Быканова Юлия Александровна,гастроэнтеролог - Курск
7.2
7.3

Быканова Юлия Александровна
Курск

Быканова Юлия Александровна, Курск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 25.12.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 900₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 900₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Заводская, д. 25

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Быканова Юлия Александровна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приём у Быкановой меня устроил, я считаю, что она внимательный доктор. Я посетила её в первый раз, при выборе специалиста меня привлекло то, что медицинский центр «Медиасс» расположен ближе всего к тому месту, где я проживаю. Врач нигде не задержалась, всё началось вовремя. Длительность приёма, я считаю, была достаточной, мне уделили, наверное, где-то минут 20. Был проведён осмотр, пальпация. В итоге мне, конечно, назначили и дополнительное обследование, и лечение. Диагноз пока поставлен не был, он будет уже после прохождения диагностики. Потом, конечно, состоится повторная встреча с Быкановой. Общалась она со мной нормально, как врач с пациентом. Юлия Александровна мне всё понятно объяснила. Отмечу, что лекарственные препараты, прописанные доктором, мне уже помогают. Если кому-то из знакомых потребуется, я посоветую данного специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Быканова Юлия Александровна грамотно мне все объяснила, меня все, в общем-то, устроило. Сам прием начался даже раньше назначенного времени и продлилась консультация минут 20 примерно. Я обратилась с синдромом раздраженного кишечника, в итоге, Юлия Александровна установила диагноз и все оказалось верно. Курс лечения рассчитан на 10-12 дней, однако сейчас я могу сказать, что мне стало намного лучше. Мне кажется, что она добросовестно выполняет свою работу, общается она вежливо. Я считаю, что она однозначно профессионал своего дела, я к ней обращалась пару раз еще в поликлинику, так что это не первый мой визит к ней. Я всегда к ней возвращаюсь, потому что ее лечение действительно помогает. Юлия Александровна доступно и понятно выражается, всегда все расскажет и объяснит. Мне как специалист она очень нравится, сама по себе она очень внимательная, абсолютно все доходчиво поясняет. Всем рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ходила на приём к гастроэнтерологу Быкановой Ю. А., все очень понравилась, врач внимательно выслушала, все объяснила.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Правильно назначение лечение, поставленный диагноз, а так же отношение к пациенту, что немаловажно.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Юлия Александровна Быканова - прекрасный доктор! Познакомилась с ней в начале 2020 г. После "горе гастроэнтерологов" было безумно приятно встретить такого грамотного специалиста в поликлинике. Юлия Александровна разложила всё по полочкам. Назначила нужные препараты. Пролечившись, чувствую себя хорошо. Спасибо Вам большое, Юлия Александровна! Побольше бы таких прекрасных докторов.
Поликлиника №7 - ул. Заводская, д. 25
Понравилось
Отличный доктор! Жаль только работает в обычной поликлинике, на приём тяжело попасть! Запись за 10-15 дней! Но да же по окончании рабочего дня, пациентов принимает без талона! Есть проблемы с ЖКТ, наблюдаюсь у неё уже не один год! Все советует правильно и верно, только, к сожалению, я не всегда этих советов поддерживаюсь!
Поликлиника №7 - ул. Заводская, д. 25