Лисяная Марина Викторовна,гинеколог - Курск
4.0
9.6

Лисяная Марина Викторовна
Курск

Лисяная Марина Викторовна, Курск: гинеколог, 100 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 17.10.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
ул. Павлуновского, д. 48А
ул. Дзержинского, д. 55

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лисяная Марина Викторовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Познакомилась пару лет назад по рекомендации с Мариной Викторовной, и хочу сказать, как важно найти именно своего доктора! Спустя стольких безрезультатных и неудачных посещений по другим врачам. Всё жалобы внимательно выслушает, проведёт полный осмотр, назначит анализы какие требуются. Подберёт правильное лечение. Очень благодарна, замечательный специалист и человек. Чуть что - сразу к ней! Рекомендую.
Доброжелательность, внимательность, грамотность. Особенное отношение к каждому пациенту!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качественная диагностика, грамотно подобранное лечение, внимательность и чуткость по отношению к пациенту.
Наше знакомство с Мариной Викторовной случилось несколько лет назад, когда я была в полнейшем отчаянии и не могла найти подходящего мне врача-гинеколога. С тех пор я хожу только к ней! Меня длительное время ещё с подросткового возраста беспокоили определённые проблемы в сфере гинекологии. На что разные врачи разводили руками, и каждый из них советовал своё, но ничего не помогало. На приём к Марине Викторовне я попало случайно, когда уже потеряла всякую надежду найти корень моих проблем. Но Марина Викторовна его нашла и помогла! Первая поставила мне верный диагноз, тщательно провела УЗИ и осмотр, подобрала качественное и эффективное лечение. А ещё она оказалась невероятно милой и тактичной. Огромное счастье и удача найти «своего» врача, которому доверяешь. Уже около 5 лет посещаю только этого гинеколога и рекомендую ее свои знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, грамотный и внимательный специалист.
Не понравилось
Недостатков на мой взгляд нет.
К Марине Викторовне первый раз на прием пришла в 2017 г. По сей день прихожу на консультацию только к ней. Очень грамотный, отзывчивый специалист. Благодаря грамотно поставленному диагнозу было назначено правильное лечение. Если возникают вопросы, все подробно объяснит. Марина Викторовна - прекрасный врач, рекомендую!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Грамотная и очень душевная! Всегда поможет. Держит связь со своими пациентами.
Марина Викторовна - Врач с большой буквы! Очень чуткая, все рассказала подробно, ничего лишнего не прописала. Лучший специалист ❤️. Обращалась к Марине Викторовне после неудачного похода к другому врачу, после которого было очень много непонятных вопросов для меня. Но Марина Викторовна все грамотно объяснила и назначила правильное лечение, очень ей благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение. Подробное объяснение, четкие рекомендации, все разложено по полочкам, человек, к которому тянет и хочется всецело довериться. До этого был неудачный опыт с гинекологами, боялась как огня, но когда подруга порекомендовала Марину Викторовну, после первого приема я поняла, вот он - мой человек. Человек своего дела. Теперь посещения гинеколога, а именно Марину Викторовну, не является стрессом, ведь с таким врачом можно говорить о чем угодно, при этом не мешая делу, вроде бы только пришел, а уже все готово, четко и сложно. Просто хочется сказать огромное человеческое спасибо.
Ежегодно обследуюсь у Марины Викторовны. От одного взгляда становится спокойно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень доступно, подробно все объясняет.
Марина Викторовна - очень хороший специалист. С первого приема почувствовала уверенность и правильность своих действий при выборе врача. Я обратилась к доктору после не совсем удачного похода к другому гинекологу, которая оставила много вопросов и недопониманий с моей проблемой. Марина Викторовна внимательно изучила анализы, проконсультировала и назначила лечение. Всегда можно обратиться и получить отклик. Знакомы уже год и врача менять не планирую, всем советую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё рассказывает подробно. Обследует, показывает, назначает. Отличный врач!
Мы с мужем приходили на УЗИ к Марине Викторовне, что бы узнать точный пол малыша. Марина Викторовна очень хороший врач в своем деле. Разрешила зайти с мужем, сделала несколько фото малышки, так же разрешила снять всё на видео. Помогла с лечением (были проблемы с обвитием у малышки и с варикозом у меня). Очень благодарна этому врачу, что родилась здоровенькая малышка.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, чуткий, обладающий медицинской этикой, а также прекрасными знаниями врач!
Прекрасный врач с большой буквы! Марина Викторовна лучший специалист в своей специальности, к которому только можно обратиться. Всегда с пониманием относится к проблемам, грамотно подбирает лечение и продолжает следить за его результатами. Обращаюсь к Марине Викторовне не первый раз, всегда результат не заставляет себя ждать! Так как сама являюсь медработником, с уверенностью могу сказать, что она профессионал, только положительные отзывы! Замечательный человек!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все подробно объяснила, назначила лечение, и все помогло.
Посоветовала знакомая, сначала было страшно идти, потому что трудно найти толкового врача. Марина Викторовна оказалась очень доброй, чуткой. Спасибо ей огромное.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Самый лучший, чуткий и внимательный доктор! Врач и человек от бога! Очень благодарна знакомой девочке, что посоветовала мне ее, когда я узнала, что беременна! Она всегда на связи, подскажет, поможет, где нужно, успокоит! Благодаря ей я не ударяюсь в панику! Очень ее люблю! Марина Викторовна, огромное спасибо, что вы есть!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный и компетентный врач. Марина Викторовна всегда интересуется вашим здоровьем и настроением, а не просто выполняет рутинную работу. Обратилась к ней по рекомендации своей родственницы, которой она помогла в сложной ситуации. Когда возникли проблемы и у меня, и врачи не могли толком сказать в чем причина, то обратилась к Марине Викторовне. Она поставила правильный диагноз и назначила эффективное решение. После курса лечения результаты хорошие. Сейчас продолжаю наблюдаться у Марины Викторовны. Спасибо за Вашу помощь и Ваше не безразличие!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Персонал вежливый, все покажут и расскажут, проконсультируют. Добродушные люди работают.
