Бурак Алеся Александровна,стоматолог - Курск
3.2
7.8

Бурак Алеся Александровна
Курск

Бурак Алеся Александровна, Курск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2020

ул. Ломакина, д. 17

• 2012 — 2015
    Стоматология "Vitadent"
    Врач-гигиенист
  • 2016 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Врач-терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматолог терапевтический)
    Курский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

"Реставрация передних зубов"
    "Практические нюансы каждодневной эндодонтии"
    "Современные методы устранения дисколоритов зубов"
    "MB2 в жизни эндодонтиста"
    Участник дискуссионного клуба "Квинтэссенция"
    "Practical restorabive and endodontie therapy: now biology must the clinic"
    "Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов"
    Участник дискуссионного клуба "Квинтэссенция"
    "Жевательные реставрации зубов"
    "Прямая композитная реставрация передних зубов"
    "Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов"
    "Биомеханика реставрации зубов"

Бурак Алеся Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острой болью. Как оказалось - обычный кариес. Лечение заняло не более 30 минут. Попросила сделать обезболивающее, поэтому во время лечения дискомфорта не почувствовала, да и врач оказался с юмором. Поэтому нахождение в кресле не принесло неудобств. Укол поставили аккуратно, даже не почувствовала его. Пломбу временную поставили. На повторный визит приходила через 10 дней. А так как клиника находятся рядом с работой - даже отпрашиваться не пришлось, записалась в свое обеденное время. В целом, могу отметить, что в клинике приятная атмосфера, врачи доброжелательные и профессиональные. Стоматологию рекомендую.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Хочу выразить большую благодарность доктору Бурак Алесе Александровне! Лечилась у неё целый месяц. Стоматолог с большой буквы! Лечит профессионально, качественно, при этом совсем безболезненно. Очень приветливая, внимательная, всё объясняет относительно лечения. После первого визита к ней, я перестала бояться лечить зубы. Теперь лечить зубы - только у Алеси Александровны! Спасибо огромное, Алеся Александровна!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультации мне все объяснили, посмотрели и рассказали. Все прошло замечательно. Доктор хорошо, вежливо и уважительно относилась ко мне. Она разъясняет доходчиво и понятно. Я узнал все, что хотел, и считаю, что Алеся Александровна достаточно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Алесе Александровне я приходила во второй раз. Доктор мне лечила зубы. Все было нормально. Меня все устроило. Она мне все объясняла и показывала. Все было, как положено. Отношение к пациентам у нее нормальное. Она очень внимательная. На вторник я к ней уже записалась снова.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, у меня положительный отзыв о работе Алеси Александровны. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировала меня. Быстро и эффективно провела процедуру. Дала мне достаточно информации. Уделила столько, сколько нужно времени. Рекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у доктора и меня все устроило. Алеся Александровна быстро и качественно провела мне лечение. После дала мне рекомендации. Никаких побочных эффектов я не заметила. Оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов. В дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаМай 2018
Уже 3 раза была у Алеси Александровны. Мне нравится ее подход к пациенту. Сначала она меня проконсультировала. Потом осмотрела, показала мне все в зеркальце. Далее был составлен план лечения и озвучена примерная стоимость. Во время лечения я не испытывала каких-то сильных болевых ощущений. Врач всегда предупреждала, что сейчас может быть больно, нужно потерпеть или воспользоваться анестезией. Специалист хороший, ответственный. Принимала всегда вовремя. Хожу только к ней.
Понравилось
Классный стоматолог, лечит профессионально, качественно, а главное - эффективно и безболезненно. Доходчиво объясняет и разъясняет все нюансы по лечению... К такому врачу идти - одно удовольствие. Хотя для меня посещение стоматологического кабинета - это самый отчаянный поступок, но, как оказалось, бояться не стоит, когда доверяешь себя профессионалу своего дела! Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось. Из минусов - не стоит скрывать красивую улыбку от пациента.
Такие специалисты на вес золота. Лечение было настолько безболезненным, что чуть не уснул в кресле.