Иванин Андрей Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
Гинеколог
8.1

Иванин Андрей Владимирович
Курск

Иванин Андрей Владимирович, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-17.

Обновлено 17.08.2021

(4712) 77-04-17
ул. Союзная, д. 30
ул. Союзная, д. 30

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020

Иванин Андрей Владимирович
Дважды обращалась к Иванину А. В., который в отличие от множества гинекологов Курска имеет свое мнение и глубокие знания. Самое главное преимущество данного специалиста в том, что он не назначает бездумно гормоны, как большинство врачей. Мне понравилось, что доктор доступно объясняет причины и следствия той и иной проблемы. Уважаю этого специалиста и прислушиваюсь к нему. После консультаций у врачей в ЖК иду к нему, чтобы ничего лишнего не начать принимать из того, что назначают.
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Самый лучший врач!
Почти за 2 года первый отзыв. Я не знаю какие слова можно подобрать. Мне многие гинекологи говорили, что я не смогу иметь детей. С момента, когда я даже ещё половой жизнью не жила. Андрей Владимирович врач моей мамы. Нисколько не жалею, что решилась приехать к нему. Помог забеременеть, постоянно на связи. К сожалению, я доверить районному врачу во время беременности и с 4-го месяца перестала ездить. Но, на ошибках учатся, пусть даже и на таких жестоких. Сейчас я счастливая мама замечательного сыночка и все благодаря Иванину А. И.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор. Специалист своего дела. 👍
Хочу выразить огромную благодарность Иванину А.В. Почти восемь лет я не могла забеременеть! Все врачи разводили руками, не зная, с чего начать. По их мнению, со мной всё было в порядке, они только тянули из меня деньги за свои бесполезные консультации. Только Андрей Владимирович смог мне объяснить дальнейший план действий. Спустя некоторое время после лечения я увидела две заветные полосочки на тесте. Я не могу выразить словами, насколько я счастлива! Жаль только одного, что я не обратилась к нему раньше и потеряла столько времени. Как же трудно в наше время найти действительно хорошего врача, который хочет помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Андрея Владимировича наблюдаюсь чуть больше полугода, могу сказать, что лишнего не назначает, всегда достаточно внимателен и обходителен. Помог справиться с моей проблемой. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Реально классный доктор, очень внимательный, осмотр всегда проводит аккуратно и тщательно. На все вопросы отвечает, всё подробно рассказывает, чувствуется подкованность и профессионализм. Ко мне, как к пациентке, было очень внимательное, дружелюбное отношение. Теперь по всем вопросам обращаюсь только к этому врачу).
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2016
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательный, грамотный. Всегда был на связи. Консультации содержательные. Приятен в общении. Благодаря его лечению забеременела, выносила и родила дочь. Очень благодарна ему. Многие доктора в моем случае разводили руками, а он взялся и помог. Очень рекомендую всем женщинам с бесплодием!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Иванину Андрею Владимировичу за его профессионализм! Очень грамотный специалист, внимательный к пациентам, добрый, спокойный и приятный в общении человек. Лично мне помог решить проблему со здоровьем, с которой я мучилась на протяжении многих лет. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, что есть такие врачи, как Вы! Здоровья Вам и Вашей семье! Уже давно всем рекомендую только Вас! Спасибо!
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
19.11.2018 была на УЗИ у данного доктора. При поступлении в стационар на УЗИ доктором Ховалкиной у меня была обнаружена отслойка (лежала с угрозой выкидыша на 10 неделе беременности). На мои вопросы о наличии отслойки доктор ничего не ответил, промолчал. Во время диагностики у доктора зазвонил телефон. Он, ни секунды не раздумывая, оставил во мне датчик и сел за стол говорить по телефону. Минуты 1,5-2 я пролежала с зондом внутри без внимания доктора. После осмотра он сказал, что все хорошо, а спустя 3 дня у меня открылось кровотечение. При УЗД специалист сказала, что кровотечение из-за отслойки и гематомы, которая явно не свежая. Сейчас повторно лежу в стационаре из-за невнимательности *** наших доблестных сотрудников больницы №6.
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Обратилась с болями внизу живота, быстрое обследование, компетентный врач, индивидуальный подход! Спасибо вам большое за вашу работу, благодаря вам мне помогли.