Не понравилось
Все понравилось, замечание нет.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Викторовне. Врач от бога. Очень чуткая, заботливая. Профессионал своего дела и просто человек с добрым огромным сердцем. Побольше бы таких людей, таких специалистов. Марина Викторовна выполняет свою работу на высшем уровне и от чистого сердца. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Марине Викторовне! Помимо грамотной и своевременной постановки диагноза, получаете кабинет психологической разгрузки. Вследствие вовремя поставленного диагноза, мне удалось избежать операции и её последствий. Информация о заболевании и вариантах лечения подаётся аккуратно, корректно в полном объёме, в доступной форме для понимания. Очень бережное, чуткое, внимательное, можно сказать, нежное отношение к пациенту. Лечение прошло медикаментозно, без операции и стрессов. Марина Викторовна - грамотный профессионал, чуткий, отзывчивый человек, в своём деле - врач от Бога. Спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший доктор!
К Марине Викторовне попала первый раз еще в ноябре (по рекомендации) на УЗИ по беременности. Очень чуткий и внимательный доктор! Все объяснила, все показала, успокоила. Теперь на УЗИ хожу только к ней. Я очень довольна! Врач по призванию! Спасибо Вам большое, Марина Викторовна! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые попала на прием к Марине Викторовне (по рекомендации). Хочу сказать огромное Вам спасибо! Марина Викторовна полностью сломала мой стереотип о "гинекологах", я в восторге. Бережное отношение и аккуратность, неподдельная доброта. Ответила на все вопросы, дала советы и назначила лечение-доктор. 😇 Теперь буду доверять здоровье только ей. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, внимательность, консультирование.
Отзывы пишу не часто, но про Марину Викторовну не могу не написать. Она не только профессионал свое дела, но еще очень чуткий и внимательный человек! Наблюдаюсь у нее уже второй год по гинекологии в целом и мастопатии в частности. Благодаря лечению Марины Викторовны добилась хороших результатов и значительного улучшения своего здоровья (до этого несколько лет ходила по врачам, результата не было вообще). Кроме этого, Марина Викторовна никогда не оставляет своих пациентов после приема. Всегда можно связаться в процессе лечения и задать какие-то вопросы и уточнения. Огромный плюс, что этот доктор еще и великолепный специалист УЗИ. Эти исследования очень нравятся узким специалистам других профилей, они отмечают, что таких подробных и точных описаний редко встретишь. Я очень доверяю Марине Викторовне и однозначно рекомендую этого врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Марины Викторовны наблюдаюсь уже около трех лет. Так как она очень хороший специалист. Человек, который с душой относится к своему делу и очень внимательный к пациентам. Спасибо за ваш труд.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу поблагодарить Марину Викторовну за чуткое отношение, внимание и неравнодушие. Давно не встречала настолько приятного и профессионального доктора. Спасибо огромное за лечение и заботу. Доктор очень доступно и подробно отвечает на все волнующие вопросы, объясняет, как будет проходить лечение, я ей полностью доверяю. Лечение ее всегда эффективно, результат на лицо, две полоски через мясяц. Очень рекомендую этого врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хожу к Марине Викторовне уже 3 года. Очень внимательный доктор, всегда назначает эффективное лечение и проводит комплексное обследование.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Марина Викторовна - самый компетентный врач в своей сфере. Отзывчивая, внимательная. Все разъяснит, расскажет. Лечение проходит эффективно и грамотно. Спасибо ей огромное. Обращаюсь теперь только к ней.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокая квалификация доктора, индивидуальный подход и создание теплой атмосферы и взаимоотношения между доктором и клиентом.
Не понравилось
Два года назад у меня произошёл гормональный сбой и на этом фоне вся спина оказалась усеяна акне. Я обращалась ко многим специалистам, но улучшения не было никакого, никто не смог подойти к моему лечению грамотно и ответственно. Два года я мучилась с дискомфортом и болью, не было ни дня, чтобы спина была снова "чистой". Марину Викторовну мне посоветовала подруга. Несмотря на то, что жила я уже в другом городе, однако, приезжала на осмотры и сдавала анализы в Курске. Ответы на возникающие вопросы и уточнения по лечению получала онлайн (огромное спасибо Вам за индивидуальный подход). Я лечилась ровно полгода, через два месяца я почувствовала облегчение: спина стала гораздо чище, восстановился гормональный фон, улучшилось эмоционально состояние и состояние моей кожи, в целом. Я рада, что смогла найти такого высококвалифицированного специалиста не только для решения своей проблемы, но и для закрытия вопроса выбора личного гинеколога. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходила обследование у мастера своего дела. Замечательный врач, знает свою работу на все 100%. Отношение как к пациенту просто отличное. Буду теперь всегда обследоваться только у неё! :)
Посетили врача Июль 2020
Марина Викторовна отличный доктор и замечательный, душевный человек! Побольше бы таких докторов. Хочется выразить огромную благодарность Марине Викторовне за ее профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность и просто за человеческое отношение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Записалась на приём к Лисяной Марине Викторовне по рекомендации знакомой. И с того времени наблюдаюсь, лечусь только у этого гинеколога. Много мы с ней прошли. Что могу сказать? Только положительные, положительные и положительные отзывы. Полное доверие своего здоровья этому доктору. Профессионализм, индивидуальный подход, душевность, внимательность, доброта, забота, поддержка и в горе, и в радости - это всё про Марину Викторовну. Ни в коем случае не гонится за дорогим лечением. Не считается со своим свободным временем. Всё объяснит, разъяснит подробно, ясно и понятно. Побольше бы таких докторов! Рекомендую!
