Бакурская Екатерина Сергеевна,детский ортопед, травматолог - Курск
2.8
7.9

Бакурская Екатерина Сергеевна
Курск

Бакурская Екатерина Сергеевна, Курск: детский ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 01.11.2019

(4712) 77-13-29
ул. Верхняя Казацкая, д. 152
ул. Красной Армии, д. 100

• 1992
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Бакурская Екатерина Сергеевна
Понравилось
Очень приятный доктор, профессиональный подход, юмор, отношение к ребенку отличное. Всегда приветлива и доброжелательна. Радует, что можно ходить к ней бесплатно в детскую больницу по электронной записи. Несмотря на отсутствие проблем по ортопедии, наблюдаемся планово, пока дочь еще маленькая. Однозначно лучший детский ортопед города.
Детская поликлиника №5 - ул. Верхняя Казацкая, д. 152
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный, добрый, квалифицированный специалист.
Здравствуйте! Хочу написать слова огромной благодарности Екатерине Сергеевне за ее помощь нам. Мы пришли к ней с 1.5 месячным ребенком (в двух словах о малышке - кесаренная, имеющая проблемы с неврологией, с сильно повышенным тонусом). На приеме Екатерина очень внимательно, нежно и, самое главное, не пугая ребенка, осмотрела дочу. Внимательно изучила УЗИ ТБС и сообщила диагноз: "Замедленное формирование правого ТБС и неврогенная косолапость с 2-х сторон". Поскольку я молодая мама, я в шоке, столько проблем у ребенка... Но! Екатерина Сергеевна и тут не была безразличной. Успокоила меня, подсказала, как со всем бороться. Лечение прописала (широкое пеленание, носить ребенка в слинге и изготовление лангет) и подсказала, где изготовить лангеты бесплатно! Мы поставили лангеты на ул. Колцово, носили месяц и пришли менять (выросла ножка), на приеме был не тот доктор, который ставил изначально! Нам сказали, что все в порядке и можно их снять (но я видела, что ножки у дочки все еще загибаются). И мы снова пришли к Екатерине на прием, она мои догадки подтвердила, и мы снова носили лангеты месяц. Сейчас нам 8 месяцев, и у дочи нет косолапия! Все хорошо с ТБС! Мы ходим под ручку и говорим - снимаем шляпу и дарим поклон Екатерине Сергеевне! Дай Бог вам здоровья и счастья в личной жизни!
Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24
Как же я рада, что мы попали к Екатерине Сергеевне! Такой внимательный специалист и, что немаловажно для меня, компетентный. Так комплексно моего ребёнка не осматривал ни один ортопед. Она увидела проблему, которая меня тревожила, рассказала, показала, как это лечить, прям по пунктикам. Достаточно быстро нашла с ребёнком общий язык. Замечательный доктор! Спасибо!
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, не было такого, что не понравилось бы нам. Устроило и отношение врача, и советы. Впечатление от консультации неплохое. Екатерина Сергеевна уважительно относилась к нам, так, как и должен доктор. Она провела осмотр и проконсультировала. Ответила на вопросы. У меня маленький ребенок, поэтому нужен был только пеленальный столик. Условия комфортные.
Центр педиатрии «Живели» - ул. Красной Армии, д. 100
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, что Екатерина Сергеевна очень грамотная, внимательная и опытная, а также то, как она относится к ребенку. Молодой и современный доктор. Последнее время опыт работы в двадцать лет не означает гарантию адекватности врача. У нас все в порядке и Екатерина Сергеевна дала нам советы. Мы прислушались к ним. Если будет нужно, обратимся к Екатерине Сергеевне снова.
Центр педиатрии «Живели» - ул. Красной Армии, д. 100
Наша дочь 6 лет повисла на заборе из профлиста, и на левой руке 3 пальца просто висели. В детской больнице на Хуторской хирург Ришт Д. О. очень хорошо сделал операцию, которая шла 4 часа, сшил сухожилия. После 3 недель в больнице, в скором времени нужна была долгая реабилитация, которая заключалась в разработке пальцев и кисти руки. Я думала, не найду ортопеда, который бы разрабатывал руку, а именно сухожилия, так как ситуация практически единичная. Благодаря Бакурской Екатерине Сергеевне, которая разрабатывала нашей дочке 6 лет кисть руки (сухожилия 3 пальца) 2 месяца. Пальцы на кисти работают и в разогнутом состоянии. Екатерина Сергеевна всё делал возможное, чтобы ручка у нашей дочке опять работала, и двигались пальцы, а не были крючками. Екатерина Сергеевна, спасибо Вам огромное, что поддерживали нас и делали всё возможное, чтобы кисть руки восстановилась.
Детский травмпункт - ул. Хуторская, д. 43А
Отличный врач. Очень понравилось отношение к ребёнку и конечно же она профессионал своего дела, что очень важно. Поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение, отправила на массаж и физиопроцедуры (бесплатно). Теперь наблюдаемся у нее. Рекомендую.
К этому доктору обращаемся уже очень давно. Очень нравится ходить к нему на приемы в оздоровительный центр "Атлант". После приема всегда остается хорошее впечатление.
Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24
Посещаем данного доктора с рождения. Всегда очень приветлива, отвечает на все вопросы. Ребенок любит этого доктора.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень понравилось и отношение, и внимание! Посещали данного врача после перелома ключицы, проверила, направила на рентген, пояснила, что еще видно трещинку, показала и ответив на все вопросы, отправила домой.
Благодарим за отзыв!