Киржа Ольга Владимировна,стоматолог - Курск
4.4
6.4

Киржа Ольга Владимировна
Курск

Киржа Ольга Владимировна, Курск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 17.12.2020

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы терапевтической стоматологии)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Перелечивание.Биологические аспекты и эффективность

Киржа Ольга Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, терпеливо относящийся к любым, самым сложным пациентам. Порекомендовала гигиенический комплекс по уходу и лечению после посещения врача. Лечение проводит тщательно, выдерживает технологический процесс, согласовав с ортопедом. Готова лечит остальные зубы и пойду переделывать "творчество" предыдущего "спеца".
Не понравилось
Недостатков нет.
В стоматологии "Стомтек" современный уровень обслуживания. Очень понравилось взаимодействие врачей и пациентов, а также работа администраторов, желание пойти навстречу просьбам больного.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Она умничка! Нам все понравилось на приеме. Все было хорошо. Пациентом был мой муж. Нам понравились в интернете отзывы о враче и мы записались к ней на первичный прием. Приняла доктор вовремя, мы не ждали. По организации все было быстро, четко. Сам прием занял около 2-х часов, потому что Киржа О.В. проводила лечение. Самое страшное, это когда больно. Врач все сделала не больно и аккуратно. Доктор и дальше будет продолжать работать с нашими зубами.
Стоматология «Стомтек»-ул. Карла Маркса, д. 49
Внимательная, несуетливая, спокойная. Работала старательно, не халтурила, всё объясняла: что сделала и зачем, и каков будет следующий этап. Я довольна. Смело рекомендую!
Стоматология «Стомтек»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Вся команда клиники "Стомтек"старается сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады Вас видеть в нашей клинике вновь!
Посетили врача Февраль 2019
На самом деле на прием к Ольге Владимировне ходил мой папа. Но он подробно рассказал мне о том, как прошел его визит к доктору. Он сказал, что все прошло хорошо, врач ему понравилась. Она была внимательная, вежливая, прислушивалась к его словам и просьбам. Если честно, у нас есть особенная "семейная фобия" по врачам-стоматологам. Поэтому мы всегда очень тщательно подходим к выбору зубных врачей. А к этому специалисту мой папа попал практически случайно. Я через интернет нашла по отзывам врача, который работает в этой клинике. Позвонила на ресепшн, где мне сказали, что у него на ближайшее время нет свободной записи. Но мы не могли ждать. Папе нужно было срочно попасть к зубному, потому что его беспокоила сильная боль. Тогда мне порекомендовали Ольгу Владимировну. Я согласилась, записала к нему папу, и мы нисколько не пожалели. Папа уже вылечил у нее один зуб. Он рассказывал, что врачу помогал ассистент, что к нему были внимательны, как к пациенту, все комментировали, он не заметил никакого пренебрежения или невнимания. Лечение прошло без осложнений, зуб папу уже не беспокоит. Он продолжит лечение у этого специалиста. Я, ориентируясь на впечатления папы, могла бы рекомендовать Ольгу Владимировну и сама бы к ней обратилась. Думаю, что этот прием можно оценить на пять баллов.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за теплый отзыв, доктору всегда приятно слышать добрые слова от своих пациентов. Обращайтесь всегда рады помочь.