Романищева Ирина Михайловна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
8.8
6.8

Романищева Ирина Михайловна
Курск

Романищева Ирина Михайловна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 27-00-25.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.10.2018

Детский стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25

Специализация

• 2007 — н. в.
    Стоматологическая клиника доктора Романищева
    Врач стоматолог терапевт, врач стоматолог ортопед, врач стоматолог хирург, детский врач стоматолог

Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет

Романищева Ирина Михайловна
Понравилось
Ходила протезироваться у Ирины Михайловны, эстетикой довольная, теперь есть чем жевать. Сначала на консультации мне все подробно рассказали и рассказали, как будет осуществляться процесс протезирования. В конце результатом довольна. Моя внучка также лечила зубы у этого доктора, не капризничала и сразу доверилась. Спасибо!
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Дай Бог здоровья! Приятная и вежливая женщина, пришел к ней по рекомендации, объяснила все подробно и прекрасно вылечила зуб, ничего не болит.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Приятный доктор, очень приятная в общении, на консультации все подробно рассказала. После сложного удаления зуба на следущий день позвонила и спросила про мое самочувствия. А так же просто отлично и красиво поставила мне виниры на передние зубы. Рекомендую этого доктора!
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Приятный доктор, лечила у неё своего ребенка, а потом решила пролечить свои зубы. Хорошо что можно сделать все и сразу: спротезировать, пролечить и удалить, а так же пролечить своих детей. Рекомендую!
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Проходила лечение у Ирины Михайловны. Пришла с дикими болями нижнего зуба, после первого же посещения боль прошла, через неделю зуб доделали до конца. На лечение теперь только к ней! Буду рекомендовать знакомым.
0.0нормально
Лечили зубы с мужем у Ирины Михайловны, удалила зуб совершенно здоровый без объяснений, лечит посредственно, моя семья не в восторге! Муж профессионал, а она так... Посредственность! Ноль и есть ноль.
Проходила серьёзное лечение у Ирины Михайловны в январе. Очень боюсь врачей, но этот врач умеет расположить к себе. Результатом очень довольна! По прошествии времени ничего не беспокоит, так что гарантия качества подтвердилась.
Прекрасный доктор. Удалял у неё зуб мудрости, случай очень тяжёлый, в других клиниках не хотели браться за удаление. Ирина Михайловна удалила зуб очень грамотно, после даже не пришлось пить обезболивающие. Спасибо Вам огромное! Вы - настоящий профессионал!
Замечательная женщина, знает свое дело, ею очень довольна. Хочу пожелать ей удачи в делах. Удаляла у нее зуб. Было очень сложное удаление, но все обошлось.