Назаренко Валентина Васильевна,невролог, эпилептолог - Курск
Эпилептолог
5.9

Назаренко Валентина Васильевна
Курск

Назаренко Валентина Васильевна, Курск: невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

Обновлено 29.06.2021

ул. Челюскинцев, д. 23
Невролог (от 12 лет) — от 1100₽
Эпилептолог (от 12 лет) — от 1300₽
(4712) 77-31-30

• 1995
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Июнь 2021
Я записалась к Валентине Васильевне, доктор внимательно изучил результаты анализов и исследований. Учитывая заключения других врачей: невролога, гинеколога, кардиолога, и гастроэнтеролога - назначила мне лечение, которое прекрасно помогает. Из этого я могу сделать вывод, что Валентина Васильевна - очень квалифицированный специалист! Рекомендую ее тем, кто ищет хорошего невролога и врача широкого профиля, потому что она лечит не болезнь, а человека.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Очень-очень понравилось!
Пришла с жалобами на асимметрию лица, Валентина Васильевна тщательно провела опрос, осмотр и поставила диагноз - неврит лицевого нерва! Объяснила, что лечение долгое, убедила набраться терпения и строго выполнять все рекомендации! Пошагово мне расписала все действия, все лекарства и все физиопроцедуры! Благодаря этому доктору, мое лицо вернулось к прежнему виду ☺, её работу отметил и другой невролог, у которого я проходила реабилитацию, она отметила, что вовремя назначенные препараты сделали мой внешний вид, как и раньше, а процесс выздоровления быстрее! Помимо всего этого, Валентина Васильевна не раз связывались со мной по телефону и интересовалась моим здоровьем! Выражаю огромную, сердечную благодарность этому доктору! Валентина Васильевна, здоровья Вам и всех благ, спасибо, что Вы не посрамили свою профессию и показали, что для Вас - главное здоровье пациента, а не только финансы, уж прошу прощения за прямолинейность.
Посетили врача Апрель 2019
По первому впечатлению я могу сказать, что врач хорошая, внимательная, приятная. На приеме времени она уделила мне достаточно. Я нашла невролога на сайте. Приезжала на консультацию из другого города. Валентина Васильевна спросила меня, почему я не воспользовалась услугами невролога в своем городе. Доктор меня осмотрела, я задавала ей много вопросов, она на все отвечала, затем назначила для меня лечение и направила на анализы. Курс терапии будет довольно длительным. После обследования и приема лекарств мне нужно будет снова приехать к Назаренко. Сейчас я еще не могу сказать, есть ли результат от лечения, потому что еще прошло мало времени.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валентина Васильевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Сегодня был на приёме у Валентины Васильевны. Был вынужден обратиться в частную клинику, так как просто невозможно взять талон в моей поликлинике. Устал от постоянных головных болей. Делал выбор, исходя из опыта специалиста, потому что до этого был у двух молодых неврологов в Курске. Всё это закончилось тем, что нужно установить режим дня, больше отдыхать, попить чудо-таблетки и ждать выздоровления. Больше ничего не оставалось, как после очередной бессонной ночи и мучительной головной боли идти снова к доктору. Выбрал медицинский центр "Меавита" и доктора Назаренко Валентину Васильевну. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела мою карту, проверила рефлексы, осмотрела меня. Всё это очень обстоятельно и внимательно. Дальше, что меня удивило, стала мне рассказывать, что может послужить причиной того, что со мной происходит. До этого осмотр заканчивался тем, что мне просто назначали лечение и отпускали с миром. Складывалось ощущение, что это стандартное лечение от всех болезней, которое назначается всем подряд со спорными диагнозами. Так вот Валентина Васильевна стала пояснять возможные причины моих проблем. Это безусловно произвело впечатление опытного специалиста. Назначила МРТ головного мозга и начальное лечение. У меня появилась надежда, что Валентина Васильевна сможет мне помочь. Обязательно пойду на повторный приём.
Приду ещё раз.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Валентина Васильевна оставила у меня самые лучшие впечатления! Пришёл с онемением в руках, диким головокружением. Иногда казалось, что вот-вот упаду. Валентина Васильевна меня внимательно выслушала, осмотрела, назначила обследование и МРТ. МРТ показало, что у меня проблемы в шее. Валентина Васильевна назначила мне лечение. Колю препараты уже 2 недели. За это время уменьшились головокружения, стал чувствовать себя лучше. На повторный приём снова приду к Валентине Васильевне!
Не понравилось
Все понравилось.
Поликлиника ГБ №3 на Обоянской-ул. Обоянская, д. 16
Понравилось
Обратилась к Назаренко В.В., когда была срочно нужна консультация грамотного специалиста. Валентина Васильевна мне показалась очень внимательным и опытным доктором. Внимательно меня осмотрела, задала много вопросов. В отличии от многих неврологов выписывает препараты не под копирку «от всех болезней один и тот же». Приёмом осталась довольна. Начала лечение. Буду ждать результата.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Приду на повторный приём.
Поликлиника ГБ №3 на Обоянской-ул. Обоянская, д. 16
Ужасный врач, я пришла к ней в мае 2018 с болью в пояснице, кроме диагноза остеохондроз, она ничего не знает, а так как у меня в 2016 была выявлена позвоночная грыжа, то кроме слов: "А что вы хотите, у вас грыжа", - я ничего не услышала. Итог - инвалидность 1 группы, рак 4 стадии, а она ни при чем. На анализы не посылает, а только по календарю считает дни, когда закрыть больничный лист. Мое мнение: такие врачи должны быть отстранены от занимаемой должности.