Башинская Дарья Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
Гинеколог
3.6

Башинская Дарья Геннадьевна
Курск

Башинская Дарья Геннадьевна, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 08.12.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 750₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 750₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 800₽
(4712) 25-10-19
ул. Союзная, д. 10А

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (врач узи)

Башинская Дарья Геннадьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Дарье Геннадьевне я ставлю "5" баллов. Мне всё здесь понравилось. Работа проделана оперативно, всё чётко по времени, также, как мне кажется, доктор достаточно подробно всё объяснила, а не за 2 секунды, как иногда бывает. Мне было сделано УЗИ, во время которого врач всё детально комментировала, причём мне всё было понятно, она изъяснялась доступным языком. Как человек Башинская очень располагающая к себе, приятный доктор. Какого-то лечения или назначений пока не потребовалось, в итоге врач только посоветовала мне, какие ещё обследования можно сделать. А также распечатала и выдала мне результаты ультразвукового исследования. Могу сказать, что на все интересующие меня вопросы она дала ответы, причём очень подробные, мне есть, с чем сравнивать. Я видела, что доктор пытается всё тщательно рассмотреть, всё мне рассказать. Я обязательно порекомендую этого специалиста! Сама планирую в будущем обращаться именно к ней.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаИюль 2020
Я наблюдаюсь у Дарьи Геннадьевны в женской консультации. Я очень-очень рада, что интуитивно выбрала именно ее, потому что к данному врачу не прикреплен мой участок, где я проживаю. И я напросилась к ней и стала на учет! Осмотры всегда проходят аккуратно и расскажет все и объяснит. В общем, я рекомендую данного врача!
Женская консультация №6 - ул. Союзная, д. 10А
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приеме у доктора Башинской я была не в первый раз. У данного специалиста я наблюдаюсь с декабря, прихожу просто на осмотр, который она всегда проводит, но лечение я не проходила. В процессе осмотра я чувствую себя комфортно, доктор проводит его очень аккуратно. На мой взгляд, Дарья Геннадьевна общается хорошо и ведет себя заинтересованно, обо всем рассказывает. Врач изъясняется понятно и доступно. По-моему, изначально об этом специалисте я узнала самостоятельно, после чего посетила ее в первый раз и мне понравилось. Тогда я решила, что буду к ней ходить, так как этот доктор вызывает к себе доверие. Я думаю, что этого врача можно рекомендовать своим подругам и знакомым.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92