Новикова Валентина Алексеевна,гинеколог - Курск
Гинеколог
7.5

Новикова Валентина Алексеевна
Курск

Новикова Валентина Алексеевна, Курск: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Новикова Валентина Алексеевна
Огромное спасибо, замечательный врач. Поступила поздно вечером на Ленина 29. Послеродовое осложнение. Не ожидала, что будет такое внимание. Валентина Алексеевна провела осмотр, незамедлительно приняли меры лечения, в это же время было сделано УЗИ, и всё это время она была рядом. Очень приятный врач. К пациентам со всей душой. Всегда всё объяснит и, самое главное, действует очень грамотно и быстро.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Замечательный человек, знающий врач, всё пояснила, рассказала, как лучше поступить. После операции тщательно всё объяснила. Дай бог Вам здоровья и Вашим близким. Лучше врача просто не встречала. Такое хорошее, чуткое отношение ко всем пациентам, каждому хватило времени про всё разъяснить. Ещё раз спасибо большое.
Ленина 29
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Валентине Алексеевне и поблагодарить за все, что она для меня сделала. За понимание, доброту, за особенное отношение к своим пациентам. Она - врач от Бога. Низкий Вам поклон.
Ленина 29
С 5 по 12 декабря 2018 года лежала в больнице. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Новиковой В. А. и всему - всему медперсоналу! Такого отношения я не ожидала. Все такие заботливые, добрые, отзывчивые. Быть врачом - призвание! Все до единого отдают себя до последней капли. С наступающим Новым годом! Пусть вы и ваши близкие всегда будут здоровы!
Ленина 29
Очень рада, что попала к этому доктору! В сентябре 2018 года попала в оперативное отделение на Ленина 23. Большое спасибо Валентине Алексеевне за её внимательное и чуткое отношение ко мне и пациентам в целом. Она настоящий профессионал и просто хороший человек.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Я хоть у нее и не рожала, но попала к ней на Ленина! У меня были большие проблемы со швом! Спасибо этому золотому доктору за лечение! Если бы ни она, я бы не знаю что было! Она профессионал своего дела! Если соберусь еще рожать, буду рада к ней попасть.