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Так получилось, что пришлось решиться на медикаментозный аборт. Врач дал время подумать, решить. Все рассказал, да и просто по душе человек. Добрый, грамотный. Спасибо вам.
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Хотелось бы выразить от чистого сердца огромную благодарность Андрею Владимировичу за его профессиональный уровень и волшебные руки. Такие врачи - большая редкость в наше время! Одним словом, доктор от бога! 😍 Советую обращаться только к нему, поверьте, вы не пожалеете!
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Иванин Андрей Владимирович - отличный врач, грамотный специалист и просто очень хороший человек! Всем советую!
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Не было бы счастья, да несчастье помогло. К Андрею Владимировичу я попала по скорой в первую беременность с угрозой выкидыша. Сразу расположил к себе общением, отношением и чёткими рекомендациями. Помог сохранить беременность и в дальнейшем консультировал (по сути, вёл мою беременность) до самых родов. Безумно благодарна этому специалисту, советую всем друзьям и знакомым. Грамотный специалист, приятный в общении человек, ответственный врач!
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Понравилось
Дорогой Андрей Владимирович, спасибо Вам за Вашу работу! Практически всю беременность от начала до родов наблюдалась у данного специалиста, что самое удивительное - по результатам УЗИ был дан самый правильный и близкий срок родов, хотя я этому изначально не поверила, так как другие врачи смотрели по акушерскому времени и ошибались. Спасибо, что не забываете о Ваших пациентах после визита и держите связь в любую минуту! Теперь советую всем знакомым. :)
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Иванин Андрей Владимирович - замечательный врач! Внимательный, вежливый, понимающий, обходительный, ответственный и грамотный специалист! Врач с большой буквы! Сразу расположил к себе, просто и понятно все объяснил, рассказал о плюсах и минусах предстоящего лечения, содержательно ответил на все мои вопросы. Лечение эффективное, а главное - строго по делу (без навязывания ненужных обследований и процедур). Осталась очень довольна визитом! Теперь (если что...) только к нему! Также хочу отметить отзывчивость и доброжелательное отношение к посетителям со стороны всего персонала клиники. И что целью данного медцентра (и врачей, в частности) является добросовестность и стремление помочь пациенту, а не банальное выкачивание денег. Это не может не радовать! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу! Прекрасный доктор, хороший человек, очень спокойный и добрый! Никогда не думала, что буду обследоваться именно у гинеколога-мужчины, и ни капли не жалею, что этим доктором оказался Андрей Владимирович! Лучший! 👍
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Наблюдаюсь в ОРЦ "Атлант" у акушера-гинеколога Андрея Владимировича Иванина. Внимательный, заботливый врач. Побывала у многих специалистов на приеме в нашем городе и смело могу сказать, что Иванин А. В. - очень толковый доктор. Лично на меня действует "как успокоительное", без лишних слов и эмоций, все четко и по делу. Рекомендую!
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Очень советую Андрея Владимировича. Очень приятный, спокойный доктор. Без спешки узнает все причины прихода, поможет разобраться в них. Спокойно, на доступном для нас языке расскажет все за и против определённого лечения. Самое главное, доктор не забывает о пациенте и после посещения. Побольше бы таких. Дай Бог Вам здоровья.
Прекрасный доктор! Нет слов! Боялась идти к врачу-мужчине, но очень его посоветовали. И зря боялась! Сделал УЗИ, объяснил все так, что все стало понятно, и сразу расположил к себе. Теперь только у него лечиться буду!
Оздоровительный центр «Атлант»-ул. Верхняя Луговая, д. 24
Прекрасный женский доктор! Раньше всегда думала, что мужчина-гинеколог - это не для меня, что буду стесняться. С первых минут расположил к себе, очень внимательный, объяснил проблему на понятном мне языке. Сразу сделала УЗИ, сдала анализы. "Атлант" рядом с домом, буду лечиться здесь.
Очень хороший доктор, грамотный специалист, отличный хирург и вежливый, обходительный и внимательный человек. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам, Андрей Владимирович, и всей вашей семье.
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гинекологического отделения Городской больницы № 6 - Иванину Андрею Владимировичу. Очень ответственный, грамотный специалист и просто хороший человек. А также всему медицинскому персоналу во главе с заведующим этого отделения. Самое лучшее отделение г. Курска. Спасибо вам большое, что спасаете наши жизни!
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за Ваш отзыв!