Паневин Игорь Олегович,ортопед, травматолог - Курск
3.6
7.8

Паневин Игорь Олегович
Курск

Паневин Игорь Олегович, Курск: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 26.06.2020

ул. Карла Либкнехта, д. 7
Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
(4712) 25-12-20
2-й Промышленный переулок, д. 13

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Паневин Игорь Олегович
Посетили врачаИюнь 2020
Обратился по рекомендации от знакомой. Лечение было оказано в самом полном объеме. Мало кто из травматологов так профессионально относится к своей работе. По любым травмам "с костями" рекомендую Игоря Олеговича - оперативно и надежно подлечит ваши косточки.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Паневина мы были в первый раз, я приходила к нему с бабушкой. Мы решили записаться именно к этому врачу потому, что предварительно прочитали отзывы, а также у него оказалось свободное окошко на то время, которое нам было нужно. Игорь Олегович принял нас вовремя и все было нормально. В общем-то, он спокойно нам все объяснил, поэтому у нас вопросов нет. Дело в том, что мы обратились по жалобам, так как бабушка упала. Мы сделали рентген, после чего снова вернулись к врачу и он назначил нам лечение. Доктор порекомендовал ношение корсета, мы уже купили все то, что он выписал. Мы применяем его назначения, но только к этому приступили. Может быть, нужно будет прийти на проверку через месяц и сделать повторный рентген. Мы еще не думали, к какому доктору пойдем в следующий раз. В целом, Игорь Олегович вызывает к себе доверие как специалист, все было в порядке. Полагаю, что его можно было бы посоветовать другим людям.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня все устроило, все понравилось на приеме. Паневин Игорь Олегович ответил на те вопросы, которые я ему задавал, но поскольку проблема оказалась не в его специализации, то он посоветовал к кому из специалистов мне нужно обратиться. Ко мне как к пациенту Игорь Олегович относился вполне хорошо, доброжелательно. Дал мне свои советы, выписал лекарственные средства. Я думаю, что у него достаточно высокий профессиональный уровень. Я вполне мог бы его порекомендовать к посещению. А сам я попал к нему чисто случайно, просто у него было свободное время я и записался. В целом, не разочаровался, Игорь Олегович оправдал мои ожидания.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку профессионализма,ведения приема и данным рекомендациям доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Хочу выразить благодарность Игорю Олеговичу Паневину за чуткое внимательное отношение. После ДТП и обследования на Лесной в травме пришлось обратиться к нему. Доктор поставил правильный диагноз, назначил обследование и лечение, благодаря которому сейчас чувствую намного лучше. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день, спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы рды,что Вам понравилось обслуживание в клинике и прием у Игоря Олеговича принес положительный результат. Желаем Вам здоровья и дальнейшей положительной динамики в лечение.
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Обратились с травмой коленного сустава к травматологу Паневину И. О. и мне он понравился, очень грамотный, внимательный.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Прекрасный доктор, очень внимателен к своим больным, проводит квалифицированное лечение, приятен в общении! Я не жалею о том, что обратилась именно к данному врачу! Большое ему спасибо за его труд, который приносит нам облегчение! Игорь Олегович, здоровья Вам и всей Вашей семье!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Игорь Олегович - прекрасный доктор! Помог справиться с болью в колене, очень внимательно отнесся к моей проблеме и главное - профессиональный подход к своему делу! Спасибо большое за Ваш труд!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Отличный врач, грамотный, знающий и любящий своё дело! Спасибо, Игорь Олегович, за консультации и лечение. Надеюсь, обращусь к Вам, но совсем нескоро, поскольку сейчас нога не беспокоит.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-
Паневин Игорь Олегович - добросовестный, внимательный и грамотный доктор! Отлично относится к своей работе.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны работой нашей клиники и нашего специалиста!
Травмпункт больницы №4 - 2-й Промышленный переулок, д. 13