Марченко Нина Александровна,психотерапевт, сексолог - Курск
3.6
8.9

Марченко Нина Александровна
Курск

Марченко Нина Александровна, Курск: психотерапевт, сексолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.10.2020

пр-кт Хрущева, д. 8

Марченко Нина Александровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Несколько лет назад я впервые услышала о Нине Александровне, тогда от друзей были благодарные комментарии и что, якобы, Марченко Н. А. помогла им разобраться с жизнью. Якобы новые «взлеты», это благодаря ей. Я слушала и думала, что за бред, как чужой человек может в чем-то помочь? Как чужой человек может вообще знать, что кому-то лучше?! Прошло несколько лет и мне предоставился шанс испытать пронизывающий взгляд Нины Александровны на себе. Она спросила: «Что, на тот свет собралась»? И действительно, состояние было такое, хотелось открыть окно и выйти с 7 этажа. Сколько было сопротивления, сколько слез, обид, как я хлопала дверью и уходила, потом возвращалась и мы дальше продолжали работать, работать надо мной. Я никогда не думала, что во мне столько всего сидит, столько обид и злости. Можно рассказывать вечно, как происходила моя трансформация... По исходу, я вышла из терапии другим человеком, мне хочется улыбаться, радоваться солнцу, мечтать (с этим тоже были проблемы) и мне совсем не хочется выйти в окно. Благодаря Нине Александровне, моей феи-крестной, я поменяла многое в своей жизни, работу, окружение. Я поняла где мое предназначение. Я безмерно благодарна ей. Благодарна за всё, за ее терпение, профессионализм, умение видеть людей. Она стала мне намного больше, чем просто врач. Она стала мне родным человеком. Мне хочется поделиться с окружающими, чтобы они тоже поняли, что все просто в этой жизни. Вы никогда не пожалеете о знакомстве с Ниной Александровной. Возможно мой отзыв кому-то поможет в принятии решения. А доктора заставит улыбнуться и вспомнить нашу историю моего становления.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все. Абсолютно все. Это примерно та история, когда приходишь к врачу, а уходишь с ощущением, что с тобой говорил гуру.
Не понравилось
Только на самых первых сеансах крайне не понравилось слышать правду про себя. Это "не понравилось" не про работу доктора. А про личные эмоции и ощущения на приёме. Думаю, людям будет очень полезно знать, что психотерапия в начале - это боль в чистом виде. Но через эти тернии вы направитесь прямо к звёздам! Ну и лист ожидания, конечно. Не рассчитывайте попасть к Нине завтра, это невозможно. Попадут только те, кому действительно надо. Это отличный фильтр. Прямо на этапе записи.
До Нины я никогда не была у психотерапевта. Попала к ней буквально чудом по крайне позитивной рекомендации своей подруги, которая уж точно знает толк, ее опыт в поиске психотерапевта в Курске богат. Опыт и профессионализм Нины поразил меня сразу. Через 10 минут моего пребывания я уже говорила совсем не о тех мелочах, которые считала своим официальным "запросом". Я говорила о тех вещах, о которых вообще не планировала говорить. Но комфорт, безопасность и ощущение того, что твои проблемы - самые важные сейчас на всей планете, сделали своё дело. Нина слушает и слышит. Нина видит в тебе больше, чем ты показываешь. Нина знает тебя лучше, чем ты сам. И ее работа словно в том, чтобы задать тебе именно те вопросы, которые своей последовательностью выведут тебя из "непреодолимых" лабиринтов твоих ограничений. Я в терапии около трёх месяцев, но меня не перестаёт удивлять эта тонкость, стабильность и полнота каждый раз новых осознаний после встречи с Ниной. Как оказалось, я долгие годы своей жизни пребывала в деперсонализации. Не буду вдаваться в подробности, это совсем личная история. Но в моем случае встреча с Ниной, как бы странно это ни звучало, разделила жизнь на "до" и "после". После примерно пятого сеанса, точнее, в процессе подготовки к нему (будьте готовы к увесистым домашним заданиям), я проснулась. И засыпать больше не хочу и, надеюсь, не могу. Я ещё в терапии, но с удовольствием и нетерпением оставляю этот отзыв прямо сейчас. И, конечно, советую Нину всем знакомым, находящимся в поиске психотерапевта. Нина на своём месте. Очень редко в жизни представляется возможность настолько полно получить необходимую тебе помощь профессионала, не упускайте ее! Считаю, что мне в жизни несказанно повезло говорить с Ниной часами. Никогда не испытывала такого четкого ощущения безграничности вселенной, возможностей в жизни и своей реализации в ней. Я пришла за медицинской помощью в довольно кризисной ситуации. А имею немыслимое множество открытых для меня дверей, любовь к себе, необузданный интерес к миру и вдохновение на поиски своего предназначения. И это поле на сайте "ПроДокторов" мне кажется просто совершенно неподходящим и тесным для того, чтобы описать всю благодарность доктору-психотерапевту Марченко Нине Александровне.
