Мяснянкина Лариса Николаевна,детский невролог, невролог - Курск
3.1

Мяснянкина Лариса Николаевна
Курск

Мяснянкина Лариса Николаевна, Курск: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

ул. Республиканская, д. 6

• 2018 — н. в.
    НМТ
    Детский невролог

• 1977
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Мяснянкина Лариса Николаевна
Понравилось
Мне нравится доктор Мяснянкина Л. Н. Быстро находит подход и располагает к себе малыша. Всегда точно и доступно отвечает на вопросы паникующей мамы, разъясняет назначение. Лечение помогает ребёнку, это заметно даже не специалисту. Очень рада, что совершенно случайно нашли прекрасного доктора для нашей доченьки.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Понравилось
Не первый раз к ней ходим, очень вежливая, внимательная. Всем советую ходить к ней. Все спросит от и до, не назначает лечение для профилактики, все по делу. Всегда к ней по записи приходили, никогда ни сидели в очереди, все расскажет, на любые вопросы ответит. Очень нежна и обходительна, деликатна с детьми.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
На мой взгляд, доктор хороший. У нас прием прошел хорошо, все понятно и по делу. Спасибо врачу. *
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Ужасный доктор. На приеме сказала, что у ребенка проблемы неврологические, я спросила, чем это грозит. Врач не стесняясь ответила, что ребенок дураком вырастет. Сейчас ребенку 10 лет, на 5 учится в школе. Спасибо Вам доктор что умеете словом вылечить. Прием Ваш никогда не забуду!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Хороший специалист, доброе отношение. Принимала в 1,5 месяца и в 3 месяца без записи (после осмотра поднесли талон). Жаль, что сейчас не принимает.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Грамотный специалист и адекватный человек. Наблюдаю ребенка с рождения, всегда внимательна и вежлива. Но прием только по записи.
Ужасный врач. Никому не советую к ней попадать. Сама себе директор. Простояли 1,5 часа в очереди с 2-х месячным ребенком, а она не приняла, потому что у нее проф. день у школьников.