Не понравилось
Не понравилось, не рекомендовала бы.
Профессионализм, внимательность, доброта!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, ходили с мужем к ней на УЗИ узнать пол ребёнка. Всё рассказала, даже то, что не говорили в ЖК. Прописала нужные таблетки, и потом у малыша ничего не было. Очень ей за это благодарна. Разрешила также снимать на видео ребёночка, сделала много фото. Я всем советую этого доктора.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень приятный доктор! Внимательная, ответственная, отзывчивая и настоящий профессионал в своем деле! Посещаю доктора не один год, всем довольна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность Марине Викторовне, за профессиональный подход, доброе и чуткое отношение к пациентам! Наблюдаюсь у неё не первый год, она всегда очень внимательна и скрупулезно изучает все детали, находя лучшие решения для максимально эффективного и быстрого лечения. От всей души хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и успехов в работе! Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Марина Викторовна - не только замечательный врач, но и прекрасный человек! К каждому пациенту индивидуальный подход в лечении. Внимательно выслушает, всегда ответит на все вопросы, поддержит, успокоит. Всегда на связи, можно обратиться за консультацией в любую минуту. Наблюдаться у этого врача одно удовольствие. Желаю ей дальнейшего процветания и успеха! Такого врача рекомендую всем своим подругам, которые с удовольствием идут на прием и могут быть спокойны, что они в надежных руках!
Не понравилось
Отсутствует.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Очень рада, что моя вторая беременность началась именно с этим доктором! Кроме того, скажу больше - мало того, что Марина Викторовна компетентна в своей профессии, но и в то же время прекрасный человек. Знаю, что прекрасный человек - это не профессия, но в данном случае это такой прекрасный бонус. :) Марина Викторовна - очень внимательна, всегда выслушает, посоветует, расскажет, объяснит. Что немаловажно, в трудную минуту не оставит, а наоборот, придет на помощь!
Не понравилось
Отсутствует!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательная врач! Желательно побольше таких добрых, отзывчивых, внимательных и компетентных гинекологов. Тщательно подходит к своей работе, уделяет большое внимание к пациентам, бережно относится к их проблемам, всегда отвечает, если нужна помощь! Мне пришлось сменить не меньше 5 гинекологов и только Марина Викторовна серьезно взялась за мои проблемы. Мы с мужем не могли забеременеть 7,5 лет, постоянно были какие-то проблемы, то одно лечили, следом другое, я думала это никогда не закончится. Спасибо моему мужу, уролог-андролог посоветовал обратиться к Марине Викторовне и всё свершилось, настала долгожданная беременность! Огромная благодарность Марине Викторовне за такое бережное отношение!
Достойный доктор достоин уважения!
Посетили врача Март 2020
Марина Викторовна прекрасный врач, профессионал своего дела и замечательный человек! Попала первый раз к ней несколько лет назад, и теперь наблюдаюсь у неё постоянно, потому что только она решила проблему, которая меня беспокоила. Очень аккуратно проводит осмотр, всегда подробно всё объясняет и отвечает на все вопросы, лишнего не назначает, не отправляет на ненужные анализы, лечение подбирает индивидуально! Я искренне благодарю Марину Викторовну за её высокий профессионализм, доброе человеческое отношение!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о Марине Викторовне! От всего сердца говорю спасибо такому грамотному, добросовестному специалисту своего дела. У многих врачей была, но уже больше 4 лет - только к ней, потому что таких врачей действительно очень мало, которые относятся очень ответственно и с пониманием к своей работе. Она всегда на связи, в любую минуту. Никогда не назначает анализы и лечение без дела, как делают это другие (так как была у многих врачей). Желаю здоровья Марине Викторовне и терпения в ее нелёгкой работе.
Посетили врача Март 2020
Марина Викторовна - это самый лучший доктор и уже для меня дорогой человек! Не описать словами, насколько я ей благодарна за всё, что она сделала для меня и моей семьи! Если кратко, то благодаря ей я - счастливая мама и здоровая женщина! Уже почти 5 лет она следит за моим здоровьем и консультирует по всем вопросам. У меня высшая степень доверия к Марине Викторовне. Ответственнее, компетентнее, добрее и отзывчивее доктора я не встречала! Крепкого ей здоровья, счастья и благодарных пациентов! Ещё 1000 раз спасибо за всё.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору попала по рекомендации подружки. Записалась на прием, т. к. я человек очень занятой, последней в расписании. Обратилась с массой запущенных осложнений после кесарева сечения. Прием проходил в дружеской обстановке, она очень подробно отвечала на все интересующие вопросы, дала очень много рекомендаций, назначений (что-то подешевле, попроще). Я повторюсь, что я была у нее в конце приема, доктор, не торопясь, очень внимательно все на совесть доделала. Более фанатичного отношения к своей профессии я никогда не видела! При любой проблеме она еще круглосуточно с вами на связи!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность! Всегда на связи! Самый лучший врач!