Марченко Н. А.
Благодарю тебя, дорогая!!! Твой отзыв тронул меня до слез!!! Такие слова дают мне сил и мотивируют отдавать любимому Делу ещё больше!😍
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я хочу поблагодарить доктора Нину Александровну Марченко за ее работу! Я пришла к ней в совершенно разбитом состоянии, как жить дальше - было даже страшно представлять. Я прошла курс психотерапии и уже меняю свою жизнь! Помимо лечения в Медцентре номер 1, мне на дом давали домашнюю работу и рекомендации, как оставаться на выбранном пути, а не уходить в привычное уныние! К каждому пациенту свой глубокий подход. Я всегда знала, что я небезразлична и это очень помогает доверять доктору, и прощаться со своими проблемами. Благодарю за то, что научили жить осознанно! Нина Александровна, вы лучший доктор в моей жизни!
Не понравилось
По началу не понравилось, что во всех моих жизненных перипетиях виновата я сама!
«Медицинский центр №1»
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-психотерапевта Марченко Н.А. Мы рады, что вы остались довольны внимательным отношением врача, профессионализмом, что оказанная помощь была своевременной, эффективной. Обязательно передадим слова благодарности от вас Нине Александровне.
Будьте здоровы, берегите себя!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Компетентность доктора, увлеченность своим делом, отзывчивость.
Не понравилось
Записаться на приём бывает сложно из-за очереди. Лучше это делать заблаговременно.
Если вдруг однажды я снова потеряю себя, собьюсь с пути и перестану быть счастливой, я знаю, к кому идти. К чудесному доктору-психотерапевту - Нине Марченко. Ни разу не пожалела о том, что пришла к ней на прием (в "Мед. центр №1"). После каждой нашей встречи я чувствовала себя все более счастливым человеком. Я будто бы впервые встретила себя настоящую, поняла и приняла. И я сейчас, наконец-то, люблю себя такую, какая я есть. Принимаю свои недостатки и знаю о достоинствах. Перестала зависеть от мнения окружающих, не боюсь осуждения. Не боюсь быть собой и делать то, что хочу именно я. Умею говорить "нет", если мне что-то не нравится или я просто чего-то не хочу. Перестала играть роль то спасателя, то жертвы, то тирана. Несмотря на то, что девочкой-девочкой я не являюсь и никогда ею не стану, я нашла в себе женственность и она мне понравилась. Изменений очень много. Всех не перечислить. И все эти изменения стали следствием того, что за мишурой комплексов и психотравм я нашла себя настоящую. И без Нины Александровны это было бы невозможно. Она задаёт вопросы и заставляет мозг работать в поиске ответов. Этот ее пристальный взгляд... Будто насквозь тебя видит. И ответы начинают появляться в голове будто из ниоткуда. А сеансы гипноза вообще что-то невероятное. Были моменты, когда я, находясь в состоянии транса, рыдала, переживая повторно какие-то эпизоды из своей жизни, о которых и не помнила даже. Это казалось чудом, но на самом деле это все мозг, который скрывает в себе много интересного. Многие думают, что это очень дорого - платить 4-5 тысяч рублей за прием, но я в корне с этим не согласна. Комфортное психологическое состояние бесценно! К тому же, к Нине не нужно ходить годами, как ко многим другим психологам и психотерапевтам. У меня было порядка 15 встреч для достижения результата. А лучше стало уже после первой. Ну и тем, кто стремится к финансовой независимости и благополучию, искать специалистов, работающих за копейки - это провальная история, я считаю. Потому что специалист, оценивающий свои услуги дёшево, никогда не сможет помочь вам избавиться от мышления бедняка. В общем, я от всей души рекомендую этого доктора! Нина Марченко - очень компетентный специалист, увлеченный своей работой, да и просто хороший человек, приятный в общении, отзывчивый и светлый.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень эффективное лечение и прогресс неожиданно удивили.
