Чердаков Виктор Юрьевич,ортопед, травматолог - Курск
7.5

Чердаков Виктор Юрьевич
Курск

1 категорияКандидат наук

Чердаков Виктор Юрьевич, Курск: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 14.11.2019

Ортопед — от 850₽ / на дом — от 1400₽ Травматолог — от 850₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Обоянская, д. 16
2-й Промышленный переулок, д. 13

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    (травматология и ортопедия)

Чердаков Виктор Юрьевич
Понравилось
Уже много лет в случае возникновения проблем со здоровьем (большие проблемы с суставами) я обращаюсь за помощью к травматологу-ортопеду Чердакову Виктору Юрьевичу. Этот доктор просто суперспециалист своего дела. Приветливый, доброжелательный, внимательный. Выражаю огромную благодарность Виктору Юрьевичу за высокий профессионализм, терпеливое и тактичное отношение к пациентам. В наше время такие врачи редкость. Низкий поклон Вам! Татьяна С.
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Юрьевичу за его профессионализм. Дочка 2 года мучилась из-за болей в коленном суставе. Делали МРТ сустава, консультировались у разных специалистов, но никто не мог поставить адекватный диагноз. Доктор сам сделал УЗИ суставов, выявил причину болей и назначил эффективное лечение. Действительно, врач профессионал. Спасибо.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери. Спасибо за отзыв о качестве работы врача клиники Чердакова В. Ю.
Желаем здоровья Вам и Вашей дочери.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Понравилось на приеме все. Доктор внимательно меня выслушал, сделал все, что нужно, и даже больше. Я приходила к нему в первый раз. Смотрела отзывы в интернете и вспомнила, что мне его когда-то рекомендовали. Меня на протяжении полугода беспокоила боль в правом локтевом суставе. Мне посоветовали сдать анализы крови и я с результатами пошла к доктору на прием. Он посмотрел обследование и сделал мне укольчик. Сказал, что если легче не станет, то через недельку нужно будет прийти к нему снова, чтобы сделать второй укол. Я пока не пойму, но вроде мне полегче. Отношение ко мне было хорошее. Общается врач спокойно, не торопится.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья.
Администрация.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Виктор Юрьевич - профессионал в своём деле, индивидуально походит к каждому пациенту. Компетентен по многим вопросам ортопедии. Имеет огромный опыт в своей работе.
Медицинский центр «Спектр Здоровья» - ул. Сумская, д. 42а
Долго мучилась с болью в колене, лечили и в поликлинике, долго и мучительно, ничего не дало результата. Чисто случайно увидела у нас на Сумской около "Европы" медицинский центр, там и познакомилась с Виктором Юрьевичем. Молодой, но очень грамотный доктор! Лишнего не назначал, внимательно выслушал, осмотрел и сделал УЗИ. За два приема боли уменьшились значительно, хотя до этого только ухудшалось и ничего не помогало. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Спектр Здоровья» - ул. Сумская, д. 42а
Уважаемый Виктор Юрьевич, спасибо за Ваш профессионализм! У моего мужа долгое время болел тазобедренный сустав, рентген ничего не показал, а обезболивающие таблетки приходилось принимать каждый день, чтобы хоть как-то передвигаться. Доктор сделал нам УЗИ сустава, заподозрил разрушение сустава и направил на МРТ, где диагноз полностью подтвердился. Теперь мы готовимся к операции по замене сустава.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко"! Спасибо за оставленный отзыв о работе врача клиники. Желаем Вам здоровья! Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Огромное спасибо этому доктору за его профессионализм. Лечилась сначала в «раскрученных» частных клиниках, потратила немалые деньги, но результата не получила. Виктор Юрьевич внимательно изучил мои анализы, осмотрел меня и сделал всего один укол в нужное место. Теперь я вернулась к нормальной жизни без боли. Низкий поклон.