Грищенко Марина Геннадьевна,эндокринолог - Курск
5.0

Грищенко Марина Геннадьевна
Курск

Грищенко Марина Геннадьевна, Курск: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.07.2019

ул. Дзержинского, д. 81
ул. Дзержинского, д. 81

• 2019 — н. в.
    НМТ
    Врач-эндокринолог

• 1994
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндокринология)

Грищенко Марина Геннадьевна
Нет
Понравилось
Понравилось, что лечусь теперь не у неё!
Не понравилось
Отношение к проблеме пациента, неинформированность пациента. Не понравилось всё.
Общение, будто ей должны. Обратная связь с этим врачом нулевая. Конкретики - ноль! Общее впечатление - быстрее отмахнуться от пациента. Возможно, проблема в ее квалификации. Крайне не советую этого врача.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Самый лучший доктор! Умеет не только лечить, но и бороться за своих пациентов. Выписывать лекарство, которое нужно. Грамотная, внимательная, заботливая. Спасибо Вам, Марина Геннадьевна!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Доктор высокой квалификации. Прежде чем назначить лечения по своему профилю, она изучает и другие заболевания пациента. Внимательна и доброжелательна. Рекомендую.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
25 лет лечусь у Марины Геннадьевны и считаю ее не только прекрасным специалистом, но и и замечательным человеком - душевным, добрым, отзывчивым, что так необходимо нам, больным людям.
Замечательный доктор! Знает толк в своей работе, очень внимательная! Один из самых умных, опытных и честных специалистов!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Грамотный, внимательный доктор, который несмотря на свой большой опыт, не прекращает совершенствовать свой профессионализм и постоянно учится, в курсе о новшествах в медицине и фармакологии. Наблюдаюсь у Марины Геннадьевны 15 лет, из-за нее поменяла поликлинику, чтобы быть под наблюдением профессионала и доброго, отзывчивого человека.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Хороший врач. Доброжелательное отношение к пациентам. Лечусь у Марины Геннадьевны более десяти лет. Пока жив. А что нам, больным, еще нужно? Сахарный диабет все равно не излечивается. Все, что может сделать врач, - провести обследование, подобрать лекарства согласно стандарта, регулярно их назначать... А если лекарств, как обычно, нет в аптеке, ни Жукова, ни Мельчинская, ни Грищенко не помогут...
Замечательный доктор! Благодаря его грамотным назначениям стало намного лучше и отпало много вопросов. Спасибо Марине Геннадиевне за её профессионализм!