Шелухина Ирина Юрьевна,акушер, гинеколог - Курск
Гинеколог
9.2

Шелухина Ирина Юрьевна
Курск

Шелухина Ирина Юрьевна, Курск: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 13.05.2021

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Обучение на факультете последипломного образования ГОУ ВПО КГМУ по темам: - «Гистероскопия. Диагностика внутриматочной патологии» - «Кольпоскопия. Патология шейки матки
    Принимала участие во Втором Всероссийском междисциплинарном конгрессе «Осложненная беременность и преждевременные роды: от науки к практике» г.Москва
    Принимала участие в 31 Международном конгрессе «Плод как Пациент» г.Санкт-Петербург
    Принимала участие во Всероссийском образовательном форуме «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии» в г.Курск и г.Орел

Шелухина Ирина Юрьевна
Понравилось
Спасибо большое замечательному врачу Ирине Юрьевне за рождение моих двух сыночков. Ирина Юрьевна - настоящий профессионал, врач от Бога! Профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая, добрая! Спасибо Вам, побольше бы таких врачей как Ирина Юрьевна.
Попала первый раз к Ирине Юрьевне случайно в 2013 году с схватками я поступила в роддом, сделав осмотр, вовремя было принято решение сделать экстренное кесарево, благодаря этому родился мой первый сынок.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Спасибо Вам большое за то, что помогли родиться моему сыночку. Была плановая операция, все прошло очень быстро и легко. Вы - профессионал своего дела. Если попадёте в её руки - можете быть спокойны.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Ирина Юрьевна, спасибо Вам большое ❤️, Вы умничка, очень хороший врач, от Бога. 👩‍⚕️
Роды прошли очень легко с этим доктором, профессионал, очень благодарна за операцию. Дай Бог Вам и вашим родным здоровья. 🙏❤️
Посетили врача Июль 2020
Доктор с большой буквы! Благодарю за чудесные роды 28.07.2020 года! Добра Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2015
Понравилось
Спасибо огромное Ирине Юрьевне! Чудо-доктор! Рожала сыночка 01.05.2015, очень внимательная, шов аккуратный сделала, я ей благодарна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Она просто супер, мне есть чем сравнить, у меня были четвёртые роды. Я довольна и счастлива, что попала к ней. Ирина Юрьевна, Ввы молодец, таких бы побольше врачей. И ещё хочу сказать большое спасибо акушерке Елене (не помню её полное имя) она была при родах, просто умничка, вежливая, сделала все как надо. Кто к ним попадёт будет доволен. Спасибо вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна, огромное спасибо за то, что помогли появится на свет моему сыночку. Спасибо за заботу и доброе отношение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень компетентный, оперативный и заботливый доктор! Если бы не она, я не знаю, насколько успешно прошли бы мои первые роды. Колоссальная помощь, поддержка и грамотный подход. Было очень страшно, но с таким доктором все страхи ушли, оставалось только понимание, что если вдруг что-то пойдет не так, то мне помогут, меня вытащат. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Не понравилось
Никаких жалоб вообще нет.
От всей души - огромное Вам спасибо! Когда попала в ОПЦ, я надеялась, что будет хороший специалист, мои надежды полностью оправдались!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы - профессионал! Вы - врач от Бога!
Ирина Юрьевна! Вы просто выбраны самим Господом, чтобы помогать появляться на свет этим крошечным Божьим созданиям! Я просто не представляю, скольким малышам вы помогли появиться на этот свет. Вам огромное спасибо! Я благодарю Бога, что именно Вы были с нами в этот волнительный и самый главный момент для нашей семьи. Спасибо Вам за нашего сына! С Вами спокойно, легко. Здоровья Вам крепкого, Ирина Юрьевна. И пусть Бог благословит Вас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рожала 24 декабря 2019 в перинатальном под контролем Шелухиной Ирины Юрьевны! Благодарю Бога за то, что к ней попала, сказать - врач с большой буквы, ничего не сказать... Я родила сама (плод был достаточно крупный - 4100), несмотря на то, что первое было кесарево! Девочки, если вдруг попадёте к ней рожать, можете не сомневаться, что всё будет отлично!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не побоюсь этого слова, врач от Бога и человек с больной буквы! Настолько чуткого и внимательного специалиста я не встречала! Благодаря ее профессионализму рожать было совсем не страшно. 😀 Благодарю Вас, Ирина Юрьевна, от всей души и судьбу, что нас свела. Спасибо за мою малышку (30.09.19). Вы - луч света! Желаю успехов в карьере и мира в сердце. ♥️
Не понравилось
Нет никаких нареканий, врач, поцелованный Богом! Профессионал.
