Макаренков Максим Александрович,ортопед, травматолог - Курск
1.2

Макаренков Максим Александрович
Курск

Макаренков Максим Александрович, Курск: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Обоянская, д. 16

• 2001
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Макаренков Максим Александрович
Не понравилось
Пришли с ребенком на прием, т. к. проходили медкомиссию и заодно попросила выписать справку на получение ортопедической обуви. Это была целая проблема. Оказался некомпетентен в этом вопросе, уверял меня, что справка действует 1 месяц (срок действия справки 6 месяцев), ребенка толком не посмотрел, уткнулся в монитор и на этом весь прием. В итоге справку я с боем у него выпросила, на что он мне сказал, что если я приду потом, то справку он мне не выдаст.
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Понравилось
Суперский доктор. Мама промучилась с коленом несколько месяцев. Сделали блокаду - безрезультатно. Боли адские. Записались на приём к Макаренкову. Доктор сразу назначил анализы на мочевую кислоту. Оказалось, показатели повышены, отсюда и жидкость в колене, и боль невыносимая. После этого доктор выписал таблетки (дешёвые), которые выравнивают показатели кислоты. А все вокруг шлепают блокаду, не разобравшись. Спасибо огромное этому доктору. И приём у него стоит недорого.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Максим Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Врач никакой. Очень невнимателен. Диагноз установить не может. Такого * отношения к своим обязанностям не должно быть.
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Понравилось
После травмы у меня отнималась левая нога летом, и было жутко тяжело передвигаться. Пришла на приём, сделала назначенное МРТ, кстати за МРТ отдельное спасибо, реально выгодно. Помог, поправил, вернул ногу на место. Приятный и очень располагающий врач. Я очень довольна и его работой, и работой медицинского центра «МеаВита». Всем советую. Клиника очень и очень достойная. Спасибо врачам и всему персоналу! По необходимости приду сюда снова.
Очень советую доктора-травматолога Макаренкова Максима Александровича.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Максим Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Настоящий профессионал и вдобавок ещё и очень приятный и вежливый мужчина!
Перенесла травму коленного сустава. Прочитав в интернете информацию о травматологах Курска, выбрала Макаренкова Максима Александровича. И не ошиблась. Максим Александрович оказался очень хорошим доктором. Успокоил меня, обозначил конкретно сроки, в которые я должна почувствовать себя лучше, очень порадовал тем, что в моем случае можно обойтись и без операции, в необходимости которой меня уверял предыдущий врач. Назначил лечение. Сейчас в процессе лечения, чувствую улучшение. Буду обращаться только к нему. Максим Александрович, спасибо за Ваш труд и бесценную помощь.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, коллектив медицинского центра "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Отказался принимать пациента с острой болью колена, сославшись на отсутствие талона (все остальные документы были в наличии), и при дальнейшем разговоре сказал: "С острой болью идите в дежурную травматологию". В регистратуре было сказано, что человек с острой болью имеет право на первичный осмотр без талончика. Пытался найти старшую сестру данного заведения, но тщетно.
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Лечилась у этого доктора продолжительное время, на каждом приеме было внимательное отношение. Все доступно и понятно объяснял и давал рекомендации.
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Была у этого врача на приеме, очень хороший, внимательный врач, вылечил мне ногу. Побольше бы таких. Врач от Бога!
Загубил сыну руку. После его лечения понадобилось две операции. Очень невнимателен. Отношение к пациентам просто ужас.
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Прекрасный доктор. Очень грамотный, внимательный и вежливый. Оказал полноценную помощь, за что я очень благодарна.