Павловская Мария Сергеевна,андролог, детский уролог, детский хирург - Курск
5.2
5.8

Павловская Мария Сергеевна
Курск

Павловская Мария Сергеевна, Курск: андролог, детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2020

от 0 до 18 лет
ул. Цюрупы, д. 3
от 0 до 18 лет
ул. Запольная, д. 47
ул. Красной Армии, д. 100

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Павловская Мария Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, умение найти общий язык с ребенком.
Не понравилось
Не было ничего, что бы не понравилось.
Пришлось обратиться в детскую больницу с племяшкой... Повезло и попали к Павловской Марии Сергеевне. Мало того, что диагноз был поставлен быстро и назначено действенное лечение, так и племяшка в конце посещения улыбалась во все молочные! Советую всем! Хотелось бы, чтобы больше специалистов подобного уровня вели прием в наших больницах. Желаю здоровья, крепких нервов и благосостояния докторам, оберегающим наше здоровье, тем более, здоровье наших детей. Отдельное спасибо, Мария Сергеевна, Вам.
Областная детская больница №2 - ул. Хуторская, д. 43А
Посетили врачаМай 2019
Некачественно провела операцию по удалению вросшего ногтя на двух пальцах, через месяц после снятия швов в одном пальце были удалены забытые "доктором" нитки, а в другом кусок ногтевой пластины. Этот ужас (бесконечные походы к хирургам, нагноения, разрезы, чистки) продолжается уже 2 месяца, у ребенка на этой почве появился невроз. Передать не могу свое состояние, врагу не пожелаешь пережить подобное. За такую отвратительную работу вышеуказанного хирурга нельзя даже близко подпускать ни к младенцам, ни к пожилым людям.
Областная детская больница №2 - ул. Хуторская, д. 43А
Очень хороший и внимательный доктор. Выслушала все жалобы, сделала все необходимые манипуляции, перевязала, дала необходимые рекомендации. Приёмом остались очень довольны.
Посетили врачаИюль 2018
К Марии Сергеевне приходили на профилактический осмотр. Приёмом очень довольны! Доктору сразу удалось установить контакт с ребёнком, видно, что к каждому пациенту у неё свой подход. Дала заключение, которое подробно пояснила, общие рекомендации. В общем, была к нам очень внимательна. Через полгода, на следующий профилактический осмотр, снова запишемся к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Я довольна посещением. Ничего отрицательного не было. У Марии Сергеевны были впервые. Почитали на сайте другие отзывы. Я была с ребенком. Ему 3 года и 7 месяцев. Он чувствовал себя на приеме комфортно. Мы записывались на консультацию. Наши опасения подтвердились. Доктор выписала нам направление в другую клинику, чтобы мы прошли процедуру. Желаю оставаться доктору на том же уровне, чтобы и дальше оставались хорошие впечатления о клинике.
Центр педиатрии «Живели» - ул. Красной Армии, д. 100
Мария Сергеевна - замечательный врач и квалифицированный специалист. Хочу выразить ей свою искреннюю благодарность!
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Были у Павловской на Хуторской, экстренно оперировали аппендицит сынуле 6 лет. Врач от Бога и умница! Спасибо, что несмотря на столь молодой возраст, она профессионал с большой буквы! Все сделала верно и качественно, привет Вам от Арсена!
Мария Сергеевна не только хороший специалист своего дела, но и замечательный человек! Хочу выразить Вам огромную благодарность не только за ваш профессионализм, но и за душевное отношение к моему ребёнку, Артёму, который поступил 10.01.18 с аппендицитом. Очень Вам благодарна, Вы замечательнейший человек!
Отличный хирург, отличное отношение к ребёнку. Ребёнок ходил на перевязку после больницы к ней с удовольствием.