Долгов Артур Олегович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск

Долгов Артур Олегович
Курск

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Долгов Артур Олегович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

☎(4712) 77-31-30

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.
ул. Ленина, д. 20
☎(4712) 77-31-30

Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

2014 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Долгов Артур Олегович

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

Хочу выразить безграничную благодарность врачу — стоматологу-ортопеду-хирургу Долгову Артуру Олеговичу за его высокий профессионализм в своем деле, грамотный подход, внимание, человеческое отношение, безукоризненную работу. Я счастлива, что, наконец, нашла своего стоматолога! Вы и хирург, и ортопед от Бога, и просто замечательный человек! Делала коронки из диоксида циркония, сказать, что это сказка, ничего не сказать. Рекомендую доктора, только Артура Олеговича, так как профессиональнее врача я еще не встречала! От всей души желаю вам здоровья, карьерного роста и не капризных пациентов! Спасибо вам огромное!

+2.0 Отлично гергдент

Выражаю огромную благодарность Артуру Олеговичу за отлично проделанную работу, внимательное отношение, работа очень высокого класса, как ортопеда. Работой очень удовлетворена, жалею только о том, что не обратилась в эту стоматологию раньше, понравилось, в том числе, доброжелательное отношение ко мне, в частности, как к пациентке низкого социального уровня. Успехов Вам, Артур Олегович, и всему вашему коллективу. Рекомендую всем обращаться в эту стоматологию.

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

На мой взгляд, Долгов Артур Олегович очень вежливый, деликатный и приятный в общении молодой человек. Он аккуратно сделал мне операцию, не раскрошив при этом мне зуб. Я планирую через неделю придти к нему повторно, снять швы. Считаю, что он высокопрофессиональный специалист.

Популярные стоматологи

Брагина Юлия Александровна, Стоматолог - Курск
Брагина Ю. А.
ул. Садовая, д. 42А
Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25

Чекулаева Екатерина Геннадьевна, Стоматолог - Курск
Чекулаева Е. Г.
(4712) 77-13-25
Специалист со средним медицинским образованием

Кондрашова Марина Леонидовна, Стоматолог - Курск
Кондрашова М. Л.

Бурак Алеся Александровна, Стоматолог - Курск
Бурак А. А.
(4712) 77-04-35

Романищева Ирина Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Романищева И. М.

Игнатенко Виктория Вячевлавовна, Стоматолог - Курск
бесплатно
Игнатенко В. В.
(4712) 77-04-35

Долгов Артур Олегович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Долгов А. О.
(4712) 77-31-30