Не понравилось
Хочу поблагодарить Марину Викторовну за её прекрасную работу! Врач с большой буквы! Я посещала ни одного гинеколога города, но никто не может сравниться с профессионализмом и внимательностью Марины Викторовны! Она может помочь не только в вопросах гинекологии, но также сделать УЗИ молочных желёз и щитовидной железы! Ещё раз хочу сказать спасибо большое за назначенное лечение и главное, результат после лечения!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К Марине Викторовне за помощью я обращаюсь по мере необходимости. Знаю её уже много лет. Она очень грамотный специалист. Внимательная, всё подробно рассказывает, назначает эффективное лечение. Всем своим подругам её рекомендую. В дальнейшем менять доктора не собираюсь, она меня устраивает во всех отношениях. Лично ей хочу выразить благодарность за чуткое отношение. Желаю здоровья, благополучия и карьерного роста, а также благодарных пациентов, успехов в труде. Спасибо за всё, Марина Викторовна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач. Всегда с душой подходит к своему делу. Я с Мариной Викторовной уже много лет, пробовала лечиться у других врачей, но все равно отдаю предпочтение только ей, потому что только Марина Викторовна делает правильное заключение и прописывает самое верное лечение. Другого такого врача я не встречала. Дважды были обнаружены полипы, которые она увидела и которые мы удалили хирургическим путём, когда другие менее компетентные врачи рекомендовали мне гормональную терапию на протяжении полугода. Я рада, что Марина Викторовна помогает мне в любом вопросе, это тот человек, который протянет всегда руку помощи всей моей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Викторовна - ответственный, порядочный и лучший специалист в своём деле. Хочу сказать, что перед тем, как зайти в кабинет, очень волновалась, но как только мы начали первую беседу, все сомнения сошли на нет. Был проведён осмотр (очень аккуратный), составлен план лечения, назначены анализы (почему-то при посещении других специалистов, никто мне даже и не говорил, что нужно их сдавать). После получения результатов стало понятно, на что нужно обратить внимание. Марина Викторовна поддерживает связь, всегда готова ответить на любые вопросы, интересуется самочувствием пациента. Я очень осталась довольна. Рекомендовать буду однозначно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Марина Викторовна - ответственный, порядочный и компетентный специалист. У меня не было "своего" гинеколога, т.к. раньше на приёме своим грубым поведением и наплевательским отношением другие "специалисты" всячески отбивали желание вернуться к ним снова (как в платных клиниках, так и в поликлиниках). Сразу же, после первого приёма у Марины Викторовны, осталось хорошее впечатление о докторе. Теперь только к ней. На осмотре нашла мои болячки (которые другой "гинеколог" не заметила), но успокоила и всё "разложила по полочкам". Написала список необходимых анализов, назначила препараты с минимальной побочкой, составила план лечения и это всё дало результаты (читаю подобные диагнозы - девочек просто без толку кормят гормональными препаратами). Также всегда на связи, если что-то непонятно можно связаться в любое время, без ответа не оставит. Марина Викторовна - единственный доктор, который не выкачивает деньги, а делает свое дело и вселяет веру.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не знаю лучшего врача, который так бы относился к своей работе как Марина Викторовна! Специалист в своей сфере! Поставила мне правильный диагноз, хотя в поликлинике по месту жительству неуверенно сказали, что все хорошо. Вовремя обратилась к Марине Викторовне. Поставили правильный диагноз и назначили лечение. Теперь - только к ней! И всем настоятельно рекомендую Марину Викторовну! Всегда все подробно расскажет, покажет и поддержит. Если что-то непонятно - повторит (и не один раз!). Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Марина Викторовна изменила всё моё представление о врачах. До её консультации я до ужаса боялась посещать кабинет гинеколога. Она невероятно тактичный, высококвалифицированный специалист.
Благодаря её медикаментозному лечению я смогла забеременеть и родила здорового ребенка! Я каждый день, глядя на свою дочь, мысленно говорю ей спасибо! И всем-всем своим знакомым девочкам, родственникам только её и рекомендую. Если у вас до сих пор есть проблемы - не стесняйтесь, не бойтесь, а смело идите к Марине Викторовне на приём!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Марине Викторовне, у которого наблюдаюсь уже три года, за ее профессионализм и искреннее уважение к пациентам. Ее доброжелательность и деликатность дают ощущение полного доверия и осознания, что ты находишься в руках по-настоящему квалифицированного врача. Спасибо вам, Марина Викторовна, за вашу работу, за позитив и неравнодушное отношение!
Марина Викторовна - это именно тот врач, который работает по призванию и всегда готов помочь в любое время.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Марины Викторовны уже несколько лет. Мне ее порекомендовала моя сестра. Я осталась очень довольна. Марина Викторовна замечательный человек и очень хороший доктор-профессионал! Этот человек находится на своем месте, доктор от Бога. Очень внимательная, отзывчивая, всегда все доступно объясняет. На УЗИ очень подробно все рассказывает. Грамотно назначает лечение. Если в ходе лечения возникают вопросы, всегда можно позвонить или написать, она ответит. Спасибо Марине Викторовне! Всех Благ. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - замечательный врач! Внимательная, пунктуальная, образованная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всё подробно расскажет и подберёт эффективное лечение. Всегда можно обратиться за консультацией по всем интересующим вопросам, поддерживает обратную связь, что очень приятно. Прекрасный высококвалифицированный врач, которому можно доверить своё лечение. Полностью осталась довольна визитом к Марине Викторовне и могу её рекомендовать как грамотного и полностью разбирающегося в своём деле специалиста. