Романяк Вероника Геннадиевна,стоматолог-ортодонт - Курск
2.8
6.4

Романяк Вероника Геннадиевна
Курск

Романяк Вероника Геннадиевна, Курск: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Специализация

• 2017 — н. в.
    TOP DENTAL STUDIO
    Врач стоматолог-ортодонт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ортодонтия)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

III Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии
    Семинар С.А. Попова «Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии»
    Актуальные проблемы детской стоматологии
    Завершение лечения на системе Damon. Продвинутый уровень
    Семинар С.В. Тихонова «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование. Уровень 1А», г. Санкт-Петербург.
    Семинар С.А. Блума «Современная диагностика ортодонтических пациентов: ТРГ, КЛКТ, ВНЧС (теория и практика)», г. Санкт-Петербург.
    Семинар Р.А. Фадеева «Рост лица. Скелетные и зубоальвеолярные формы аномалий. Дифференциальная диагностика. Особенности лечения зубочелюстных аномалий в различные возрастные периоды», г. Воронеж.
    Семинар Жана-Рене Ван Беселера «Пассивное самолигирование – путь к успеху в вашей практике», г. Москва
    Семинар Дмитрия И «Биомеханика», г. Санкт-Петербург.
    Семинар С.В. Тихонова «Этапы лечения Damon – от первой дуги до завершения. Уровень 1Б», г. Санкт-Петербург.
    Семинар Л.В. Корсак «Анализ прописей брекет - систем», г. Санкт-Петербург.
    Семинар Е.А. Гизоевой «Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике», г. Москва.

Романяк Вероника Геннадиевна
Понравилось
Очень понравилось.
Я обратилась к Веронике Геннадьевне с сыном по поводу ортодонтии, стоим на учёте уже больше года, нам поставили брекеты. Врач - просто волшебница. Разница огромная, с момента как мы пришли и сейчас. Вероника Геннадьевна очень внимательная, приветливая, знающий своё дело высококвалифицированный специалист. Огромное спасибо вам за ваш труд!
Стоматология «Топ Дентал Студио» - ул. Радищева, д. 24
С ребенком была на консультации у Вероники Геннадиевны, очень внимательная доктор, дала нам кучу полезных рекомендаций и еще увидела наши проблемы с зубами, даже не связанные с ортодонтией, указала нам на зубы, которые нужно лечить, увидела осколок зуба, оставшийся после удаления. На меня произвела положительное впечатление как доктор и как человек. Желаю Вам успешных работ, хороших отзывов, побольше положительных моментов в работе!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо! Нам очень приятно видеть такие положительные отзывы!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Отличный врач. Спасибо Вам за Ваш труд. Обращались с ребенком по поводу неправильного прикуса, остались очень довольны.
Стоматология «Топ Дентал Студио»
Спасибо Вам за отзыв!
Вероника Геннадьевна - врач с большим опытом работы. Это становится заметно сразу, как только начинается прием. В ее профессионализме нет никаких сомнений. Ребенку на приеме было вполне комфортно и уютно. Носим капы, как прописали, и уже виден результат. Спасибо.
Стоматология «Топ Дентал Студио»
Спасибо Вам за отзыв!