Сураева Людмила Васильевна,врач узи - Курск
Врач УЗИ
5.5

Сураева Людмила Васильевна
Курск

Сураева Людмила Васильевна, Курск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 17.03.2021

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
от 400₽
Врач УЗИ — от 400₽
(4712) 77-13-29

• 1972
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сураева Людмила Васильевна
0.0 нормально
Нет
Обратилась с ребенком к этому врачу. Во время процедуры врач начала при ребенке критиковать мой внешний вид (я ношу платок по религиозным соображениям), говорить, что это отсталость и прогрессивные женщины так не одеваются. Отношение было очень неприятным, непонятно, как таких невоспитанных личностей без малейшего чувства такта допускают работать с людьми.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У ребёнка с 2 месяцев были проблемы с мочеполовой системой и мы возили только к Людмиле Васильевне на УЗИ в "Айболит". Сейчас девочке 9 лет, и отвезла ребёнка только к ней, так как очень грамотный, добрый, вежливый доктор. Дай Бог ей здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Доктор хороший. Были у нее с ребенком несколько раз - оба заключения точные, их подтверждали другие специалисты. Людмила Васильевна дает лаконичные комментарии и рекомендации по результатам обследования. Кстати, этого врача часто рекомендуют другие доктора, а это о многом говорит. Рекомендую однозначно.
Нам понравилось, как врач общалась с дочкой, шутила, отвлекала ее от боли в животе, расспрашивала. Мне, как маме, все показала, объяснила. Аппендицит. Диагноз подтвердился.
Посетили врача Июнь 2018
Сураева Людмила Васильевна по моему мнению очень грамотный специалист. Я приводила к ней на прием своего грудного ребенка и доктор очень хорошо к нем у отнеслась. Ответила на все мои вопросы и все мне пояснила во время осмотра. В целом, мне все понравилось.
Посетили врача Май 2018
Сураева Людмила Васильевна отлично провела прием. Врач подробно мне рассказала все и объяснила во время УЗИ. Описала диагноз полностью. Видно, что специалист очень хорошо подкован в своем деле. Мне очень все понравилось. Буду рекомендовать ее своим знакомым.