Бокарев Федор Вячеславович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск

Бокарев Федор Вячеславович
Курск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бокарев Федор Вячеславович, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Бокарев Федор Вячеславович

0.0 Нормально Стоматологическая клиника «Эстедент» - пер. Воротний 2-й, д. 21

Доктор Бокарев - хороший доктор, но новинками не увлекается. Был у него на консультации, а потом ездил в областную. Не понятно мне, как Бокарев определил план лечения (импланты) без рентгена, а в областной, не то что без рентгена, но без КТ не стали даже смотреть. Я к *** обратился и ни о чем не пожалел, очень внимательный и профи-хирург! А к Бокареву не советую, *** не тот он доктор стал.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Эстедент» - пер. Воротний 2-й, д. 21

Ставила импланты у Бокарева 3 года назад (сразу 5 штук и очень переживала как это все будет), но все замечательно! Федор Вячеславович - профессионал своего дела! Огромное спасибо!

-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Эстедент» - пер. Воротний 2-й, д. 21

А мне не повезло с имплантатом у Бокарева. Установка имплантата повлекла резорбцию десны и кости. В результате 2 соседних с ним зуба качаются и пойдут на вылет. Имплантат тоже придется удалять. В депрессии.

Популярные стоматологи-имплантологи

Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
(4712) 25-13-02

Куцын Сергей Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
Квасников Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Квасников Е. В.
ул. Бочарова, д. 4
Анненков Виталий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Анненков В. Н.
ул. Парижской Коммуны, д. 30
Тронина Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Тронина М. В.
ул. Радищева, д. 24
Ганжа Александр Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Ганжа А. Н.
Стоматолог-имплантолог
Энергетиков 2-я ул., д. 25.
Мы подобрали вам хорошего стоматолога-имплантолога

Мы подобрали вам хорошего стоматолога-имплантолога