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Викторовна -доктор, в прямом смысле слова, от Бога! Специалист, который действительно занимает своё место. Я обратилась к ней в начале 2019 года после операции по удалению кисты с диагнозом «эндометриоз». Была в полном отчаянии, так как прошла миллион врачей, но безрезультатно. С первой же встречи Марина Викторовна располагает к себе. Это настолько внимательный, открытый и сердечный человек, что сразу же возникает уверенность в том, что все проблемы разрешимы. На УЗИ все подробно расскажет, объяснит простыми словами, что очень важно. Я знаю, что Марина Викторовна постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в различных конференциях. Поэтому в лечении использует современные и действительно «грамотно работающие» препараты (на личном примере убедилась). Она постоянно находится на связи, что позволяет обратиться с вопросом или консультацией. Могу с уверенностью сказать, Марина Викторовна - мой Доктор! Искренне советую обратиться к ней тем, кто нуждается в грамотном и добросовестном подходе к лечению.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Викторовна - это просто находка для меня. Замечательный врач и просто прекрасная женщина. 🤗 Довольна абсолютно всем. Такого отношения не встречала нигде! Добрая, внимательная, деликатная. :) Уделила целый час! Провела полное обследование, назначила нужное лечение (ничего лишнего, практически все препараты бюджетные, но эффективные), назначила анализы на гормоны, чтобы правильно подобрать препараты (ни один врач, почему-то, этого не делал, а я сама не считала нужным), развёрнуто рассказывает о проблеме и о каждом назначенном препарате. Постоянно на связи, ответит на все интересующие вопросы. В общем, я довольна на 200%. Желаю Марине Викторовне крепкого здоровья и пусть все добро, которое она делает, вернётся к ней многократно. 😘
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Викторовна - это доктор, каких я ещё не встречала. Ей можно довериться и не бояться, что назначено не то лечение, или поставлен неправильный диагноз. Она мне помогла забеременеть, после чего я родила свою любимую дочку. К Марине Викторовне можно идти с самыми сложными случаями в диагнозе, и будьте уверены в том, что она Вам обязательно поможет. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Лисяной М. В. за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, за эффективное лечение и преданность любимому делу. Я и мои близкие теперь только к Вам! Вы самый лучший доктор. Я очень рада, что мне вас порекомендовали. Вы единственный врач, который помог мне. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла на прием к Лисяной Марине Викторовне, по отзывам от знакомых. Она на самом деле врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Марина Викторовна - профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда результат с первого раза! Марина Викторовна, очень рада, что познакомилась с Вами. Теперь я ваш постоянный пациент. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - прекрасный специалист и замечательный человек! Всегда даёт полезные рекомендации, все подробно разъясняет. Доктор от Бога! Очень чуткая, добрая, внимательная и самое главное всегда предоставляет квалифицированную помощь! Хотелось, чтобы таких прекрасных специалистов было побольше! Пусть все добро, что Марина Викторовна делает для своих пациентов, возвращается ей в стократном размере!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Марина Викторовна не только грамотный доктор, но и внимательный и чуткий человек. На приеме очень аккуратна и при осмотре не испытываешь никакого дискомфорта. Мне порекомендовали обратиться к ней и я не разочаровалась. Буду продолжать лечение вместе с ней! Благословений ей в жизни и в работе!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - супер доктор. Все женщины нашей семьи наблюдаются у нее, можно сказать, что это наш женский семейный доктор. Ни разу не пожалела, что попала к ней. Внимательная, уважительная, ничего лишнего не назначает, умничка. Благодаря правильным советам и наблюдению Марины Викторовны у меня родилась внучка. Всем советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, все тщательно обследует, назначает правильное лечение. Очень грамотный гинеколог, лечение всегда эффективное Всегда в отличном настроении, поэтому к ней хочется ходить на прием. И посоветует, и объяснит и расскажет и покажет! Я в восторге от этого специалиста! Советую всем, и рекомендую Марину Викторовну!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Марины Викторовны с первых недель беременности. При каких-либо возникших вопросах или ситуаций всё подробно разъясняла, успокаивала. Я, будучи в положении, выходя из её кабинета, всегда была в настроении, что бы ни случалось. Благополучно выносила и родила, благодаря такому специалисту. :)
Курская ЦРБ-ул. Дзержинского, д. 55
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Долгое время наблюдаюсь у Марины Викторовны. Как специалист очень внимательная. Сразу расположила к себе своим характером, простой манерой общения. При необходимости успокоит, объясняет подробно и понятно, не нужно у нее вытягивать интересующую информацию. В диагнозах никогда не ошибается. Грамотно назначает лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После многочисленных попыток найти хорошего гинеколога в Курске я обратились к Марине Викторовне по совету подруги. И не пожалела. Пожалуй, более доброжелательного и отзывчивого специалиста, который полностью отдается своей работе, я не встречала. Она не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек, к которому можно обратиться по любому вопросу и в любое время. Каждый прием у Марины Викторовны - это комплексное, подробное обследование, какое невозможно получить ни в одной другой клинике города. Марина Викторовна, я хочу сказать Вам "большое спасибо" за Ваш труд, чуткое отношение к каждому пациенту и способность находить лучшие пути решения тех или иных проблем. Назначенное Мариной Викторовной лечение помогает мне на 100% - это результат кропотливого и вдумчивого изучения анализов и УЗИ. Теперь поход к гинекологу для меня стал приятным! Я уверена, что могу полностью доверять этому доктору!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все хорошо знают, как важно девушке найти минимум мастера по ногтям, максимум врача, а тем более гинеколога. Я, слава Богу, нашла её ещё 3 года назад, и готова приехать только к ней на приём из любого уголка, где бы не находилась. Найдёт все проблемы, объяснит их и причины доступным языком, успокоит. А главное, она не из тех, кто работает на выручки аптек. Хочу выразить огромную благодарность за Марину Викторовну и её проделанную работу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Профессионал своего дело. Тщятельно подходит к проблеме пациента и подбирает лекарства. При осмотре доктор всё чётко объясняет и рассказывает. При назначении лечения подробно всё поясняет. Мне очень понравился доктор Лисяная Марина Викторовна. Я посетила много гинекологов, после родов была оставлена плацента и множественные чистки, чтобы её извлечь, были назначены препараты, но результатов от лечения не было, а после лечения у Марины Викторовны сразу наблюдается положительный результат. Теперь буду лечиться только у неё. Побольше бы таких замечательных специалистов.