Не понравилось
Очень трудно попасть на прием, множество страждущих стоит в очереди!
Добрый день! Год назад у меня начались проблемы с ЖКТ, несколько месяцев меня лечили гастроэнтерологи Курска, обращался к разным врачам - и опытным, и молодым, выпил за время лечения тонны лекарств, но становилось только хуже. Я смирился с тем, что у меня могут быть страшные болезни - рак или что-то другое, и ждал смерти. Я искал выхода и попал на прием к Нине Марченко. Прочитал перед этим про неё отзывы и был очень удивлен ее разносторонним опытом. Оказалось, что у меня глубокий невроз около 15 лет! И мне нужно лечить мозг, а не кишечник! После уже первого сеанса у меня нормализовалась функция ЖКТ. А после четвертого сеанса я отказался от таблеток от давления, на которые меня посадили 5 лет назад. Я очень благодарен доктору за мое сегодняшнее состояние! Она просто вернула меня к жизни, и теперь я чувствую себя счастливым. Вообще-то, что со мной произошло, можно сравнить с волшебством, а Нину - с доброй феей! До сих пор не могу поверить в это чудо, но оно существует! Позже обязательно запишусь к ней для дальнейшего развития своей личности. Нина - специалист своего дела, отличный психотерапевт, с ней легко и приятно общаться!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый вечер! Нина - лучшая в своём деле. Придя первый раз на приём, я не верила, что все проблемы со здоровьем, личной жизнью, работой могут быть связаны с психологией. Психотерапия была крайней инстанцией на тот момент. Я сама себе не принадлежала, творилось что-то непонятное в моей жизни. Болезни, которые не уходили, независимо от посещения и лечения другими специалистами узкого профиля, стрессы, панические атаки, безрадостность, ощущение тупика... После первого посещения и ее вопроса о начале терапии и готовности все поменять и не быть прежней, я в это не поверила, скажу честно. Но, так как бежать уже было некуда, решив, что ничего не теряю, кроме средств, которые не доставляли удовольствия, на тот момент - решилась! Она предупредила, что в начале будет "больно" - душевно, зато потом... Безмерно хорошо. И главное: я вылечу тебя без единой таблетки! Подумав, что такого не бывает и вариантов нет - согласилась. И Вы знаете... Если сказать, что в процессе я была удивлена - это ничего не сказать, я была в шоке от самой себя и как она смогла это сделать! Многие из моего окружения посещают психологов, психотерапевтов, но... Я не увидела у них никаких перемен в жизни, кроме разочарования процессом. Я же была в восторге от каждого посещения. Мое выздоровление шло медленно. 7 месяцев! Но это лучший период, за который я обрела себя и прошла через колоссальную трансформацию! Я старалась выполнять все задания, но мой организм сопротивлялся, и без помощи Нины - не вытянул бы. Я прошла через слезы, истерики, радость, удивление, осознание, гипноз. И сейчас: нет панических атак, я изменила своё отношение к себе и миру, поменяла место жительства, нормализовала личную жизнь, поменяла отношение к семье и работе, прошли все болезни. Я счастлива и крайне благодарна Нине Александровне за все то, что мы вместе с ней проделали. Она - не просто первоклассный специалист, трудоголик, фанат своей профессии, Нина ещё и Человек с большой буквы. Она - наше зеркало, не только отражающее все наши проблемы, но как в фильме про "Алису в стране чудес", помогающая залезть в наше зазеркалье и вытянуть все, что нам мешает полноценно жить! Ещё раз огромное спасибо за то, что ты в корне изменила мою жизнь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В моей жизни год назад была очень сложная ситуация, панические атаки, тревога и так далее, я понял, что такая жизнь ужасна, и мы с женой обратились за помощью к Нине Александровне, пройдя безрезультатно многих врачей. После третьего сеанса состояние стало значительно лучше, стах и панические атаки ушли в прошлое благодаря этому замечательному доктору, которая впоследствии стала другом, с которыми можно поговорить на любые темы, обсудить волнующие вопросы и попросить совета. Если у вас возникли какие-либо жизненные сложности, без сомнений вам к Нине. Пусть и у вас будет такой же друг!
