Чердаков Виктор Юрьевич,ортопед, травматолог - Курск
7.8
3.3

Курск

1 категорияКандидат наук

Чердаков Виктор Юрьевич, Курск: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 19.01.2021

Ортопед — от 850₽
Травматолог — от 850₽
(4712) 77-13-40
2-й Промышленный переулок, д. 13

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора, тот все объяснил, все рассказал, все меня устроило. Мы с ним общались минут 20 примерно. Я обратилась в связи с тем, что болела нога, он мне сказал что воспалились суставы, а из-за чего сказала непонятно, для этого нужно сдавать анализы, чтобы точно все узнать. В суставе где бедра скопилась жидкость, и врач прописал уколы. Я только второй день как делаю уколы, но мне становится лучше. Думаю, что Чердаков Виктор Юрьевич добрый, очень хороший человек. Он всегда все выслушивает, сам все расскажет. Я бы такого специалиста всем посоветовала. Как профессионал он делает все правильно, я осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому 13 лет. Я считаю, что все было сделано профессионально и качественно. Виктор Юрьевич очень вежливый, он все подробно объяснил, наша проблема была решена. Врач выписал ребенку лечение и, хочу отметить, что терапия вроде как уже помогает. Помимо консультации, доктор проводил ребенку осмотр. Мне показалось, что обследование специалист выполнял очень аккуратно и деликатно, дискомфорта ребенок не испытывал. Я считаю, что Виктор Юрьевич умеет находить общий язык с детьми. Ребенок не испугался врача и сам вел с ним беседу. Приняли нас вовремя, без задержек. На все интересующие вопросы доктор ответил. Ничего плохого про специалиста я сказать не могу, нам все понравилось.
К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как мы находимся еще в процессе терапии. При необходимости, мы повторно обратимся к данному специалисту и порекомендуем его своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уже много лет в случае возникновения проблем со здоровьем (большие проблемы с суставами) я обращаюсь за помощью к травматологу-ортопеду Чердакову Виктору Юрьевичу. Этот доктор просто суперспециалист своего дела. Приветливый, доброжелательный, внимательный. Выражаю огромную благодарность Виктору Юрьевичу за высокий профессионализм, терпеливое и тактичное отношение к пациентам. В наше время такие врачи редкость. Низкий поклон Вам! Татьяна С.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Юрьевичу за его профессионализм. Дочка 2 года мучилась из-за болей в коленном суставе. Делали МРТ сустава, консультировались у разных специалистов, но никто не мог поставить адекватный диагноз. Доктор сам сделал УЗИ суставов, выявил причину болей и назначил эффективное лечение. Действительно, врач профессионал. Спасибо.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери. Спасибо за отзыв о качестве работы врача клиники Чердакова В. Ю.
Желаем здоровья Вам и Вашей дочери.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось на приеме все. Доктор внимательно меня выслушал, сделал все, что нужно, и даже больше. Я приходила к нему в первый раз. Смотрела отзывы в интернете и вспомнила, что мне его когда-то рекомендовали. Меня на протяжении полугода беспокоила боль в правом локтевом суставе. Мне посоветовали сдать анализы крови и я с результатами пошла к доктору на прием. Он посмотрел обследование и сделал мне укольчик. Сказал, что если легче не станет, то через недельку нужно будет прийти к нему снова, чтобы сделать второй укол. Я пока не пойму, но вроде мне полегче. Отношение ко мне было хорошее. Общается врач спокойно, не торопится.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья.
Администрация.
Виктор Юрьевич - профессионал в своём деле, индивидуально походит к каждому пациенту. Компетентен по многим вопросам ортопедии. Имеет огромный опыт в своей работе.
Долго мучилась с болью в колене, лечили и в поликлинике, долго и мучительно, ничего не дало результата. Чисто случайно увидела у нас на Сумской около "Европы" медицинский центр, там и познакомилась с Виктором Юрьевичем. Молодой, но очень грамотный доктор! Лишнего не назначал, внимательно выслушал, осмотрел и сделал УЗИ. За два приема боли уменьшились значительно, хотя до этого только ухудшалось и ничего не помогало. Огромное человеческое спасибо!
Уважаемый Виктор Юрьевич, спасибо за Ваш профессионализм! У моего мужа долгое время болел тазобедренный сустав, рентген ничего не показал, а обезболивающие таблетки приходилось принимать каждый день, чтобы хоть как-то передвигаться. Доктор сделал нам УЗИ сустава, заподозрил разрушение сустава и направил на МРТ, где диагноз полностью подтвердился. Теперь мы готовимся к операции по замене сустава.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко"! Спасибо за оставленный отзыв о работе врача клиники. Желаем Вам здоровья! Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Огромное спасибо этому доктору за его профессионализм. Лечилась сначала в «раскрученных» частных клиниках, потратила немалые деньги, но результата не получила. Виктор Юрьевич внимательно изучил мои анализы, осмотрел меня и сделал всего один укол в нужное место. Теперь я вернулась к нормальной жизни без боли. Низкий поклон.

Аниканов Александр Васильевич
    Травматолог
    24 октября 2020
    Лучший специалист в Курской области. Гуманное отношение к больным и высокий уровень ответственности за свои действия, честность, порядочность, ответственность, интеллигентность, человечность, доброта, надежность, принципиальность, бескорыстие, умение держать слово, вежливость, уважение к окружающим, готовность помочь, авторитет, тактичность, внимательность, наблюдательность, коммуникабельность, доступность контактов, доверие к окружающим; сдержанность, уравновешенность, решительность, инициативность, самостоятельность, целеустремленность являются отличительными признаками Виктора Юрьевича.
    #травматолог