уже все починила — молодец! В общем-то, мне был просто проведен, скажем так, косметический ремонт и вроде бы работа уже на этом закончена. На мой взгляд, врачом все было сделано качественно и хорошо. Приняла она меня также вовремя. В плане отношения доктора все было вполне нормально, она вела себя со мной вежливо. Кроме того, в этой клинике сам доктор выходит и зовет пациента. В целом, спешки в ходе приема не было, мне было всего достаточно. Я полагаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Несколько лет назад попала сюда с острой болью, потому как мой прежний врач в другой клинике был в отпуске. В "Белом льве" меня тогда приняли через 30 минут с момента звонка и я это запомнила. Кроме того, я оценила и современность клиники, и удобство расположения, для меня очень близко к дому. Поняла, что в этой стоматологии и вежливое обслуживание, и адекватные цены, поэтому стала ходить сюда на разные процедуры по необходимости. И гигиену полости рта делала (я любитель сигарет и кофе, поэтому эта процедура мне периодически просто необходима) и отбеливание, и просто профилактический осмотр. Мой любимый доктор Бурак Алеся Александровна. По возможности всегда записываюсь к ней. Она хоть и молодой специалист, но уже с достаточным опытом. Требовательно относиться к ассистентам, я думаю, что и к своей работе тоже. Если я пришла на проф. осмотр и с зубами все хорошо, то так и говорит, хвалит меня, что очень приятно. Если есть проблемы, подбирает время и занимаемся. Вот такая она замечательная. Радуюсь, что нашла своего доктора и клинику, и уже перетянула сюда некоторых своих родственников и друзей. Пока никто не жаловался.
Посетили врача Июнь 2020
Алеся Александровна замечательный специалист. Впервые обратилась в клинику в 2018 году, когда клиника была еще рядом с ЦУМом. Теперь клиника переехала на Ломакина, но я своего доктора не теряю! Раньше мне было близко до работы, зато теперь ближе к дому. В 2018 году мы вылечили все кариесы, сделали гигиену, на которую теперь хожу регулярно. С тех пор ни одного нового кариеса. Приятно найти своего доктора и знать, что твои зубы под присмотром. Однозначно рекомендую этого врача. Алеся Александровна, желаю Вам побольше благодарных пациентов, профессионального роста, увлекательных путешествий и пусть мечты сбываются. До встречи...
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острой болью. Как оказалось - обычный кариес. Лечение заняло не более 30 минут. Попросила сделать обезболивающее, поэтому во время лечения дискомфорта не почувствовала, да и врач оказался с юмором. Поэтому нахождение в кресле не принесло неудобств. Укол поставили аккуратно, даже не почувствовала его. Пломбу временную поставили. На повторный визит приходила через 10 дней. А так как клиника находятся рядом с работой - даже отпрашиваться не пришлось, записалась в свое обеденное время. В целом, могу отметить, что в клинике приятная атмосфера, врачи доброжелательные и профессиональные. Стоматологию рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность доктору Бурак Алесе Александровне! Лечилась у неё целый месяц. Стоматолог с большой буквы! Лечит профессионально, качественно, при этом совсем безболезненно. Очень приветливая, внимательная, всё объясняет относительно лечения. После первого визита к ней, я перестала бояться лечить зубы. Теперь лечить зубы - только у Алеси Александровны! Спасибо огромное, Алеся Александровна!
Посетили врача Октябрь 2018
На консультации мне все объяснили, посмотрели и рассказали. Все прошло замечательно. Доктор хорошо, вежливо и уважительно относилась ко мне. Она разъясняет доходчиво и понятно. Я узнал все, что хотел, и считаю, что Алеся Александровна достаточно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Посетили врача Август 2018
К Алесе Александровне я приходила во второй раз. Доктор мне лечила зубы. Все было нормально. Меня все устроило. Она мне все объясняла и показывала. Все было, как положено. Отношение к пациентам у нее нормальное. Она очень внимательная. На вторник я к ней уже записалась снова.
Посетили врача Июль 2018
В целом, у меня положительный отзыв о работе Алеси Александровны. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировала меня. Быстро и эффективно провела процедуру. Дала мне достаточно информации. Уделила столько, сколько нужно времени. Рекомендую обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Я была впервые у доктора и меня все устроило. Алеся Александровна быстро и качественно провела мне лечение. После дала мне рекомендации. Никаких побочных эффектов я не заметила. Оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов. В дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Посетили врача Май 2018
Уже 3 раза была у Алеси Александровны. Мне нравится ее подход к пациенту. Сначала она меня проконсультировала. Потом осмотрела, показала мне все в зеркальце. Далее был составлен план лечения и озвучена примерная стоимость. Во время лечения я не испытывала каких-то сильных болевых ощущений. Врач всегда предупреждала, что сейчас может быть больно, нужно потерпеть или воспользоваться анестезией. Специалист хороший, ответственный. Принимала всегда вовремя. Хожу только к ней.
Понравилось
Классный стоматолог, лечит профессионально, качественно, а главное - эффективно и безболезненно. Доходчиво объясняет и разъясняет все нюансы по лечению... К такому врачу идти - одно удовольствие. Хотя для меня посещение стоматологического кабинета - это самый отчаянный поступок, но, как оказалось, бояться не стоит, когда доверяешь себя профессионалу своего дела! Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось. Из минусов - не стоит скрывать красивую улыбку от пациента.
Такие специалисты на вес золота. Лечение было настолько безболезненным, что чуть не уснул в кресле.