Колерова Наталья Николаевна,аллерголог, иммунолог - Курск
Иммунолог
6.9

Колерова Наталья Николаевна
Курск

Колерова Наталья Николаевна, Курск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 10.02.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 900₽
Аллерголог (от 18 лет) — от 900₽
Иммунолог (от 18 лет) — от 900₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сумская, д. 45а

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Колерова Наталья Николаевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
На приёме у Натальи Николаевны мне всё понравилось. Я впервые обратился ней с аллергией. Врач всё разъяснила и пояснила, полностью опросила. Я увидел в интернете очень хорошие отзывы о докторе, ей ставили 5 звёзд, поэтому и выбрал её. В принципе, при аллергии осматривать нечего, но Колерова Н. Н. послушала лёгкие, посмотрела визуально кожные покровы. Затем она проконсультировала и назначила анализы. Я пройду полное обследование, после этого опять пойду на приём к доктору, и она выпишет по ним препараты. Аллерголог назначила мне предварительное лечение медикаментами, но точное будет после анализов. Доктор, естественно, рассказала, как их использовать, в какой дозировке. Также она дала рекомендации о том, что делать для минимизации рисков. Я считаю, Колерова Н. Н. доброжелательная, положительная и общительная.
Прошло 3 дня лечения. Пока нет результатов, так как терапия должна проходить месяц. Тем более, препараты длительного действия и не сразу дают результат.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обратился к Наталье Николаевне на приём. Доктор очень доброжелательный, внимательный. Назначенное обследование прошел достаточно быстро. Она назначила лечение другое, чем было у других врачей. На таком лечении быстро наступило улучшение состояния. Доктор предложила дообследоваться в кабинете: провести аллергологические пробы бесплатно. Большое спасибо врачу за четкое отношение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Да
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
К доктору Колеровой я обратился в первый раз. Она приняла меня вовремя и проявила ко мне хорошее отношение: полностью выслушала, ответила на наводящие вопросы и не только на эту тему. В общем-то, в этом плане меня все устроило. Я обратился к специалисту по жалобам, поэтому она провела мне визуальный осмотр, близко доктор не смотрела. Далее она направила меня на анализы, но я еще их не проходил. Кроме того, врач назначил лечение, которое я соблюдаю с самого начала. Однако пока затрудняюсь оценить его эффективность, так как еще рано. Доктор сказала прийти на повторный прием, я планирую сделать это через некоторое время, когда будут готовы анализы.
В целом, этот доктор вызывает у меня доверие на «4,5» балла по пятибалльной шкале. Дело в том, что она назначила мне препарат, который, насколько я знаю, внутривенно не колют. Изначально она выписала тот, который применяют в таком виде, но я его не нашел, поэтому врач заменила его другим. Тем не менее позже люди из медицинской сферы в один голос мне сказали, что внутривенно его не колют. По этой причине я не стал его брать, а во всем остальном все было нормально, помимо этого мне были выписаны и другие лекарства.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приеме все было хорошо. Все молодцы и персонал клиники, и доктор, всем теперь буду советовать туда обращаться. Мне еще не помогли, но, по крайней мере, теперь я знаю что делать. Мне рассказали какие анализы сдавать и назначили следующий прием. Вообще, я обратился именно к Колеровой Наталье Николаевне, потому что это единственный специалист данного профиля, которого я смог найти в нашем городе. Врач встретила меня вполне доброжелательно, была внимательна, обо всем меня расспросила, все узнала и все записала. Также сама все необходимое мне рассказала, в общем-то, все было замечательно. Она назначила мне лечение и расписала дальнейший план действия. Мы с ней прям долго общались, полчаса точно, мне этого времени было достаточно, все мои вопросы обговорили. На мой взгляд, Наталья Николаевна - это профессионал.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Очень хороший врач. Профессионал! Опытный и внимательный. Доброжелательный. Видно, что с большим опытом работы.