Если попадёте рожать к этому доктору - знайте: все пройдёт превосходно. Человек на своём месте.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за то, что помогла появиться на свет моему сыночку 16.10.2019! Доктор от Бога! Очень рада, что попала в ее золотые руки, операция была сложной, но благодаря профессионализму Ирины Юрьевны она прошла успешно, шовчик маленький, аккуратный. Очень порадовало, что доктор приходил до операции, обсудить все нюансы и подходил после операции, интересовался, все ли в порядке, побольше бы таких добрых, внимательных докторов. Я Вам бесконечно благодарна! Успехов в Вашем нелегком труде и дай Бог вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доктор от Бога! Золотые руки! Человек на своем месте! Очень благодарна этому доктору, что у меня появилась доченька. Операция была очень сложной, но по итогу шовчик аккуратненький и матка сохранена! И с пациентами, как с детками, очень аккуратно, очень нежно общается. Чувствуется ее забота и понимание. К сожалению, таких врачей, как она, очень мало. Я очень рада, что попала именно в Ваши руки! Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Это чудо-доктор! Помимо того, что она приятная во всех отношениях, она творит просто чудеса! Вчера у меня была операция и я благодарна богу, что именно Ирине Юрьевне была доверена наша с дочуркой судьба. Грамотная, умная, компетентна во всех вопросах, спокойная, добрая, опытная и т. д... Я ей мысленно целую руки! И благодарна ей за все!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирина Юрьевна просто замечательный врач! Внимательный, знает своё дело! Рожала у неё 11 октября. Всё прошло великолепно. Вот что значит человек на своём месте! Спасибо Вам огромное! Ни единого разрыва. Родила сама прекрасную дочь! Всем рекомендую этого врача! А также с ней в смене была Савенкова Светлана Алексеевна! Спасибо и ей огромное за внимание и помощь в родах!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности этому врачу с большой буквы! Ирина Юрьевна, Вы - ангел, спасибо большое Вашей маме и Вашему отцу, что подарили на свет такого чудесного человека! Мои роды были непростыми, ребенок родился крупным, но врач с акушерочкой Ириной Александровной сделали все, чтобы роды прошли хорошо и без осложнений, были аккуратны, нежны, внимательны и очень ответственны! Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия! Низкий поклон... Роженица Надежда).
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Хочу выразить огромную благодарность Шелухиной Ирине Юрьевне за её профессионализм, быструю реакцию и прекрасное отношение. Спасибо вам большое! А шов у меня действительно, как вы и сказали - конфетка.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Человек своего дела! Этот врач делала мне кесарево сечение, всё прошло отлично! Очень добродушна, приятна в обсуждении и вопросах операции, разговаривала со мной, что очень считаю важным для женщины в это время! Проверяла моё состояние после операции. Я просто в восторге от этого врача!
Не понравилось
Минусов нет.
Буду всем советовать и рассказывать про этого прекрасного врача.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Спасибо большое Ирина Юрьевна за мою доченьку, рожала 19.02.2019 года, девочка была крупненькая, рожать было тяжело, но благодаря Ирине Юрьевна все прошло очень хорошо. Спасибо Вам большое, здоровья Вам крепкого и всей вашей семье!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Принимала у меня роды со швом после кесарева. Был выходной, очень много родов, передо мной кесарево. Очень внимательная, добросовестная врач. Спасибо большое. С дочкой все хорошо, хоть и родилась на 37 неделе. Здоровья вам и семейного благополучия. Отдельная юлагодарность акушерке Кузнецовой Юлии. Не отходила от КТГ, смотрела на монитор постоянно. Вовремя позвала анестезиолога, предлагала попить. Все рассказывала доброжелательным тоном, хотя было много роженици ни минуты на отдвых. Огромное вам человеческое спасибо.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Огромное спасибо Ирине Юрьевне за моего сына, рожденного 13.06.2018. Спасибо за понимание и отношение! Врач от Бога!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Попала на роды к Шелухиной Ирине Юрьевне 22 января 2018 г. - приятный, добрый, ненавязчивый врач, роды прошли в нормальном режиме, так что ничего плохого сказать не могу. А вот с акушеркой мне очень (!) повезло - Пронская Юлия, жаль, что нельзя написать отзыв ей лично, ребёнок 4 кг - ни разрезов, ни разрывов, очень комфортно, она реально рожала вместе со мной.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Спасибо огромное Ирине Юрьевне за мою доченьку! Очень внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Рожала 01.03.2018, родила легко с её помощью, было кровотечение, сутки в реанимации. Она все держала под контролем. Сейчас все хорошо.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Выражаю огромную благодарность Ирине Юрьевне. Приехала по скорой, преждевременно отошли воды. Ирина Юрьевна прекрасно сделала кесарево. После первого кесарева у меня был не очень красивый шов. Попросила ее сделать шов поаккуратнее. После операции была приятно удивлена косметическому шву, ровному и аккуратному. Сама операция прошла хорошо, осложнений не было. И спасибо неонатологам и группе реанимации, которые работали в тот день, за моего сыночка.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Прекрасный врач! Очень внимательная, добродушная и грамотная! Во всём всегда поможет. Было внеплановое кесарево, из родовой палаты прямиком в операционную - шов очень аккуратный, сынок здоровый, растёт на радость маме и папе.☺
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Прекрасный врач и замечательная женщина. Моему мальчику уже 3 года, на протяжении всех родов практически не отходила от меня. Огромное спасибо.
Прекрасный врач и человек. Моему сыну уже 7 лет. Была тяжелая беременность, кесарево сечение и благодаря Вам все прошло хорошо. Огромное спасибо!
Врач от бога! Очень внимательная! Было кесарево, ребеночек был крупненький, Ирина Юрьевна сдела очень маленький шов. Я всем довольна.