Сураева Людмила Васильевна,врач узи - Курск
6.5

Сураева Людмила Васильевна
Курск

Сураева Людмила Васильевна, Курск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 25.11.2019

Врач УЗИ — от 400₽
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29

• 1972
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сураева Людмила Васильевна
Доктор хороший. Были у нее с ребенком несколько раз - оба заключения точные, их подтверждали другие специалисты. Людмила Васильевна дает лаконичные комментарии и рекомендации по результатам обследования. Кстати, этого врача часто рекомендуют другие доктора, а это о многом говорит. Рекомендую однозначно.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Нам понравилось, как врач общалась с дочкой, шутила, отвлекала ее от боли в животе, расспрашивала. Мне, как маме, все показала, объяснила. Аппендицит. Диагноз подтвердился.
Областная детская больница №2 - ул. Хуторская, д. 43А
Посетили врачаИюнь 2018
Сураева Людмила Васильевна по моему мнению очень грамотный специалист. Я приводила к ней на прием своего грудного ребенка и доктор очень хорошо к нем у отнеслась. Ответила на все мои вопросы и все мне пояснила во время осмотра. В целом, мне все понравилось.
Посетили врачаМай 2018
Сураева Людмила Васильевна отлично провела прием. Врач подробно мне рассказала все и объяснила во время УЗИ. Описала диагноз полностью. Видно, что специалист очень хорошо подкован в своем деле. Мне очень все понравилось. Буду рекомендовать ее своим знакомым.