Да
Понравилось
Опытный специалист и конкурсы-домашки интересные. Видно, что Нина - профессионал своего дела, имеет большой арсенал техник в работе и много знаний в разных областях, связанных с психикой.
Не понравилось
Растянутость терапии по времени. Изначально я саботировала вторичный приём, а потом не получалось записаться из-за большого потока других клиентов и личных обстоятельств самого терапевта. Всё понимаю. 🙏 Я и сама бы не успевала подготовиться к частым встречам. В целом, всё нормально.
Я рада, что нашла крутого специалиста в нашем городе! Такого опыта, такого контакта ни с кем ещё не испытывала. Спасибо, Нина, что вернули мне ответственность за свою жизнь, что вытащили из тучи негативных не прожитых эмоций, что научили быть более осознанной! Я так не хотела копаться во всём этом 💩, мне было так страшно рассыпаться, не выдержать накала, было больно увидеть всю нелицеприятную правду моей жизни... Но я ожила и начала радоваться жизни, у меня теперь есть планы на будущее, есть уверенность, что со всем справлюсь. Да, я стала неудобной для близких, но это только плюс, ведь так я становлюсь самой собой, взрослой и самостоятельной. В общем, благодарю вас за всё! ❤
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить самого прекрасного, чуткого и доброго человека, которого я встречала! Ты знаешь обо мне все и при этом я впервые почувствовала, что меня любят и понимают! Прошло 3 месяца с окончания терапии и я впервые по-настоящему почувствовала, что у меня все хорошо! Панических атак как не бывало... С мужем отношения как будто снова 10 лет назад! Благодарю, Ниночка, тебя за новую жизнь!
«Медицинский центр №1» - пр-кт Хрущева, д. 8
Понравилось
Если вам кажется, что в вашей жизни наступила бесконечная ж...а, то вам точно к Нине. Профессионал, красавица, и просто небезразличный человек. Я в неё влюбилась с первой встречи. Она мне очень помогла, хоть мы и не закончили курс, т. к. мне пришлось уехать. Даже после 4 встреч я вижу изменения в лучшую сторону, вижу, как потихоньку вылезаю из своего болотца. Нина, спасибо вам, как врачу, как человеку. Будьте счастливы! 🌸🌸🌸
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Вот и подходит к концу моя терапия у моего любимого доктора. Нина! Я не могу подобрать всех слов, чтобы выразить те чувства и эмоции, которые одолевают меня! Я благодарна Господу, что он помог встретить тебя в самый непростой период жизни. Попала к Нине на приём с тяжелейшим неврозом. Не было никакой надежды на выздоровление, не было сил и желания жить. Нина помогла мне выйти из этого состояния. И всё это без единой таблетки! Я знаю, Нина, как тебе было сложно со мной, как я упиралась и не хотела помочь самой себе в лечении. Но теперь всё позади. Благодаря тебе, я смогла изменить отношение к жизни, к людям, стать счастливой! И я никогда больше не вернусь в свою прошлую несчастную жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, за твою поддержку и отзывчивость! Я желаю тебе, твоим близким и родным огромного здоровья и счастья! Ты лучшая! Ты самый замечательный врач и человек! ♥️♥️♥️ P. S. Отдельная благодарность девочкам с ресепшн за их тактичность и внимание. А медицинскому центру хочу пожелать дальнейшего процветания и побольше таких врачей от Бога, как Нина Александровна!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всего 3 встречи и в самолете чувствую себя так же, как и на суше! Те, кто не знает, что такое бояться летать, никогда не поймёт меня! Но это было что-то ужасное. Я - руководитель и перелеты занимают большую часть моих будней, а мне приходилось ездить на поезде или на машине, и бояться летать! Спасибо доктору! Она каким-то волшебством вернула меня в адекватное состояние! И я теперь могу жить обычной жизнью! Я настолько не верил, что это поможет, что пообещал ей написать отзыв, если это произойдёт! И вот, выполняю обещание! Спасибо, ты - лучшая!