Фрейдин Александр Олегович,врач узи - Курск
3.6
4.2

Фрейдин Александр Олегович
Курск

Фрейдин Александр Олегович, Курск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Союзная, д. 10А

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Фрейдин Александр Олегович
Очень грамотный специалист. Все расскажет. Объяснит. Назначит правильное лечение. Врач, которому можно доверять.
Земский доктор
Доктор хороший, понравился, была много раз на УЗИ, проблему выявил сразу и лечение назначил сразу.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Были с беременной дочкой на УЗИ. Доктор очень понравился. Очень приятный в общении, что немаловажно.
Земский доктор Льгов
На общение приятный, но результат 0. Пришла к нему на УЗИ и оказалась чудом здорова, меня это насторожило, так как у меня были проблемы. В этот же день поехала в другой центр. Там переделали УЗИ и подтвердили, что надо лечиться, назначили лечение. Если бы поверила ему, потеряла бы время. Жалко отданных денег за такое УЗИ.
Отличный доктор! Контролирует вторую беременность, я очень довольна, внимателен, отзывчив и всё доступно объясняет. Побольше таких специалистов.
Мне Фрейдин очень нравится как специалист в первую очередь, да и как человек приятный, с хорошим чувством юмора, вежливый, объясняет понятно, аккуратен. Была у него в г. Судже "Земский Доктор". Все хорошо.
Либо неопытен, либо *****. Ничем не помог, кроме выписывания каких-то лекарств наугад. В бесплатных клиниках получили больше результата.
Александр Олегович - врач с большой буквы! Очень внимательный, обходительный и грамотный специалист. Жаль, что он больше не работает в женской консультации на Союзной. Но лично я к такому врачу буду ходить и платно.