Психиатр
3.0

Антонов Дмитрий Юрьевич
Курск

Антонов Дмитрий Юрьевич, Курск: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (судебно-психиатрическая экспертиза)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)

Антонов Дмитрий Юрьевич
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Денис Юрьевич, спасибо Вам за помощь, за человеческое отношение! Если бы не Вы, боюсь представить, что стало бы с моим братом!
Мой брат абсолютно здоров, благодаря этому прекрасному доктору и человеку! Давайте все пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения к работе! Только он спасёт своих пациентов! С уважением, Света.
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Понравилось
Спасибо большое! Сын после выписки совсем изменился! Помогает во всем, планирует полностью изменить свою жизнь! Мы его совсем не узнаем! Дай Бог долгих вам лет жизни и успехов во всем! Вы вернули нам сына! Вы - прекрасный доктор! Огромное спасибо!
Спасибо огромное!
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1