Бредихина Ангелина Геннадьевна,детский невролог - Курск
2.8
3.8

Бредихина Ангелина Геннадьевна
Курск

Бредихина Ангелина Геннадьевна, Курск: детский невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Радищева, д. 60/15

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Бредихина Ангелина Геннадьевна
Понравилось
Обратиться к Бредихиной Ангелине Геннадьевне в "Медассист", мне посоветовала моя подруга. Для своего ребёнка она выбрала именно этого детского невролога. Очень доброжелательный, квалифицированный доктор. Дочка сразу же вступила с ней в контакт, сказала, что обязательно придёт к этому доктору ещё. Ангелина Геннадьевна внимательно расспросила о развитии ребёнка, начиная с самого раннего детства, подробно разъяснила назначенное лечение, оставила рабочий номер телефона, если возникнут дополнительные вопросы. Нам с дочкой доктор очень понравилась.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе врача-невролога Бредихиной А.Г. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, профессиональным и внимательным отношением врача. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
Ангелина Геннадьевна - очень квалифицированный доктор. Внимательная. Знает подход к детям. Очень тщательно назначает обследование. Знает своё дело. Правильно назначает лечение. Всем рекомендую, если есть проблемы с неврологией у ребенка, обращаться к этому доктору. Спасибо ей огромное.
Всем рекомендую этого доктора.
Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв о приеме врача и высокую оценку его работы. Мы рады, что вы довольны полученными медицинскими услугами. Обязательно передадим ваши слова благодарности Ангелине Геннадьевне.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
04 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзывчивый и позитивный врач. Она на приеме посмотрела мою дочку (ей два года). Несмотря на то, что мой ребенок замкнутый, она смогла найти к ней подход. После того, как она назначила пройти обследования (энцефалограмма и УЗИ сосудов), она назначила лечение. Обязательно придем к ней на повторный прием.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о работе врача. Мы рады, что вы довольны полученными медицинскими услугами.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Были на приеме с младенцем. Как человек немного грубовата, но как врач понравилась. По поводу повторного обращения не могу сказать, и посоветовала бы другим? Возможно да.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе врача.
Желаем вам крепкого здоровья.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Большое спасибо доктору-неврологу Ангелине Геннадьевне! После посещения доктора в клинике "Медассист" ребёнок (4 года) с радостью собирается в клинику. Ангелина Геннадьевна очень внимательна и грамотно лечит! С ребёнком общается как добрая фея! И назначенное лечение нам помогает. В клинике приятная обстановка, вежливые администраторы, мультики в коридоре... Всем советую клинику "Медассист" и доктора Бредихину Ангелину Геннадьевну!
Здравствуйте.
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что посещение медицинского центра для вас и вашего ребенка приносит положительные эмоции. Мы с удовольствие передадим ваше сообщение Ангелине Геннадьевне. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья.
Спасибо, что выбираете «Медассист».
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Очень приятный человек и квалифицированный врач. Внимательно осмотрела нашего малыша и выслушала все мои вопросы и волнения, назначила лечение и прямо по пунктам стала объяснять мне ответы на все мои вопросы так, что мне впервые на приеме у врача стало все понятно, что происходит с организмом ребенка, очень много дала подробных рекомендаций по правильному уходу и образу жизни нашего ребенка. Могу сказать, что доктору реально "не все равно" на проблемы маленьких пациентов и их родителей! Спасибо, что есть еще неравнодушные доктора. Положительные изменения появились уже через неделю выполнения рекомендаций этого доктора. Лично мне очень понравилось и именно этого доктора рекомендую друзьям и знакомым.
Здравствуйте.
Благодарим вас за подробный отзыв о приеме врача и высокую оценку его работы. Мы рады, что ваш ребенок быстро выздоравливает.
Спасибо, что выбираете «Медассист».
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу! Ангелина Геннадьевна реально спасла жизнь нашему ребёнку. Описывать всю ситуацию в интернет- пространстве не хочу, просто скажу, что ситуация была очень тяжёлая, и была реальная угроза жизни... Доктор так чутко и внимательно отнеслась к нашей девочке, очень тактично поясняла нам обстановку и очень многое брала на себя: помогала пройти обследования, в самые трудные моменты отвечала на мои звонки и подсказывала, что мне делать. Хотя попали мы к доктору совершенно случайно, не будучи знакомыми, отнеслась она к нам как к родным. Сейчас опасность полностью миновала, с ребёнком всё в порядке, за что Ангелине Геннадьевна огромное спасибо!
«Медассист» на Радищева
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обязательно передадим Ваше сообщение Ангелине Геннадьевне.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
Очень благодарна доктору за лечение ребёнка. Внимательный и грамотный специалист, приём ведёт очень подробно, с ребёнком очень хорошо находит контакт, были на приёме неоднократно, и в итоге, наш ребёнок думает, что мы ходим не в больницу, а просто в гости к доктору, и это очень приятно. Но главное, что назначенное лечение очень помогло, проблема практически решена!
Здравствуйте!

Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ангелине Геннадьевне. Будьте здоровы!
0.0нормально
07 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Случайно попали к данному специалисту 2 раза. Нужно было пройти медкомиссии (вообще наблюдаемся у другого доктора). Отвратительный специалист. Диагнозы ставит наобум и оба раза абсолютно разные. На результаты УЗИ и других исследований, которые эти диагнозы опровергают, все равно "гнет свою линию". Диалог вести бесполезно. Но зато очень настаивает на вторичном приеме и лечении именно у себя. С детьми контактировать не умеет. Мой ребенок прошел всех специалистов адекватно, но именно этот доктор вызвал у малыша истерику. Ангелина Геннадьевна, Вы детский невролог, учитесь работать с детьми и их родителями. А в "Медассист" больше не обращусь. Не доверяю центру, где работают такие специалисты.
Здравствуйте.

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации пришлите, пожалуйста, на почту следующие данные: ваше Ф.И.О., дату, когда произошел инцидент, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание. Мы обязательно выясним причину произошедшего и примем меры.

Спасибо за отзыв!
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
Наблюдались у Ангелины Геннадьевны с одного месяца, сейчас ребёнку год и все в порядке только благодаря этому доктору! Очень внимательная и грамотная! Жаль, что пришлось переехать на ПМЖ в Мурманск! Советую этого доктора всем своим знакомым! Как приедем в отпуск, обязательно покажемся этому доктору!
Здравствуйте.

Большое спасибо за теплые слова, обязательно передадим их специалисту. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Ужасный врач. Были в августе в МСК "Ласточка" с 2 месячным ребёнком. Грубая, черствая и хамка. Говорила так, что я чуть со слезами не вышла с кабинета.
МСК ЛАСТОЧКА
Были на приеме в "МСК Ласточка" с ребенком у невролога Бердихиной. Впервые столкнулась с таким откровенным хамством и высокомерием, общение ведет в непозволительном тоне, с ребенком контакт не выстраивает, резкая и грубая речь. До этого ребенок с удовольствием ходил на прием к специалистам. Такие специалисты наносят вред авторитету клиники, возможно, Бердихина устала от работы тем самым и объясняется ее хамство. Пациенты ее не интересуют вообще.
мск ласточка проспект победы 50
Ужасный врач. Были в этом году на приёме в клинике "Ласточка". Зашли в кабинет с месячным ребенком, окно открыто, а на улице жара, ребёнок вспотел. Она закрывать его и не собиралась, на мою просьбу закрыть окно, выразила недовольство. Осмотр длился максимум минуту. Все, что мы услышали, что надо делать массаж. На мой вопрос зачем, внятного ответа не услышали.
Ласточка
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были у врача по медкомиссии в годик, разговаривала высокомерно и на вопросы отвечала: "Врачу виднее", - и нашу проблему заметила после того как я сама ей сказала.
«Медассист» на Радищева
Мы можем разобраться в сложившейся ситуации, если пришлете на почту следующие
данные: ваше Ф.И.О., дата посещения врача. Спасибо за отзыв!
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
До Ангелины Геннадьевны были у многих докторов, но реальную помощь оказала только она! Подход действительно комплексный, очень многое рассказала и объяснила, наконец, было проведено обследование, которое никто раньше не назначал, и которое выявило причину наших проблем, лечение эффективно! Делали микрополяризацию, которую тоже, кстати, до этого врачи не назначали, эффект у ребёнка я заметила после второго сеанса! Очень рекомендую!
Не понравилось
Благодарна за помощь.
Здравствуйте.

Спасибо за столь теплый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ангелине Геннадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший врач! Разобралась в нашей проблеме, назначила адекватное лечение. Осмотр ребёнка проводит очень подробно.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашем докторе. Были рады вам помочь!
Очень хороший невролог. Выслушала, подробно рассказала и назначила лечение, которое помогло. Спасибо, доктор!
Была 7.04.17 у врача, объяснила всю ситуацию и проблемы ребенка, врач выслушала, а потом и смотреть ребенка не стала. Мы ушли было в МРЦ "*******". Не советую никому этого врача, так как не помогает детям. Очень ужасная и не понимающая врач, к ней пришли за помощью, а в ответ ничего ее получили. Таким врачам не место на работе, так как безответственность в ней есть, и много.
Были на приеме у этого доктора в марте этого года в "Медассисте". Как специалист вообще не понравилась она нам, ничего толком не сказала и не посоветовала. На вопрос, можно нам делать прививки с нашими проблемами, сказала проконсультироваться у своего врача в поликлинике. Зачем к ней тогда, спрашивается, приходили, непонятно... Никому не советую, и сама больше не пойду к ней.
Были с малышом у нее на консультации. Очень хороший и внимательный невролог. Все подробно рассказала и объяснила, даже немного задержала прием. Очень довольна!