Ильина Светлана Михайловна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Курск
4.8

Ильина Светлана Михайловна
Курск

Только пациенты до 18 лет!

Ильина Светлана Михайловна, Курск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 30.04.2019

от 0 до 18 лет
Детский пульмонолог — от 1200₽ Педиатр — от 1000₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
ул. Кольцова, д. 11А

Ильина Светлана Михайловна
Может быть, где-то платно она и лечит. Но на Кольцова к ней ходить незачем. Была у неё с трёхлетним сыном год назад. Смотрит исключительно в карту, в которой (кто сталкивался, тот понимает, о чём я) пишут далеко не всё. А на ребёнка, снимки и мои описания не обращает внимания. Поставила нам такой конкретный диагноз как "часто болеющий ребёнок". В итоге бронхиальную астму сыну поставили только через год и другой специалист. А мы потеряли время.
Детская областная поликлиника - ул. Кольцова, д. 11А
Попали в эту больницу по случайности и тысячу раз пожалели. Ребенок болел сильнейшим бронхитом, не проходило и пяти минут без кашля. Кроме массажа и витаминок не назначили ничего. Антибиотики начали давать спустя 5 дней. Не сделали ни рентген, ни КТ. Выписывали ребенка больного с кашлем, насморком и больным горлом. В выписке было написано, что ребенок полностью здоров. При этом было сказано, что это остаточное. Ужасный врач.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Мне Светлана Михайловна очень понравилась, очень грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная. Пришли с ребенком, был жуткий кашель непродуктивный. Назначила лечение, эффект увидели уже на следующий день. Спасибо ей огромное! Рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора. Высокая оценка в адрес специалиста - это лучшая похвала и подтверждение высококвалифицированности. Светлана Михайловна и весь коллектив МЦ "Мир Здоровья" желает вам крепкого здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Посетили врачаДекабрь 2017
На прием к Ильиной Светлане Михайловне я записывала своего племянника. С его слов могу сказать, что он остался очень доволен доктором. Она очень быстро и качественно провела прием. Внимательно прочла снимки, хотя другие доктора так и не смогли. Мы считаем, что она хороший профессионал, поэтому именно к ней и ходили.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Михайловна во время приема очень внимательно слушает своего пациента и расспрашивает все подробно, а не для галочки. Чувствуется, что она квалифицированный специалист. Спокойная, внимательная и очень доброжелательная. Рассматривает проблему с разных сторон. На данный момент мы ищем причину такой нашей ситуации. Доктором очень довольны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ильина Светлана Михайловна сразу нашла подход к моему ребенку. Была очень доброжелательна и общительна. Меня все полностью устроило. Она назначила лечение и дала рекомендации. Все прошло хорошо. Я думаю, что она профессионал в своем деле.
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Михайловна вполне нормально провела прием. Могу отметить, что она достаточно внимательно все делает. Рекомендации по лечению она сделала и нормально все мне объяснила. В целом проведенный прием меня устроил.
Я ходила к ней на Кольцова. Приняла на бегу, не выслушала толком, выписала лекарство, в аптеке разбирали по буквам, еле-еле разобрали. Пришла домой, почитала противопоказания - дети до 12 лет, нам на тот момент было 2 года и доза лошадиная: пить надо по 1 таблетке 2 раза в день, нам выписала 4 таблетки 2 раза в день. Бронхит у сына не проходит, куда идти, не знаю!
Посетили врачаОктябрь 2017
На первичном приеме у Ильиной Светланы Михайловны ничего плохого не заметила, меня все устроило. Доктор была доброжелательна. Дала мне рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Дождусь результата лечения и возможно приду к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ильину Светлану Михайловну отличает хорошее отношение к пациенту. Во время обследования она была отзывчива и внимательна. На данный момент мы прошли запланированное лечение и вылечились. Если в будущем возникнет потребность в детском пульмонологе, обратимся к Светлане Михайловне. