Чекулаева Екатерина Геннадьевна,стоматолог - Курск
7.5

Чекулаева Екатерина Геннадьевна
Курск

Специалист со средним медицинским образованием

Чекулаева Екатерина Геннадьевна, Курск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Всего записался 21 человек
Обновлено 02.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 300₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Курский базовый медицинский колледж (стоматология)

«Секреты успешной реставрации. Фронтальная группа зубов», Учебный центр Сазур, Анатолий Мартынов, г. Курск
    «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов», Учебный центр Sirona Academy, Кубус Анастас, г. Курск
    «Прямая композитная реставрация», Учебный центр DK Clinik, Павел Пола, г. Курск
    «Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    «Реставрация жевательных и фронтальных групп зубов», Учебный центр Stomweb, Каплан Шеуджен, г. Москва

Чекулаева Екатерина Геннадьевна
Понравилось
Врач просто супер! Обходительная, умная, знает свое дело, хожу лечить только к ней. Т. к. лучшего доктора я еще не встречала. Спасибо, что есть такие доктора! Лечимся всей семьей. Долгое время не могла найти хорошего врача высокой квалификации, которому можно доверить свою улыбку. Советую данного специалиста.
Супер.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Записалась на приём к Чекулаевой Екатерине Геннадьевне по острой боли и ничуть не пожалела об этом! Доктор посмотрела беспокоящий меня зубик, сделала рентген-снимок. На зубе оказалось большое воспаление, так как зуб был ранее пролечен некачественно. Екатерина Геннадьевна взялась за лечение моего безнадёжно го зуба и со своей работой справилась на "отлично". Зуб не беспокоит, пломбы не видно, словно её там вообще нет. Осталась довольна доктором, как говорится, я нашла своего стоматолога! Всем советую обращаться к Екатерине Геннадьевне. Записалась по отзывам на этом сайте.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Огромная благодарность доктору Чекулаевой Екатерине Геннадьевне! Ваше отношение к пациентам, внимательное, скрупулёзное, качественное лечение оставляет самое хорошее впечатление. Вы настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем! И спасибо Стоматологии «Доктор Смайл» за тёплый приём и доброжелательность.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Делал профессиональную гигиену полости рта. Немного больновато было, доктор сделала мне небольшой укол анестезии, дальше никаких болезненных ощущений. Рекомендую доктора Чекулаеву Екатерину Геннадьевну!
Была на приеме у Екатерины Геннадьевны, работающей в стоматологической клинике "Доктор Смайл". Екатерина Геннадьевна объясняет, что и для чего делает, дает рекомендации по дальнейшему уходу, никаких проблем после лечения не возникало. Приятный, аккуратный доктор. В клинике уютно, персонал приветливый. Рекомендую посетить!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Большое спасибо доктору Екатерине Геннадьевне Чекулаевой за внимательное отношение и профессиональное лечение. Была у нее несколько раз и хочу написать отзыв с благодарностью, так как осталось очень приятное впечатление о докторе и о самой клинике, что из моего опыта бывает не всегда даже в платных клиниках. Чекулаева Е. Г. принимает не торопясь, все доступно объясняет, почему делает и зачем, нет ощущения, что тебя разводят. Доктор рассказала, что работала с детьми и это заметно. Она постоянно меня подбадривала, говорила как-то так ласково, что мне было совсем уже не страшно! Чекулаеву Е. Г. рекомендую. Желаю Екатерине Геннадьевне здоровья и хороших пациентов.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Чекулаевой Екатерине Геннадьевне, которая работает в стоматологической клинике "Доктор Смайл". Хороший и опытный врач, качественное и безболезненное лечение. Всегда боялась стоматологов, но попав в руки хорошему специалисту, страх пропал, на приеме никогда не бывает скучно. Екатерина расскажет, что у вас за проблема, и как ее решать. Рекомендую данного врача и сама буду обращаться еще.