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Это самый лучший психотерапевт! Я посетил десятки специалистов! И в Москве, и в Питере, и в Курске прошёл всех лучших! Потом мне порекомендовали Нину! Я долго сомневался, но выхода не было! Панические атаки не давали мне жить! Скорая помощь уже даже не приезжала на мой адрес! И я решился! И это было самое важное решение принятое мной! Было больно и обидно! Я и ненавидел ее и злился и каждый раз обещал себе, что больше не пойду к этой женщине, которая постоянно говорит правду. Но приходя домой я понимал, что это единственный человек в моей жизни, кто не врет и не лицемерит! И терапия продолжалась! И уже после 4 встречи стало легче, а через 3 месяца в моей жизни стали происходить невероятные события! И сейчас, закончив терапию, я хочу поблагодарить Нину за каждое слово, сказанное ей! Она - чудо! Это нереальный человек! Всем рекомендую! После общения с ней вы больше не сможете жить прежней жизнью!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Самый лучший доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Вот и завершилась моя терапия у Нины Александровны, я не какой-то бот и мой отзыв совершенно реальный. Пришла я в полной ж*е (извиняюсь за грубость, но по другому не скажешь), то чувство, когда в 30 лет ты чувствуешь себя на 70, когда все бесят тебя, когда сын и дом приносят только негатив... Когда ты не знаешь, как жить, да какой там жить, ты просто не хочешь этого... Изначально я думала над антидепрессантами... Что только оно мне помогут, но после первого приёма я осознала, что надо менять сознание и работать с головой, а не запивать лекарствами проблемы. Вот мы и начали терапию... Безусловно, в начале были сомнения, есть ли в этом смысл, но с каждым приёмом я заново рождалась. С огромным удовольствием выполняла все задания и ждала встречи. Говорить и рассказывать можно бесконечно... Я безумно рада, что нашла Нину... Что так же, по отзывам пришла к ней на приём и не ошиблась... Я просто стала другой, стала счастливой, ушли комплексы и проблемы, я просто кайфую от жизни, да, проблемы всегда есть и будут, но я совершенно по-другому на них смотрю и решаю их. Жизнь в кайф, серьёзно. Если Вам плохо или вы сомневаетесь или боитесь психотерапевтов (поскольку такое встречается часто), я Вам настоятельно советую обратиться к этому доктору! Нина Александровна (Ниночка) - вы супер, спасибо Вам за все, за ваш труд, за ваши старания, я Вам очень благодарна и ❤️ Вас. Никогда не вернусь к жизни до Вас, только вперёд и только позитив.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Высококвалифицированный специалист. Болеет душой за пациента. Спасибо огромное. Помогает жить дальше.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Нина Александровна - великолепный доктор, просто классный человек! До встречи с ней я думала, что жизнь закончилась и ничего уже нет впереди. Немного о своей истории. После перенесенной операции, в результате действия наркоза что-то повлияло на психику, я долго мучилась, ходила к специалистам. Мне поставили диагноз неврологи и стали лечить, но мне становилось только хуже. А Нина Александровна вернула меня к жизни, к моей семье и детям. Научила жить, относиться ко многим вещам по-другому, пользоваться своими знаниями и умениями и направлять их в нужное русло. Огромное Вам спасибо, доктор, и низкий поклон.
Областная наркологическая больница - ул. Дружининская, д. 2
Нина - тонкий психолог (пусть это и не ее специальность) и выдающийся психотерапевт! Никто так безжалостно и нежно не скажет правду и не откроет глаза на корень проблемы. После каждой беседы с ней хочется жить, творить, сворачивать горы! Психосоматика исчезла, самооценка растёт, радуешься жизни, как ребёнок! Рекомендую, однозначно.
