Рыжков Никита Сергеевич,акушер, гинеколог - Курск
5.2
8.1

Рыжков Никита Сергеевич
Курск

Рыжков Никита Сергеевич, Курск: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 10.07.2021

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рыжков Никита Сергеевич
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Второе КС, планово, оперировал Никита Сергеевич, все прошло отлично, золотые руки у доктора, швы зажили быстро, нареканий нет. Приехала на проверку к своему гинекологу, она тоже похвалила, мол, повезло, операция сделана качественно. В процессе операции всё время интересовался моим состоянием, в сравнении с первым КС, которое было экстренно в 2014 г., могу сказать, что второй раз мне реально повезло, а в первый не повезло совсем... Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу и всей команде, оперировавшей меня 22.04.2021. Если бы была немного помоложе, вернулась бы к вам за третьим ребёнком, так как страха оперироваться у вас у меня не возникло бы точно! Спасибо Вам за мою дочурку!
Посетили врача Октябрь 2020
Никита Сергеевич принимал роды двух моих мальчиков-близнецов в Перинатальном центре на Клыкова. Проводил кесарево сечение. Спустя полгода могу заявить, что все прошло отлично, малыши выросли, шов практически не заметен. Спасибо вам, вы чудесный!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу за то, что он помог появиться на свет нашей малышке! Это очень внимательный, чуткий, добрый и компетентный специалист! С первой встречи он располагает к себе. У меня были вторые роды и т. к, первые прошли ужасно, я очень боялась рожать во второй раз. Но Никита Сергеевич нашёл нужные слова, и практически весь страх предстоящих родов ушел. На протяжении родов не оставлял меня без внимания, подбадривал! Все проводимые манипуляции объяснял - что и для чего! После родов так же интересовался нашим состоянием! Однозначно могу его рекомендовать! Вам очень повезет, если вы попадёте в его надёжные руки!
Посетили врача Ноябрь 2020
6 ноября путём КС я родила третьего сына. Это было третье КС. И самое лучшее из трёх! Операция прошла для меня незаметно благодаря умению и хорошему отношению доктора. С ребёночком всё замечательно! Шов отличный, зажил хорошо. Доктор отзывчивый и внимательный. Спасибо Вам, Никита Сергеевич!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту, подробные объяснения всех действий до и после родов, профессионализм, четкое руководство действиями в родах.
Рожала первого ребенка в октябре 20-го у Никиты Сергеевича, на осмотре все подробно рассказал, объяснил, как будет идти сам процесс, в родах был крайне внимателен. Необходимо было наложить маленький внутренний шов после разрыва - все сделал аккуратно, спустя два месяца даже не могу понять по ощущениям, где он был. Все прошло на высшем уровне, большое спасибо, как говорится, врач от Бога! Придем за вторым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор! Проводил операцию экстренное КС, первые роды. Подбадривал, очень доступно и подробно все объяснял! Замечательный доктор, очень ему благодарна!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дай Бог здоровья Никите Сергеевичу. Исключительный специалист и доброй души человек! Никита Сергеевич я всю свою жизнь буду говорить вам спасибо! Отличный врач, принимал у меня вторые роды. Поддерживал морально, помогал во всём! Благодаря этому человеку, родила прекрасную девочку. Большое спасибо Никита Сергеевич, побольше бы таких специалистов как вы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На 37 неделе приехала с болью в пояснице, дежурный врач был Никита Сергеевич. Посмотрел, успокоил, объяснил все доступно, провели необходимое обследование. Дай Бог побольше таких специалистов - добрых, внимательных и, безусловно, грамотных! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный шов (не косметика), диагноз - ЭКС! Внимание оказанное пациенту!
Не понравилось
Выражаю своё уважение и огромную благодарность! Мне 17 февраля 2020 года в 9:32 утра Никита Сергеевич проводил операцию ЭКС, очень благодарна данному человеку за себя и сынишку, который появился на свет, благодаря Никите Сергеевичу и всей его команде (акушерка Саенкова Светлана Алексеевна и врач-неонатолог Кириенко Светлана Олеговна)! На сегодняшний день после ЭКС прошло 2 месяца, шов не косметика, но очень хороший!
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Попала к этому доктору случайно, он был дежурным. Очень рада была его отношением во время родов, подсказывал, что, как делать, дышать и т. д., поддержка моральная, вежливость, всё прошло почти без болей.
Не понравилось
Не была проинформирована, для чего был проведён наркоз, причём два раза. Хотелось поговорить после всех процедур, но доктора больше так и не увидела.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу от Бога! 13.12.2019 помог появиться на свет нашей доченьке. Очень вежливый, приятный в общении, всё доходчиво объяснял, хотя было не до этого. Аккуратно зашил разрезы, на обработке швов даже сказали "как себе шил". Могу сказать, что роды прошли как в лучших роддомах Майями. Дай бог здоровья такому врачу.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень хороший доктор, вежливый, внимательный. Лечение прошло успешно. В палату приходил каждый день и всегда с улыбкой. Ответил на все вопросы очень доходчиво, даже нарисовал для наглядности. Дал рекомендации. Спустя уже более года никаких былых симптомов не наблюдаю. Спасибо Вам большое, Никита Сергеевич.
Перинатальный центр на Ленина-ул. Ленина, д. 29
Я очень довольна операцией, которую провел Никита Сергеевич! Дама я проблемная, но он решил всё в лучшем виде! Его команда оказала всю возможную помощь, поддержали морально. Сам доктор приходил в реанимацию и давал рекомендации. Я благодарна доктору и всему центру! Дай Бог здоровья всем сотрудникам.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Никита Сергеевич профессионал своего дела! Очень внимательный, добрый, всегда ответит на все вопросы. Благодаря ему я родила прекрасного сыночка! Побольше таких специалистов!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Рыжков Н. С. прекрасный доктор. Заботливый, внимательный человек и специалист отличный. Всегда поможет, подскажет, расскажет. Было приятно у него лечиться!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Хороший врач Никита Сергеевич. Рожала 3 февраля 2015 свою доченьку, всё прошло очень хорошо, побольше таких врачей. Внимательный, добрый, попала к нему случайно, не ожидала, он очень классный специалист.
Очень хороший доктор. Спасибо ему огромное за счастливое начало новой жизни. Жизни моей дочери. Спасибо.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Ничего хорошего... Отвратительно зашил промежность. Сделал 2 надреза в обе стороны, один буквой "Г"... Рука дрогнула. 1,5 года прошло. До сих пор испытываю неприятные ощущения.
На 28-й неделе приехала в больницу сама с болью в спине. Дежурный доктор - Никита Сергеевич. Глубокой ночью взяли анализы, сделали КТГ, УЗИ. Спокойно, доброжелательно. Доктор побеседовал, успокоил. Дай Бог ему здоровья.
Врач от Бога! Рожала 4 июля девочку, остались только хорошие впечатления. Помог не только как врач, поддержал морально, когда было тяжело.