Толстых Софья Александровна,врач узи, профпатолог, терапевт, функциональный диагност - Курск
6.6

Толстых Софья Александровна
Курск

Толстых Софья Александровна, Курск: врач узи, профпатолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 13.01.2020

от 18 лет
Врач УЗИ — от 400₽
пр-т. В. Клыкова, д. 92
(4712) 25-10-19

• 1996 — 2004
    ОБУЗ "Курская областная клиническая больница"
    Врач терапевт
  • 2004 — 2013
    ОБУЗ "Курская областная клиническая больница"
  • 2013 — 2017
    ОБУЗ "Курский областной клинический онкологический диспансер"
  • 2013 — 2017
    ОБУЗ "Курский областной клинический онкологический диспансер"
    Зав. отделением функциональной диагностикти
  • 2017 — 2019
    ООО "Медицинский центр №1"
  • 2017 — 2018
    ООО "Медицинский центр №1"
    Главный врач

• 1998
    Аспирантура

Толстых Софья Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была сегодня на УЗИ у Софьи Александровны и осталась очень довольна, доктор внимательная, компетентная, очень тактичная и доброжелательная. Всё внимательно выслушала, после диагностики объяснила тактику действий, дала дельные советы и наставления. Выражаю благодарность Софье Александровне, дай Бог Вам здоровья и успехов в работе. Очень советую этого доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Софье Александровне по совету знакомых, осталась довольна доктором, администраторами и клиникой. Буду советовать своим знакомым и родственникам.
Толстых С. А.
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Самая высшая похвала - это удовлетворение пациента от приема. Искренне рада, что Ваши отношения с клиникой и со мной оставили только приятные впечатления. Буду рада снова видеть Вас! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Хотелось бы выразить свою благодарность Толстых Софье Александровне - врач УЗИ. Очень внимательно и грамотно проведен осмотр, были даны рекомендации по поводу моего обращения, доброжелательное отношение к пациентам - от этого многое зависит, огромное Вам спасибо! Очень чисто, уютно и цена приемлемая.
Не понравилось
Очень понравилось.
Толстых С. А.
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку моего профессионализма! Для меня очень важно мнение моих пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким! Буду рада новой встрече!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Сегодня была на УЗИ сердца у Толстых Софьи Александровны по рекомендации кардиолога из другой частной клиники (сказала, чтобы я записалась именно к ней). Осталась в восторге от профессионализма этого врача. Смотрит, как говорится, от и до. Подробнейшим образом всё разъяснила, очень интеллигентно, доброжелательно и понятно. Меня беспокоит гипертония. Софья Александровна очень внимательно меня расспросила после УЗИ и порекомендовала УЗИ почек. А я сама даже забыла, что меня они когда-то беспокоили! Приятно, что такие специалисты всё-таки есть. Большое Вам спасибо, Софья Александровна! Желаю Вам процветания в Вашей профессии! Буду рекомендовать её всем своим родственникам и друзьям.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Очень хороший и грамотный врач. Нашла проблему, все доходчиво объяснила. Даже дала рекомендации. Диагноз позже подтвердился. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр №1 на Пучковка - ул. Пучковка, д. 17-В