Областная наркологическая больница - ул. Дружининская, д. 2
Профессионал своего дела! Ее профессионализм спас моего ребёнка (подросток 15 лет) и сохранил семью. Ситуация была тяжелая и осложнялась нежеланием ребёнка общаться с психологами. Она нашла подход. Если в вашей семье беда - все к Нине Александровне! Она - доктор от Бога!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Спасибо тебе большое! Моя жизнь полностью изменилась! Я 10 лет не разговаривала с родителями. После 3 встречи я взяла трубку и позвонила им. И я смогла их простить полностью! Сейчас я счастлива, хотя, когда вспоминаю первую нашу встречу, я помню, что сказала, что хочу хотя бы перестать вырывать волосы и ненавидеть весь мир! Я уволилась с работы, которую ненавидела, но работала 15 лет. Сейчас встретила впервые в жизни мужчину, и он не такой, как все, что у меня были до этого! Я безмерно тебе благодарна за все! Ты подарила мне новую жизнь!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Спасибо тебе! Ты полностью изменила мою жизнь! Я похудела, нашла новую работу, главное поняла, что я достойна быть счастливой! Муж совершенно иначе на меня смотрит. Вернулись чувства! Он подарил нам тур на 2 недели на Мальдивы! Это все только благодаря тебе! Мы безмерно тебе признательны!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Отличный врач, сразу определила, что психического заболевания у моего сына нет и направила к психологу. Прошло больше года, все хорошо.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Качественная услуга! Благодарен за помощь! Последние 5 лет мучили тики и что я с ними только не делал, к кому только не обращался. Когда мне сказали про вас я не поверил, что это может помочь. Так как выхода все равно не было, то я обратился. И вы помогли мне с этим справится не выпив ни одной таблетки. Безмерно благодарен!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Дорогая Ниночка, благодарю Бога за то, что ты появилась в моей жизни. Ты избавила меня от бронхиальной астмы (гормонзависимой), которой я страдала более 20 лет. Уже после первого сеанса приступы исчезли и не появляются более 3-х лет. Ты самый лучший психотерапевт в Курске и Москве. Спасибо тебе за все! Людмила.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Спасибо, наш дорогой доктор! Нина Александровна единственная, кого я мог назвать бы врачом! Она помогла моему сыну в очень критической ситуации, а потом ещё и нам с женой спасла наш брак, который я считал уже потерпевшим крушение. Мы очень благодарны ей за её огромную любовь к людям и терпение! Да благословит во всём вас Господь!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Очень умная, чуткая, добрая, говорит правду, а ощущение, что сам что-то понял! Готова работать максимально долго, отдаёт себя всю без остатка.
Не понравилось
Трудно попасть на приём! Введите ещё один рабочий день хотя бы пожалуйста.
Хотим выразить благодарность Нине за помощь в лечении дочери! Мы к ней пришли уже почти не имея никакой надежды на излечение. Но уже на первой встрече мы поняли, что только она нам сможет помочь и не ошиблись! Через 2 месяца от ее страхов не осталось и следа. Она начала выходить гулять и приводить себя в порядок, ещё через месяц она стала следить за питанием и пошла в спортзал! Мы не узнаем свою дочь! Спасибо вам за помощь!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
В нашем городе больше нет специалиста такого уровня, как Нина А.! Чуткая, внимательная, с хорошим чувством юмора, умеет слушать и слышать больного. Моя проблема не нова и начал бороться с ней давно, но победить «зеленого змея» непросто. Доктор начала лечить меня полгода назад, успехи грандиозные, просто окрыляют!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Ниночка, спасибо тебе от всей нашей семьи! Мы пришли к тебе с мыслями, что ничто и никто не спасет наш брак! Но нам порекомендовали в ЗАГСе обратится к тебе! И как же мы счастливы, что пришли! Мы смогли простить друг другу все, а главное это все рассказать! Прошло после наших бесед уже 3 месяца, а мы, как молодожены, счастливы! Ты - такая молодец!
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Нина Александровна помогла мне в трудную минуту, когда это было больше всего необходимо. Я находился в сложной ситуации и потерял надежду на улучшение. Все мои обращения к другим специалистам не дали результата. Я благодарен Нине Александровне за ее профессионализм и чуткость. С Уважением, Виктор.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В
Понравилось
Понравился результат! Тревога прошла. Боли в спине исчезли. Я и не догадывалась, что это может быть связано с моими переживаниями в прошлом. Одно её присутствие рядом заставляет верить, что всё будет хорошо. Ещё понравилось, что очень быстро мы решили мою проблему. Я до этого год лечилась у другого врача, и улучшения были, но ненадолго. А тут всего 10 посещений, и я снова могу радоваться жизни и спокойно дышать.
Не понравилось
Спасибо за то, что Вы есть!
Марченко Н. А.
Спасибо большое. Очень рада была помочь!
0.0нормально
Отзыв удален абонентом 28.01.18.