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - лучший доктор, которого я встречала. Всегда доброжелательная, не жалеет личного времени, чтобы ответить на интересующие вопросы в любое время. Обратилась к ней почти год назад и результат не заставил себя ждать. Очень хочется, чтобы таких врачей было побольше в наших больницах. Марина Викторовна, удачи в вашей непростой профессии и побольше благодарных пациентов.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отличный врач. Мастер своего дела. Понимает проблему, с которой обращаешься, с полуслова. Всегда поможет, все расскажет и посоветует правильное лечение. Большая умница, ей всегда можно позвонить, написать, и она ответит в любое время суток. Была у другого врача в своё время, выкинула огромное количество денег, и все это было впустую, пришла к Марине Викторовне, а оказалось, что того диагноза, что у меня был - его и нет вовсе. Лишнего ничего не назначает, лечит и меня, и мужу назначает что-то, если нужно. Можно просто приятно поговорить с врачом, а это очень важно.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - лучший врач в городе и области! Профессионал своего дела. Доброжелательный, замечательный человек с огромным сердцем. Доктор тщательно проводит осмотр, безболезненно. Обратилась к Марине Викторовне 2 года назад и не пожалела (до сих пор наблюдаюсь только у Марины Викторовны). Теперь поход к гинекологу для меня не является чем-то ужасным. Всегда выслушает, успокоит, назначит необходимое и правильное лечение. Единственный врач, которому не важны деньги, а важен результат лечения. Можно обратиться в любое время суток с каким-либо вопросом и всегда получить ответ, что очень важно для пациента! Очень рада знакомству с таким честным, добрым доктором и просто светлым человеком с большой буквы. Марина Викторовна, здоровья Вам и побольше хороших пациентов. Огромное спасибо за все, что Вы делаете для нас. На прием только к Вам!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Профессионал своей работы! Доктор по призванию, которых нет больше в нашем городе. Марина Викторовна компетентна в любом вопросе гинекологии, УЗД, эндокринологии. Многие специалисты позавидуют кладези знаний, умению доносить информацию, проводить осмотры, абсолютно точно выявлять проблему и находить решение. После визита к Марине Викторовне я не хочу искать идеального доктора. Он найден! Спасибо Вам, Марина Викторовна! Пусть Ваше здоровье вберет всю благодарность и положительную энергию от многочисленных пациентов!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Хочу рассказать о приятном посещении клиники "Надежда" и не менее приятном приёме у врача Лисяной Марине Викторовне! К Марине на приём я попала по совету подруги, уж очень расхваливала она врача-гинеколога. :) Я думала таких не существует! Как же я была рада, когда развеялись мои домыслы! Таких врачей, как Марина Викторовна я не встречала никогда! Она с такой душой относится ко мне на приёме, с вниманием, все объясняет, рассказывает, успокаивает, поддерживает, как самый близкий человек. :) Я очень рада что попала именно к ней!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Хочется посоветовать всем Марину Викторовну. Врач! Она настоящая, профессионал и замечательный человек. Мне кажется, что уже после разговора с ней легче становится. Осмотр проводит великолепно. Помогает не только избавиться от проблемы, но и устранить причину. Она четко ставит диагноз, назначила лечение, взяла меня на свой четкий контроль, всегда на связи, а это для меня немаловажно! Я ей важна как пациент. Если вы раздумываете, к какому доктору идти?! Смело обращайтесь к Марине Викторовне. Сколько я к ней обращаюсь, я очень довольна! Мое здоровье в надежных руках! Врач от Бога!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Дорогие дамы! Если вы ищите настоящего, профессионального, внимательного врача, то вам к Марине Викторовне! Мне слов не хватит, сказать насколько я ей благодарна! Наше знакомство произошло около 2-х лет назад, я долго искала, была у двух гинекологов до нее, и все не то. И вот я нашла ее! Все грамотно, профессионально обследовала, назначила лечение. Я здорова, радуюсь жизни, хожу наблюдаюсь теперь только к ней. И рожать только с ней буду! Желаю ей здоровья и успехов!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Марина Викторовна - замечательный врач. К каждому человеку свой подход, а главное - это решение проблемы. Правильно поставить диагноз, а также подобрать лечение, которое даёт эффект. На приёме, а также после него, ей можно задать любой вопрос, который интересует (конечно же, по твоему заболеванию), и ты получишь ответ - всё чётко объяснит и покажет. Квалифицированный специалист и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное. Советую всем Марину Викторовну, действительно, врач от Бога, а в наше время это - огромная редкость.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Марина Викторовна - отличный врач! Девочки, всем рекомендую! Хожу на приём только к ней, больше никому не доверяю. Благодаря Марине Викторовне я забеременела, выносила и родила прекрасного сыночка, хотя не могла 6 лет, лечилась у других врачей и всё было бесполезно. Огромное Вам спасибо! Я нашла замечательного доктора!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Марина Викторовна - врач от Бога! Чуткий, отзывчивый и располагающий к себе человек, безошибочно поставила мне диагноз и подобрала лечение, которое сразу же помогло! К другим врачам даже не хочу идти! Выражаю Марине Викторовне огромную благодарность, пока есть такие врачи, можно не бояться за свою жизнь.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Марина Викторовна - замечательный врач и человек! Обратившись к ней однажды, не захочется идти к другому врачу! Внимательно изучит вашу проблему, грамотно назначит лечение, доступно ответит на все вопросы. Всегда отзывчивая и доброжелательная. Я за многое благодарна этому врачу, а особенно за то, что теперь у меня есть замечательная дочурка! Нам нужны такие врачи - профессионалы и фанаты своего дела! Всех своих знакомых направляю только к ней!