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень теплое отношение к ребенку. Светлана Михайловна профессионал в своем деле. Очень внимательная. Ребенок переболел на момент приема и доктор назначила препараты для профилактики. Все понравилось. Если возникнет потребность будем обращаться к ней.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная и добродушная. Как специалист, очень компетентная в своем деле. С такими докторами очень приятно общаться. Светлана Михайловна сразу видит проблему и предлагает пути ее решения. Мне прием очень понравился.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашей семье!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач мне очень понравилась. На самом деле Светлана Михайловна профессионал в своем деле и очень знающая, опытная. Грамотное лечение назначила. Я довольна абсолютно всем. Были один раз у нее, но врач произвела отличное впечатление.
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Читая негативные отзывы, не могу остаться равнодушной! Замечательный доктор, опытный специалист! Наблюдаемся у нее в Областной детской на протяжении 5 лет. Несмотря на огромные очереди в поликлинике, всегда найдет время не только назначить лечение, но и выслушать, и дать добрый совет. Побольше бы таких врачей!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Понравилось
Она лучшая!
У моего ребёнка с младенчества проблемы астматического характера и мы с этого самого времени наблюдаемся у Светланы Михайловны. На всякий случай ездили в Москву для подстраховки к разным профессорам ведущим, и они в целом всегда подтверждали назначения Светланы Михайловны. Мы просто очень боялись, что в Курске специалисты могут не быть в курсе каких-то современных методик, но оказалось все не так. И сейчас, дай Бог, мы уже почти справились с нашими проблемами и понимаем, как нам повезло, что вовремя попали именно к ней и прислушались. При всем её авторитете и занятости, она всегда отвечала на все мои с мужем временами глупые вопросы. Спасибо Вам и дай Бог здоровья Вам и семье!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Никому не порекомендую Ильину. За тысячу рублей узнала, что мы с мужем плохие родители и выписали сиропчик, от кашля мы так и не избавились, отнеслись, как к идиотам, ни за что не советую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ильина Светлана Михайловна провела нормальный прием. Осмотрела, проконсультировала и направила на анализы. На мой взгляд, как то маловато по времени все это было. Хотелось бы побольше. Ну а в целом все нормально, пойдем на повторный прием. Прием был консультационного характера.
Нам тоже не помогла: ни диагноз не поставила, толку никакого. Ходили к ней в "Мир Здоровья", выписывала всё новые лекарства. Наверное, тыкала пальцем в небо. Нам ничего не помогло. Вообще уже шестой месяц пошёл. Ребёнок ещё кашляет, к ней больше не пойдём. Только деньги выкидывать на всё то, что она назначает не по делу.
Отвратительный врач. Были на приеме у нее и "Мире здоровья" платно, ребенок кашляет 2 месяца. Не смогла поставить диагноз. Отношение ужасное. Положила на обследование к себе в отделение на Кольцова. Ребенок пролежал 2 недели, диагноз так и не поставила! И это врач от Бога? В этом Курске давно уже нет нормальных врачей, для них есть только деньги!
На протяжении нескольких лет сын наблюдался у Светланы Михайловны. Огромная благодарность и низкий поклон! Очень грамотная и компетентная. Всегда назначала комплексное обследование, для этого доктора нет мелочей - все важно! Очень хороший детский пульмонолог, а главное - грамотный и компетентный!
Врач ужасный. У старшего сына с 4 лет астма, наблюдались у неё на Кольцова. Назначает одно и тоже, да ещё, когда видит, что ее лечение не помогает говорит, что вы ребёнка не лечите. Ужас!
Мамочки, если давно мучаетесь с ребенком с кашлем, идите к Светлане Михайловне! Врач от бога! А Вам, Светлана Михайловна, хотелось бы сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм и труд! Дай бог Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Самый лучший пульмонолог! Самое главное, что она всегда копает в причину возникновения болезни и очень внимательно расспрашивает о симптомах и проявлениях. Нашему ребенку 4 года, и мы постоянно наблюдаемся у Светланы Михайловны. Были в Москве несколько раз у лучших докторов и пришли к выводу, что Светлана Михайловна - лучшая! Нам ставят астму, но дай Бог, мы от нее избавимся, когда подрастет немного.