Алексашкина Карина Анатольевна,врач узи - Курск
4.4
4.6

Алексашкина Карина Анатольевна
Курск

Алексашкина Карина Анатольевна, Курск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 21.12.2019

Врач УЗИ — от 400₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Алексашкина Карина Анатольевна
Понравилось
Карина Анатольевна - хороший человек, внимательный специалист, приветливая! Она - такая сострадательная, желающая помочь, не равнодушная. Я была даже в шоке, что кому-то не все равно на пациента. Спасибо вам большое! Ниже есть негативные отзывы, к сожалению, наверное, доктор не может нравиться всем. Я бы посоветовала к ней обратиться!
Посетили врачаДекабрь 2017
Не понравилось
Была у этого доктора на 1 скрининге в ОПЦ в декабре 17 года. Передо мной зашли ее знакомые, я ждала полчаса. Когда была моя очередь, то врач жевала жвачку прямо мне в лицо, даже не повернула экран ко мне, все в полной тишине. После УЗИ кинула мне описание со словами: "У вашего ребенка все хорошо". В описании прочитала: "Угроза прерывания беременности", хотя об этом ни слова не говорила.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Наблюдаюсь у Алексашкиной Карины Анатольевны на протяжении 10 лет! Всегда очень долго и доступно все объясняет, отвечает на все поставленные ей вопросы, она очень внимательна к пациентам! Очень квалифицированный специалист, замечательный, располагающий к себе человек! Никогда не отказывает в приеме, даже если приходишь с опозданием по назначенному времени! Одним словом, врач от Бога! Выражаю Вам, Карина Анатольевна, огромную благодарность за оказываемую квалифицированную работу! Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Благодарю Бога за то, что есть такие врачи!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Не понравилось
Я в шоке.
Ужасное, хамское отношение у пациенту. Врач ОПЦ сказала мне прийти к 8 утра на УЗИ без талона. Прием к врачу был назначен на 9:40. Я просидела 1,5 у кабинета УЗИ и ждала, когда меня позовут. Сначала шли пациенты по талонам, потом подошла, видимо, знакомая медсестры из кабинета УЗИ и сразу прошла без талона, хотя я пришла на 1,5 часа раньше. Подходило время приема у врача, и я спросила в кабинете УЗИ, как мне быть, ведь моя карта у них, а мне нужно к врачу. Мне сказали ожидать. Я ждала, потом, когда время вышло, меня пригласили, и Алексашкина начала орать, что я, видимо, самая умная так как пришла без талона. Я беременна и не считаю врач может себе позволить так по-хамски разговаривать с пациентом. Ведь я пришла не сама по себе, и если бы мне сказали взять талон, то я бы, конечно, его взяла. Потом она пошла жаловаться моему врачу на меня, хотя в чем я виновата - мне не понятно. В платной клинике эта же УЗИст была приветливый, но наговорила такой ерунды. [...] На лапароскопии ничего не нашли.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Меня полностью устроил доктор. Диктовала результаты УЗИ так, чтобы и мне было понятен итог исследования, а не просто для медсестры сыпала терминами, как это частенько бывает. Вежливая, приятная!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Была на приеме (первый скрининг) у Карины Анатольевны в перинатальном центре, осталась очень довольна. Настоящий профессионал своего дела, очень внимательна, даже сказала пол, хотя определение пола в протокол не входит! Спасибо ей большое!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Пришла я в конце, последняя запись, все "на скорую руку". Перед этим ждала более получаса (накладки у них какие-то были). Но разве не за удобство мы платим частным врачам? Они же самые в простых клиниках работают. Очень спешила она домой! Работала на "отвали".
Врач понравилась. Всё объяснила, разговаривала доброжелательно и увидела всё и сразу! Буду ходить еще.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Девочки, врач по настроению. Я попала к ней за 30 минут до окончания приема, так она уже выключила аппарат УЗИ, надел куртку и не хотела принимать. Истерила тааакк. Кричала, что она весь день сидела, и никого не было, а тут за полчаса до конца рабочего дня я припёрлась. Так длилось минуты 2, пока я не сказала, что подам жалобу. Тогда она сняла куртку и включила аппарат УЗИ. И потом после меня еще пришла девушка, и ей пришлось и ее принять, т. к. рабочий день еще не закончился. Ужассс. Вот такой она врач.
На приёме у Ксении Анатольевны была первый раз, очень внимательная, корректная, и самое главное при обследовании (УЗИ) общается с пациентом, все объясняет, была у другого доктора, которая сделала УЗИ, продиктовала текст медсестре и все, "досвидос"! Очень приятное впечатление осталась от приёма. Спасибо Вам, доктор. Оставайтесь всегда общительной и внимательной!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Отличный специалист, вежливая, приятная. Была на УЗИ у нее первую и вторую беременность и оба раза правильно сказала пол, хотя многие то не видели, то ошибались. Очень хороший врач, я счастлива, что попала именно к ней!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Карина Анатольевна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень аккуратна, грамотно все объясняет. Всегда доброжелательна и внимательна. Очень рекомендую. Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Замечательный врач, внимательная и доброжелательная! Отвечает на все интересующие вопросы подробно и с позитивом. Приятна в общении, профессиональна в работе. Побольше бы таких врачей!
Спасибо огромное врачу Алексашкиной Карине Анатольевне! Была у нее на УЗИ, очень добрая, внимательная, корректная! Все рассказала подробно! Побольше бы таких врачей! Обязательно приеду к ней еще!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо, за ваш отзыв!
Очень здоров прошло 4D УЗИ у Алексашкиной. Я переживала, вдруг с малышом что-то, вдруг какие-то отклонения найдет, но нет, ничего подобного не было. Картинка и правда отличная, там был монитор, где все хорошо было видно, врач рассказывала про нашего малыша, отвечала на вопросы. Карина Анатольевна приятная по общению, это еще больше добавило позитивных эмоций, она тщательно очень обследовала. На память о диагностике остались фото и видео. Я в восторге осталась! Спасибо за такой чудесный прием и консультацию.
Была у нее на УЗИ. Очень аккуратно все делала, подробно все рассказала, объяснила все. Кстати, приняла 4 человек уже в свой законный обеденный перерыв. Очень ей благодарна за все.