Мяснянкина Галина Николаевна,эндоскопист - Курск
6.1

Мяснянкина Галина Николаевна
Курск

Мяснянкина Галина Николаевна, Курск: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.09.2019

ул. Союзная, д. 30

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Мяснянкина Галина Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Мяснянкиной Г.Н. Отличный врач, профессионал своего дела и очень хороший человек. Делала ФКС под анестезией в медицинском центре "Авиценна", осталась очень довольно. Весь персонал очень доброжелательный. Я очень сильно боялась, но, как оказалось, зря. Поспала 15-20 минут и всё. Никаких болевых ощущений не было, после процедуры меня отвезли в палату, где я через 15 минут уже встала со светлой головой. Советую этого врача и эту клинику.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
В медицинском центре делала диагностическую процедуру колоноскопию и ФГДС. Очень волновалась и переживала. Но все прошло очень легко, благодаря профессионалу своего дела - Мяснянкиной Галине Николаевне. Но она - не только отличный врач, но ещё и очень душевный человек. Поговорила, очень подробно рассказала о результатах исследования и о дальнейшем лечении. Чувствуется, что Галина Николаевна думает и заботится о своих пациентах. Если понадобятся дальнейшие обследование, буду проходить только у неё. Огромное спасибо Вам, Галина Николаевна, успехов в Вашей нужной и нелегкой работе и личного здоровья и счастья.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Прекрасный доктор! Во время проведения ФГДС с биопсией почти не было рвотных рефлексов, чувствуется как она аккуратно работает эндоскопом.
Больница №6 - ул. Союзная, д. 30
Галина Николаева - очень хороший специалист! Буквально поставила меня на ноги. Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень благодарна доктору за лечение, которое помогло быстро восстановиться и советы, благодаря которым чувствую себя отлично.
Больница №6 - ул. Союзная, д. 30
Не знаю, с чего начать, но начну с того, что Галина Николаевна Мяснянкина подарила мне, Кондрашову Вячеславу, жизнь! Только её исследование из трёх исследований показало у меня начальную стадию рака. Огромное спасибо, буду молиться за её здоровье всю подаренную ею мне жизнь!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Врач-эндоскопист должен ювелирно владеть инструментом и иметь глаз-алмаз! Всеми этими качествами обладает Галина Николаевна Мяснянкина. Я наблюдаюсь у нее уже много лет и доверяю ей полностью: если она сказала, что никаких изменений в худшую сторону не видит, значит, это так и есть! Галина Николаевна много работает над собой в плане профессионализма, в курсе всех новейших достижений в эндоскопии. Она может доходчиво и просто рассказать пациенту об очень сложных процессах, происходящих в человеческом организме. Это очень помогает человеку понять первопричину своего недуга и бороться с ним! Так держать, дорогая Галина Николаевна!
Больница №6 - ул. Союзная, д. 30
Мяснянкина очень плохой специалист! В марте 2018 года делал у неё ФГДС. Поставила диагноз - язва желудка 5 мм. Гастроэнтеролог согласно этого стала лечить лекарствами для снижения кислотности и "Де-Нол". Желудок стал болеть намного чаще. Сделал ФГДС у её коллеги из "Авиценны" через две недели. Но тот, дабы не подставлять коллегу, написал в описании то же самое, а на словах сказал, что это холестериновая бляшка. Сделал я биопсию, а пока ждал две недели результат, решил пройти ФГДС в другой клинике. Там ни язвы, ни эрозии не увидели, да её и не было. Биопсия подтвердила отсутствие язвы. После диагноза Мяснянкиной теперь лечить необходимо убитую до конца и так ранее низкую кислотность желудка.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Самый лучший доктор-эндоскопист, большая умница и профессионал, и просто хороший, отзывчивый человек. Когда встречаешь таких врачей, то понимаешь, что не все потеряно у нашей многострадальной Родины.
Сегодня обращалась к врачу-эндоскописту в "Авиценна" Мяснянкина Г.Н. Осталась очень довольна грамотной работой врача... Она просто умничка, просто добрейшей души человек. Рекомендую к ней обращаться, не пожалеете. И спасибо всему персоналу, который со мной работал, тоже очень профессиональные врачи и медсестра.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Грамотный специалист, профессионал своего дела! Добродушный, отзывчивый человек. Самое главное, что назначенное ей лечение дает наглядный результат. Спасибо, доктор.
Высококомпетентный, деликатный, квалифицированный специалист и просто отзывчивый человек. Спасибо Вам, доктор, большое за Ваше участие и доброту.