Павловская Мария Сергеевна,андролог, детский уролог, детский хирург - Курск
5.2
6.8

Павловская Мария Сергеевна
Курск

Павловская Мария Сергеевна, Курск: андролог, детский уролог, детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 30.09.2020

ул. Цюрупы, д. 3
от 700₽
Детский хирург — от 700₽
(4712) 77-13-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красной Армии, д. 100

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Павловская Мария Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сегодня были на приёме у Павловской Марии Сергеевны. Проходили профилактический осмотр с 6-месячным ребёнком. Приёмом очень довольны! Доктор очень тщательно осмотрела ребёнка. Внимательно выслушала нашу проблему. Дала заключение, в котором подробно всё пояснила, разложила по полочкам наши дальнейшие действия. Хочется отметить высокий профессионализм и лучшие человеческие качества. Буду всем рекомендовать.
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова в адрес доктора! Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Были у доктора с ребёнком - 1,8. Беспокоили за ушком увеличенные лимфоузлы, но мы не знали, что это и педиатр направила нас к детскому хирургу. Доктор подробно объяснила о причинах увеличения, рекомендовала анализы и посещение ЛОРа. В общем, клиника понравилась, мы были в первый раз. Все чисто и строго, приятно так.
Доктор сразу установила контакт с ребёнком, но он всё равно испугался немного, ведь сейчас врачи работают в респираторах и очках. На ресепшн девушка очень деликатная и вежливая, ещё есть комната ожидания, где вы находитесь в изоляции.
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно!Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Знаем Марию Сергеевну еще со времен ее работы в 3 поликлиники. У сына в раннем возрасте была обнаружена небольшая киста, которую Мария Сергеевна с лёгкостью вправила. Так же прекрасно вылечила небольшой свищ на попе сына буквально за пару дней. Очень жаль что вы нас покинули. Но на есть причины. Хорошие врачи там к сожалению не задерживаются. Но не будем о плохом. Мария Сергеевна замечательный врач, и человек. К ней всегда можно обратиться. Все расскажет, объяснить. Спокойно, без нервов. Попали к ней на Хуторскую с сыном, у него была паховая грыжа. Осмотр всегда проводит тщательно, стараясь не причинить лишней боли малышу. С мамами приветлива и доброжелательна, а это очень важно, ведь спокойна мама - спокоен малыш. Оперировал нас другой врач, так как Мария Сергеевна ушла в отпуск. Но узнавала как у нас дела. Если вы попали к Марии Сергеевне будьте спокойны вы в надёжных руках.
Мария Сергеевна желаю вам большого пути в вашей профессии. Уверена вы достигнете больших высот в хирургии. Ваши пациенты и их мамы очень любят вас. Будьте здоровы и берегите себя.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, умение найти общий язык с ребенком.
Не понравилось
Не было ничего, что бы не понравилось.
Пришлось обратиться в детскую больницу с племяшкой... Повезло и попали к Павловской Марии Сергеевне. Мало того, что диагноз был поставлен быстро и назначено действенное лечение, так и племяшка в конце посещения улыбалась во все молочные! Советую всем! Хотелось бы, чтобы больше специалистов подобного уровня вели прием в наших больницах. Желаю здоровья, крепких нервов и благосостояния докторам, оберегающим наше здоровье, тем более, здоровье наших детей. Отдельное спасибо, Мария Сергеевна, Вам.
Посетили врачаМай 2019
Некачественно провела операцию по удалению вросшего ногтя на двух пальцах, через месяц после снятия швов в одном пальце были удалены забытые "доктором" нитки, а в другом кусок ногтевой пластины. Этот ужас (бесконечные походы к хирургам, нагноения, разрезы, чистки) продолжается уже 2 месяца, у ребенка на этой почве появился невроз. Передать не могу свое состояние, врагу не пожелаешь пережить подобное. За такую отвратительную работу вышеуказанного хирурга нельзя даже близко подпускать ни к младенцам, ни к пожилым людям.
Областная детская больница №2 - ул. Хуторская, д. 43А
Очень хороший и внимательный доктор. Выслушала все жалобы, сделала все необходимые манипуляции, перевязала, дала необходимые рекомендации. Приёмом остались очень довольны.
Посетили врачаИюль 2018
К Марии Сергеевне приходили на профилактический осмотр. Приёмом очень довольны! Доктору сразу удалось установить контакт с ребёнком, видно, что к каждому пациенту у неё свой подход. Дала заключение, которое подробно пояснила, общие рекомендации. В общем, была к нам очень внимательна. Через полгода, на следующий профилактический осмотр, снова запишемся к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Я довольна посещением. Ничего отрицательного не было. У Марии Сергеевны были впервые. Почитали на сайте другие отзывы. Я была с ребенком. Ему 3 года и 7 месяцев. Он чувствовал себя на приеме комфортно. Мы записывались на консультацию. Наши опасения подтвердились. Доктор выписала нам направление в другую клинику, чтобы мы прошли процедуру. Желаю оставаться доктору на том же уровне, чтобы и дальше оставались хорошие впечатления о клинике.
Центр педиатрии «Живели» - ул. Красной Армии, д. 100
Мария Сергеевна - замечательный врач и квалифицированный специалист. Хочу выразить ей свою искреннюю благодарность!
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Были у Павловской на Хуторской, экстренно оперировали аппендицит сынуле 6 лет. Врач от Бога и умница! Спасибо, что несмотря на столь молодой возраст, она профессионал с большой буквы! Все сделала верно и качественно, привет Вам от Арсена!
Мария Сергеевна не только хороший специалист своего дела, но и замечательный человек! Хочу выразить Вам огромную благодарность не только за ваш профессионализм, но и за душевное отношение к моему ребёнку, Артёму, который поступил 10.01.18 с аппендицитом. Очень Вам благодарна, Вы замечательнейший человек!
Отличный хирург, отличное отношение к ребёнку. Ребёнок ходил на перевязку после больницы к ней с удовольствием.