Паневин Игорь Олегович,ортопед, травматолог - Курск
3.6
6.8

Паневин Игорь Олегович
Курск

Паневин Игорь Олегович, Курск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 14.05.2019

Ортопед — от 1000₽ Травматолог — от 1000₽
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20
2-й Промышленный переулок, д. 13

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Паневин Игорь Олегович
Хочу выразить благодарность Игорю Олеговичу Паневину за чуткое внимательное отношение. После ДТП и обследования на Лесной в травме пришлось обратиться к нему. Доктор поставил правильный диагноз, назначил обследование и лечение, благодаря которому сейчас чувствую намного лучше. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день, спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы рды,что Вам понравилось обслуживание в клинике и прием у Игоря Олеговича принес положительный результат. Желаем Вам здоровья и дальнейшей положительной динамики в лечение.
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Обратились с травмой коленного сустава к травматологу Паневину И. О. и мне он понравился, очень грамотный, внимательный.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Прекрасный доктор, очень внимателен к своим больным, проводит квалифицированное лечение, приятен в общении! Я не жалею о том, что обратилась именно к данному врачу! Большое ему спасибо за его труд, который приносит нам облегчение! Игорь Олегович, здоровья Вам и всей Вашей семье!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Игорь Олегович - прекрасный доктор! Помог справиться с болью в колене, очень внимательно отнесся к моей проблеме и главное - профессиональный подход к своему делу! Спасибо большое за Ваш труд!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Отличный врач, грамотный, знающий и любящий своё дело! Спасибо, Игорь Олегович, за консультации и лечение. Надеюсь, обращусь к Вам, но совсем нескоро, поскольку сейчас нога не беспокоит.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-
Паневин Игорь Олегович - добросовестный, внимательный и грамотный доктор! Отлично относится к своей работе.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны работой нашей клиники и нашего специалиста!
Травмпункт больницы №4 - 2-й Промышленный переулок, д. 13