Борисов Виктор Вениаминович, челюстно-лицевой хирург - Курск

Борисов Виктор Вениаминович
Курск

Борисов Виктор Вениаминович, Курск: челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

2001 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Курский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Борисов Виктор Вениаминович

Йота
проверено
18.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а

История моя началась в июне 2018 года: воспалился околоушной свищ, который присутствовал с детства. Опухла щека, и из свища выделялся гной. Положили в челюстно-лицевую хирургию областной клинической больницы, где, как я помню, доктор Борисов В. В. вырезал свищ без каких-либо предварительных обследований. После выписки из ЧЛХ выделения продолжились. Пришлось сделать МРТ И КТ за свой счет. Далее, через 2 месяца, в том же отделении, как помню, тем же доктором была проведена 2-я операция уже по выскабливанию кости, зачем и для чего, известно только ему, как я думаю, без диагноза, без навыков в этой области, доктор решил резать! Я почувствовала, что это не привело ни к какому результату. Были гнойные выделения по-прежнему, но, со слов доктора, это было нормально! При моём лежании в больнице, я слышала всяческие подколки и издевки с диагнозом от него. Помню, говорил, что не выпишусь вообще. Самый ужасный доктор, считаю, что недостоин работать хирургом. Мне кажется, что диагнозы ставить не умеет и отвратно относится к пациенту. В итоге операцию в 3-й раз переделывал другой врач, который сделал УЗИ и накачал этот несчастный свищ зелёнкой, чтобы посмотреть, куда и откуда он идёт. По моему заключению, доктор ничего не объясняет и не комментирует, на вопросы не отвечает, оставляет лежать в больнице дольше положенного. Очень и очень сочувствую тем, кто попал к нему на лечение, бегите, как только узнаете, что он вас будет лечить!

Областная больница - ул. Сумская, д. 45а

Отличный врач, грамотный специалист, профессионал своего дела. Внимательный, тактичный. Спасибо Вам большое, Виктор Вениаминович, за нелегкий труд и профессионализм! Дальнейших успехов!

«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Замечательный специалист. Внимательный, тактичный, с чувством юмора. Сейчас очень мало врачей с большой буквы, знающих своё дело, а тактичных, внимательных вообще единицы. Виктор Вениаминович именно такой специалист. Рекомендую.

25.02.19 19:16
Здравствуйте!

Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы челюстно-лицевого хирурга. Мы с удовольствием передадим ваш отзыв Борисову Виктору Вениаминовичу.
Желаем вам крепкого здоровья.
Спасибо, что выбираете "Медассист".
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Евграфова Анна Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Евграфова А. О.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34