Скулкова Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Курск
Гинеколог
7.4

Скулкова Ирина Владимировна
Курск

Скулкова Ирина Владимировна, Курск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Скулкова Ирина Владимировна
Понравилось
Лежала на сохранении под наблюдением Скулковой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, все объяснит, подскажет. Спасибо огромное за внимание, лечение, поддержку. Приятно общаться, советоваться с таким образованным, понимающим врачом! Дай Бог Вам здоровья, успехов, терпения и всего самого доброго! Спасибо всему персоналу перинатального центра!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень грамотная специалист высшего уровня, добрая, понимающая, отзывчивая, аккуратная. Ирина Владимировна помогла доносить непростую беременность до положенного срока. У неё я была под пристальным наблюдением с 31 октября 2018 г. до самых родов 9 января 2019 г. Выражаю огромную благодарность за её великий труд.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Владимировне за профессионализм, ответственность, внимание. Помогла моему малышу появиться на свет. Дай Бог Вам здоровья, энергии, счастья, всего самого лучшего, светлого и теплого, безграничных возможностей для своей реализации. Благодарю вас от себя и своих близких, помогай вам Господь.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Добрый, отзывчивый, грамотный врач. Вела меня в отделении патологии, была очень внимательно, все объясняла, грамотно назначила лечение. Всем рекомендую!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Хочу сказать большое спасибо! Благодаря Ирине Владимировне на свет появился мой сынок. Спасибо от всей души! Здоровья Вам! Придем к Вам за дочкой. 🙏
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Я очень благодарна Ирине Владимировне, она самый лучший врач акушер-гинеколог и человек с большой буквы.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Я благодарна Ирине Владимировне. Врач от Бога. 26 апреля 2016 года она помогла моим малышатам появиться на свет.