Отзыв удалён автором 24.10.2019
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Лисяная Марина Викторовна - врач от Бога! Добрый, чуткий, отзывчивый, внимательный человек. Обратилась к ней по совету знакомой, ни капли не пожалела. Рассказывает, объясняет всё доступным языком, никогда ничего лишнего не назначит, всё по делу. Также вела мою беременность, её назначения и рекомендации от много уберегли. Всем советую этого доктора! Оказавшись у неё, не захотите ни к кому другому.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Марина Викторовна - замечательный человек и высококвалифицированный специалист! Я наблюдаюсь у неё уже около трёх лет, и счастлива, что нашла такого врача. Она всегда улыбчивая, отзывчивая, доброжелательная, всегда поинтересуется о самочувствии, всегда проконсультирует по телефону, правильно и грамотно подберёт лечение, на УЗИ всё покажет, расскажет! Одним слово, скажу так, раньше всегда я шла со страхом и волнение на приём к гинекологу, а когда нашла "своего доктора" - это стало для меня удовольствием! Благодаря ей, я, наконец, достигла своей мечты. Очень уважаю и ценю её.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Марина Викторовна - потрясающий врач, только она смогла решить все наши проблемы с мужем по зачатию малыша и назначить правильное лечение. Теперь мы в ожидании нашего маленького чуда. Все объясняет доступным языком, и всегда можно проконсультироваться по телефону. Я советую ее всем своим знакомым, да и сама к другому врачу уже не пойду.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
К Марине Викторовне попала по совету подруги, которая была в восторге от неё и ничуть не пожалела! Это был первый раз, когда я уходила от врача с отличным настроением! Доктор была очень вежлива, внимательна, аккуратна. Во время осмотра не было никакого и дискомфорта. Марина Викторовна объясняла и подробно описывала каждое своё действие. Теперь пойду только к ней!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Марина Викторовна - врач от Бога! Замечательный, высококвалифицированный специалист, грамотный, очень внимательный молодой врач, необыкновенный, добрый человек. Спасибо огромнейшее Вам за грамотное, эффективное, безболезненное обследование, проведение УЗИ-исследования и лечение. Марина Викторовна наблюдала меня во время беременности (за что я Вам очень благодарна), и продолжаю наблюдаться только у неё! Всем своим родным и подругам я рекомендую с удовольствием только Марину Викторовну Лисяную. Марине Викторовне можно довериться полностью! Спасибо большое Вам ещё много раз!
Курская ЦРБ-ул. Дзержинского, д. 55
Доктор от Бога. Внимательна. Отзывчива. Правильное лечение... Была на обследовании в том году у Марины Викторовны, в четверг иду на прием с удовольствием.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Марина Викторовна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и человеческие качества! Вы тот врач, которому веришь и без сомнения доверяешь себя, своё здоровье, своё будущее! Я благодарна Вам за всё! Два года наблюдаюсь у Марины Викторовны и очень довольна её индивидуальным подходом к ситуации, лечению. Лечение, которое мне назначала доктор, мне реально помогло и сейчас наблюдаюсь у Марины Викторовны и не хочу другого врача. При этом очень удобно то, что доктор сама делает УЗИ. Спасибо Вам, Марина Викторовна, за всё от меня и моего мужа. Вы никогда не оставите без внимания и без ответа любой вопрос пациента, всё разъясните, подскажете. Осмотр проходит безболезненно и очень комфортно (мне есть с чем сравнить), доктор каждую секунду спрашивает "не причинила ли она какое-либо неудобство". Я советовала и буду советовать этого доктора.
-1.0 плохо
Приёмом осталась недовольна, так как осмотр был грубым и болезненным, в результате чего остались большие синяки на животе. На приём к этому врачу больше не пойду.
Марина Викторовна - самый прекрасный доктор в своём деле! К ней не страшно прийти, т.к. Марина Викторовна располагает к себе, что очень важно на приеме у гинеколога. Всегда поддержит, успокоит и искренне радуется, когда пациент идёт на поправку. :) Это очень приятно. К сожалению, потеряла связь с доктором после того, как она перестала работать в "Медиассе". :(
Марина Викторовна очень хороший врач, чуткая, всегда хочет помочь, очень внимательный доктор, в наше время это редкость. Выражаю огромную благодарность. Мариша спасибо тебе за твой профессионализм. Очень добрая.
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Чуткая, внимательная и желающая помочь! Были проблемы забеременеть во второй раз, но Марина Викторовна провела полностью диагностику с правильным назначением лечения! Моя беременность послужила поводом пойти и моей подруге на приём к Марине Викторовне, которая благодаря внимательному наблюдению доктора тоже уже ждёт ребёночка! Искренне желаю доктору здоровья, мудрости и профессиональных успехов!
Лечусь у Марины Викторовны уже около года. Это золотой врач, восстановил моё здоровье, которое другие врачи загубили. Дай Бог этому замечательному человеку, всех благ!
Марина Викторовна - замечательный человек и врач от Бога, специалист с большой буквы. Всегда всё расскажет и объяснит, поставит верный диагноз и назначит правильное лечение, прием всегда проходит легко и без волнений. Очень приятно, что в Курске есть такой специалист. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Очень.
Марина Викторовна - врач от Бога. Это самый лучший специалист в гинекологии! Когда я к ней обратилась в первый раз со своей проблемой, только Марина Викторовна смогла поставить верный диагноз и помочь мне в избавлении от нее. Она всегда очень вежлива, всегда всё объяснит, расскажет что к чему, ответит на все вопросы. Хочу от всей души поблагодарить ее за такое замечательное отношение к своим пациентам! Побольше бы таких врачей и тогда отношение людей к врачам изменится в лучшую сторону!
Хочу выразить огромную благодарность этому чудо-врачу! Марина Викторовна - специалист своего дела! Она реально помогает, а не просто выкачивает денежные средства. К великому сожалению, посоветовали ее только после случившегося горя у меня. Пройдя всех именитых и знаменитых врачей-гинекологов, со всеми регалиями и т. д. Результатов улучшения в анализах не было вообще! Хотя лечение было дорогостоящим. Но Марина Викторовна подняла мои опущенные руки и сейчас прослеживается положительная тенденция в моем лечении. Спасибо огромное, что есть еще такие врачи в городе Курске! Не могу выразить всей той благодарности, которую я испытываю к данному врачу! Всем настоятельно рекомендую обращаться только к ней! Она реально помогает! Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо Лисяной Марине Викторовне за высокое профессиональное мастерство и внимательное отношение, вовремя оказанную квалифицированную медицинскую помощь, индивидуальный подход к каждому пациенту. Я очень счастлива, что мне встретился такой надежный специалист и просто замечательный человек, я желаю ей успехов и новых достижений!
