8.0
7.7

Миляев Евгений Михайлович
Курск

Кандидат наук

Миляев Евгений Михайлович, Курск: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

Курский р-н, д. 1-я Моква

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Миляев Евгений Михайлович
Сегодня делала гастроскопию у Миляева Евгения Михайловича, хороший специалист, умеет разрядить обстановку, когда ты нервничаешь перед процедурой. Объясняет, успокаивает, делает всё очень аккуратно и быстро. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Клиника "Авиценна", Запольная, 47. Проходили с сыном процедуру ФГДС у доктора Миляева Евгения Михайловича. Сын очень переживал, нервничал, процедуру проходим не первый раз, но приятного мало. Евгений Михайлович отличный специалист, и просто хороший человек, которому доверяешься полностью. Отдельное спасибо медсестре, которая помогает проводить ему эту процедуру. Благодаря им, мой сын хорошо перенес процедуру и из кабинета вышел улыбающимся. 13.02.19. Юлия. К.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Миляеву. Е. М. Была сегодня у него на приеме делала ФГДС. Очень внимательный добрый доктор. Высококвалифицированный специалист. Всем советую.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Были на приеме в ***, доктор очень понравился. Делали первично и повторно ФГДС, пролечили язву, все успешно зарубцевалось. Конечно, процедура не из приятных, но от профессионализма врача зависит многое. В том числе время процедуры и ее качество. Случайно узнали, что он еще ведет прием как гастроэнтеролог. В случае чего, имейте ввиду.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Пирогова, д. 14
Если кто-то боится делать ФГДС, то вам именно к этому доктору. Когда процедура была закончена, то я даже не понял, что все уже было закончено. Руки ювелира!
Большое спасибо Миляеву Евгению Михайловичу за проведённое обследование! За его внимательное отношение и высокий профессионализм! Теперь только к нему!
Из-за хронического заболевания желудка приходится довольно часто делать ФГДС. Каждый раз обращаюсь к разным специалистам в этой области, потому как кроме необъяснимого страха и жуткого волнения эта процедура никаких других эмоций у меня не вызывает, а найти «своего» доктора сейчас довольно сложно. Вчера я обратилась к Миляеву Е. М. Спасибо ему за быстро проведённую, безболезненную и качественную процедуру. Врачи постоянно дают наставления перед началом ФГДС, но ни одно из них мне не помогало побороть дикий страх. Сегодня всё было наоборот! Так что если ФГДС, то только у Миляева Е. М. Спасибо, доктор!
Делала ФГДС у Евгения Михайловича. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо ему огромное за хорошее отношение.