Психотерапевт

Котова Елена Владленовна
Курск

Котова Елена Владленовна, Курск: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 16.02.2020

ул. Сумская, д. 45А

• 1978
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (психотерапия)

Котова Елена Владленовна
Понравилось
Я, Митрофанова Валентина Сергеевна, знаю Котову Елену Владленовну как высококлассного квалифицированного специалиста, прекрасно знающего своё дело, как отличного профессионала, работающего в областной поликлинике с 1995 года, имеющего 42-летний стаж работы. Мне, в связи с моим заболеванием, неоднократно приходилось обращаться к ней за помощью, и я очень благодарна ей за чуткое отношение и профессионализм. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон от всей души.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Хамка жуткая, наговорила гадостей. Отвратительнее врача не встречала. Если есть возможность избежать общения с ней - не ходите ни за что! Про её любовь к болтовне по телефону - тоже 100% правда, но от хорошего врача это можно было бы стерпеть. От так называемой консультации толка ноль, остался один негатив и слёзы от гадостей, которые она наговорила. Разбираться в ситуации она тоже не стала.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Ужаснее врача не встречала! На приёме хамила, грубила, должной помощи не оказала. И была крайне возмущена, что я вообще к ней пришла, якобы, болезни никакой нет, и это лишь мои придумки (сказав, что я и вовсе скоро перестану учиться и что-либо делать). Такое отношение к пациентам не допустимо. Ведь к ней человек обращается не просто так, а за помощью. Моё мнение, что этому, якобы, "доктору" не место в данной и других больницах!
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Я хожу к ней на прием уже полгода, она всегда готова помочь. Выслушает, поддержит, даст нужный совет. У меня была сложная ситуация и доктор дала свой номер телефона, чтобы я ей позвонила домой, как у меня идет лечение. Я ей очень признательна.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Ужаснее врача, чем психотерапевт Котова Елена Владленовна (каб. 419, 4 этаж) я за свою бытность не встречала. Девочки, упаси вас Бог попасть к ней на приём. Да и попасть к ней сложно, она постоянно разговаривала с кем-то по телефону. Под дверью я простояла 1 час (за это время успела сходить сделать ЭКГ и дождаться результат). Повторно постучала в дверь и, извиняясь, заглянула в кабинет. На что нарвалась на грубость. При осмотре начала хамить, грубить и говорить гадости, оскорблять меня как личность, мне очень жаль, что я не записала всё это на диктофон. Я попыталась уйти из кабинета без консультации, а мне в более грубой форме она сказала: "Истерики будете закатывать дома". Если врач не умеет, не хочет и не любит работать с людьми - зачем идти в эту профессию! Такое бестактное, хамское отношение просто недопустимо со стороны доктора, тем более работая не где-то, а в поликлинике областного уровня! И я считаю, что это просто лодырь, которого, видите ли, потревожили, заглянув к ней в кабинет. Хотя я неоднократно извинялась.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Сначала просидела с 10: 30 до 11:10 (40 минут) у дверей кабинета, пока она с подругой пила чай. На приеме спросила: "Были ли стрессы?" Услышав отрицательный ответ, сказала: "На нет и суда нет". Отправила к "какому-нибудь другому психотерапевту". "Ко мне приходите, когда будет сильный стресс, а так мне некогда разбираться". Другой психотерапевт, правда в платной поликлинике, после пары анализов определил причину недуга, сейчас иду на поправку.