Уже после первого приема осталась очень довольна, так как врач очень внимательный, все подробно изложила, ответственно подходит к своей работе и прежде чем назначить лечение проводит тщательную диагностику и УЗИ, что очень удобно. Ненужных лекарств и лишних анализов не назначает, что очень важно. Таких внимательных, ответственных и добрых специалистов я еще не встречала, теперь буду наблюдаться только у нее и всем рекомендую.
А я по невероятной случайности встретила Мариночку у себя в гостях! Сначала с Мариной Викторовной познакомилась моя мама, затем и я! Никогда не встречала таких умных молодых врачей! Марина Викторовна очень внимательный и грамотный специалист, с ней очень приятно иметь дело! Лично я убедилась на себе, что этому врачу можно доверять целиком и полностью! Я очень счастлива, что наблюдаюсь у такого надежного специалиста и просто замечательного человека! Я желаю ей успехов в развитии и новых достижений!
Попав на приём к Марине Викторовне я испытала шок, но в хорошем смысле этого слова. За 10 лет хождения по гинекологам Курска, начиная от бесплатных в консультациях и перинатальном центре, и заканчивая самыми хвалеными, к которым запись на месяца вперёд, я разочаровалась в нашей медицине. И о чудо, попала на приём к Марине Викторовне. Врач очень грамотный. Просто так ни одно лекарство не назначит. Очень внимательная к пациентам. Видно, что врач не просто так дал клятву Гиппократа. Даже до сих пор не верится, что врач может работать для людей, помогая им в лечении, а не высасывая деньги, как многие врачи, лишь бы что-то назначить сдавать или просто так на глаз выписать лекарства. Спасибо вам большое. Вы самый лучший гинеколог Курской области.
Это счастье, что я наблюдаюсь у Марины Викторовны. На приём к ней попала по акции и до сих пор я с ней. Я нашла своего врача, которого в наше время очень сложно отыскать. Марина Викторовна помогла мне восстановиться после родов, назначала мне правильное лечение, брала нужные анализы, всегда подробно мне разъясняла мои женские проблемки, а самое главное, что осматривала и брала анализы очень аккуратно, без боли. Марина Викторовна ведёт не только приём, но и делает УЗИ! Это просто прекрасно, когда один специалист может тебя так хорошо принять на приём, сделать УЗИ, не приходится потом дополнительно искать местечко на УЗИ перед походом к гинекологу. На приём выделялось около часа, нет спешки на приеме, а не 10-15 минут, за которые отдашь кучу денег и ты уходишь с неразрешённой проблемой. Полностью доверяю Марине Викторовне и советую её как очень хорошего специалиста, и прекрасную, общительную девушку. Марина Викторовна, спасибо Вам огромное. Вы у меня самая лучшая!
Очень хороший специалист! Чуткий и грамотный доктор, всегда ставит правильный диагноз. Считаю большой удачей, что попала на прием именно к Марине Викторовне!
Лечилась у самых именитых, статусных и, конечно, дорогих специалистов Курска. Кроме напрасно потраченного времени и денег ничего не получила. На прием попала случайно, по акции. Проблему выявила сразу. Специалист компетентный, грамотный, ничего лишнего по анализам. Назначения по лечению - строго по необходимости. Рекомендую.
Меня зовут Татьяна. По своим проблемам, связанным с гинекологией, искала хорошего врача. Более доброго, отзывчивого и понимающего человека ещё не встречала, теперь хожу только к Марине Викторовне. Она очень приятный врач, понимающая, знающий специалист в своём деле. Добросовестно выполняет свою работу на 5!
Очень хороший и грамотный специалист, она помогла появиться на свет моей дочке! Период беременности были сложные и роды! Дай, господи, этому врачу здоровья.
Более грамотного, компетентного, отзывчивого и внимательного молодого врача мне не встречалось. Провела процедуры, после которых мне сразу стало легче. Назначает всегда правильное и эффективное лечение, соответствующее диагнозу. Всё очень подробно и понятно разъясняет. Хочется выразить свою благодарность врачу Лисяной Марине Викторовне и пожелать ей успехов в сфере её работы. Всем рекомендую этого замечательного врача.
Внимательный доктор. Наблюдаюсь у неё на протяжение 5 лет и ни разу не пожалела об этом. Всегда ставит правильный диагноз. И назначает лечение, после которого я быстро иду на поправку. Я очень благодарна этому человеку и всем советую этого доктора. Поможет с любой проблемой!
Отличный молодой врач, советую обращаться к этому замечательному врачу. Доброжелательный и чуткий человек, все подробно объясняет и поможет справиться со сложной ситуацией.
Компетентный специалист, добрый и внимательный человек, милая девушка, давно мечтала о таком гинекологе. Трепетное отношение к моему здоровью очень тронуло. Замечательная Марина Викторовна, объективная и понимающая. Я очень довольна этим молодым, но уже очень опытным врачом. Спасибо за внимательность и безболезненной осмотр! Всем рекомендую.
Очень приятная, внимательная и, несмотря, на ее молодой возраст - компетентна в своей работе. Буду всем ее рекомендовать.
Всегда с настороженностью ходила на прием к гинекологу. Попала на прием к Лисяной Марине Викторовне. Очень внимательная, понимающая, аккуратная. Всегда ответит на все вопросы, все подробно разъясняет. Очень приятная в общении. Лишних анализов не назначает. Всем советую.