Овсянникова Валерия Владимировна,врач узи - Курск
8.2

Овсянникова Валерия Владимировна
Курск

Овсянникова Валерия Владимировна, Курск: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

• 2000 — 2016
    Курский городской клинический родильный дом
    Врач УЗД
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Авиценна"
    Врач УЗД

Овсянникова Валерия Владимировна
Понравилось
Все замечательно. Очень внимательная, вежливая, аккуратная. Смотрит очень осторожно, стараясь не сделать больно, ну и самое главное, говорит и объясняет все по делу, спокойно отвечая на вопросы.
Замечательный врач, специалист и профессионал своего дела, главное для меня - это вежливость, внимательность, спокойные ответы на вопросы. Смотрит очень аккуратно и не больно. Смело могу посоветовать.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Прекрасный врач, которая всегда встречает тебя с улыбкой, с радостью. Отличный специалист, всю беременность делала только у нее УЗИ, потому что всё тщательно смотрит, разъясняет, показывает малыша, делает фотографии, не против присутствия папы на УЗИ. Очень милая, добрая, отзывчивая. Всегда на связи с пациентом. Хочу выразить свою благодарность Валерии Владимировне за ее профессионализм, за поддержку, за прекрасное отношение!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Очень хороший врач. Были с мужем на УЗИ по беременности 15 недель. Все внимательно посмотрела, очень долго показывала нашего малыша на экране, следили за его движениями. Посмотрела пол ребёнка. Работает аккуратно и позитивно. Мы были в восторге. Распечатала фотографии. Всем советуем. На следующее УЗИ снова придём к этому врачу.
0.0нормально
Возможно
05 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Обследование Овсянникова В. В. провела за 2 минуты (УЗИ гинекологическое). Поставила несуществующий у меня диагноз, о чем свидетельствует УЗИ у другого специалиста. Назначила процедуры, которые вылечат моё несуществующее заболевание на сумму около 15000. Данного врача никогда не посоветую знакомым.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Замечательный специалист! Всё расскажет, успокоит, очень вежливая и вообще очень позитивный человек! Не раскручивает пациентов на платную консультацию в отличие от некоторых других в "Авиценне"... Уже не раз ходила к ней на УЗИ и обязательно приду снова именно к ней! Сама являюсь медицинским работником и часто разочаровываюсь при обращении к врачам (как в частных, так и в гос. учреждениях) за их безразличие. Валерия Владимировна же всегда улыбается и находит правильный подход к каждому. Побольше бы таких врачей!
Овсянникова В. В.
Спасибо за тёплые слова в мой адрес!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Это просто чудо-доктор! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки, за такой же характер, за чуткость, корректность, профессионализм, ну и конечно же за лучезарную улыбку! Лучший специалист УЗИ гинекологической диагностики в городе!
Овсянникова В. В.
Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Мне очень приятно.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Валерия Владимировна - очень грамотный специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Обращалась к ней на УЗИ не один раз, очень внимательно и чутко отнеслась. Когда я забеременела и стала на учёт в консультацию ***, начала проходить все анализы, всё было хорошо, проходила туда недели 2, пока не попросила справку на работу. Только тогда меня отправили на УЗИ, срок был 8 недель. На УЗИ поставили, что плод не определяется. Естественно, у меня началась паника, мой ведущий врач сказал не брать в голову, не думать об этом, но есть подозрения на замершую беременность. А как в такой ситуации оставаться спокойной... Сказали придти через неделю на повторное УЗИ и отправили домой. Я прямиком к Валерии Владимировне, и она сразу абсолютно точно поставила диагноз, без каких-либо ожиданий недель. Сообщила о том, что с замершим плодом хожу почти неделю, и тянуть неделю, как сказали в консультации, нельзя. Направила меня в гинекологическое отделение на глинище. После того, как меня положили в больницу, Валерия Владимировна связалась со мной, узнала как себя чувствую, как дела, что говорят врачи, поддержала словесно. Было очень приятно, что беспокоится. Выражаю ей свою благодарность. Побольше таких специалистов! А ей пожелаю здоровья и адекватных пациентов!
Овсянникова В. В.
Спасибо за отзыв... Я уверена, что следующая беременность будет удачной. Выздоравливайте.

С Уважением, Овсянникова Валерия Владимировна
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Спасибо доктору от всей моей семьи! Неделю лечилась от мочекаменной болезни, а оказалось критическое состояние внематочной беременности. В брюшной полости уже наблюдалась жидкость. Доктор профессионально поставил диагноз, незамедлительно вызвал скорую. Сейчас меня прооперировали, но мне страшно становится, если бы мне вовремя не оказали помощь и не поставили правильный диагноз. Валерия Владимировна, Вы - доктор от Бога! Здоровья Вам и благодарности пациентов!
Овсянникова В. В.
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что все закончилось благополучно! Выздоравливайте.
С Уважением, Овсянникова Валерия Владимировна
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Валерия Владимировна - самый лучший врач УЗИ. Всё расскажет, замечательный человек. Крепкого ей здоровья!
0.0нормально
Возможно
02 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Начата проверка по запросу
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Пришла сделать УЗИ с болями внизу живота. Сказала, что все хорошо, и не увидела на УЗИ начавшийся выкидыш. * Я потеряла ребёнка. А ведь можно было сохранить и избежать всех последствий. Я бы не рекомендовала такого некомпетентного врача. Ставит такие диагнозы, что другие врачи их опровергают. Дополнение от 01.10.18. Бланк с вашим УЗИ забрали при поступлении в гинекологию. Сказали будем разбираться.
Овсянникова В. В.
Добрый день, Юля З. Для более детального рассмотрения данного случая прошу Вас обратиться по месту моей работы: Мед центр "Авиценна " ул. Запольная 47 т. с бланком проведенного исследования с моей подписью. В случае отсутствия подтверждения данной информации (не предоставление документации), Ваш отзыв будет расцениваться как недостоверный, а факты указанные в нем - вымышленными, что влечет за собой ответственность в соответствии со ст. 23 Конституции Российской Федерациии.
С Уважением, Овсянникова В.В.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Отличный специалист и человек, только точные и подробные диагнозы, ответы на любые вопросы пациента, знание своего дела и любовь к нему.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
После визита к Валерии Владимировне чувствуешь себя вдохновленным и не надо больше никуда к врачам УЗД обращаться, так как она определит все с большой точностью и посоветует о необходимости того или иного лечения. Внимательная, отзывчивая. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Спасибо руководству клиники за то, что с умением подбирают себе грамотных специалистов. Здоровья Вам, Валерия Владимировна!
У Валерии Владимировны наблюдаюсь уже более десяти лет. Благодаря ее точному и вовремя поставленному диагнозу мне удалось сохранить мою детородную функцию. Спасибо ей огромное за профессионализм и за человеческое отношение к каждому пациенту!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хочу выразить слова благодарности Валерии Владимировне за её профессионализм и внимательное отношение к пациенту. К такому врачу приятно идти на приём. Грамотный, отзывчивый - настоящий специалист своего дела! Прохожу обследование у неё вот уже на протяжении 5 лет. Наблюдала у неё и первую беременность (тогда Валерия Владимировна вела приём в стационаре городского роддома на Пирогова, что тоже считаю огромным плюсом в получении опыта УЗИ-диагностики беременных и в целом в УЗД по вопросам гинекологии), и настоящую беременность наблюдаю. Все скрининги доверяю только ей и на 100%: досконально изучает каждый параметр, показывает малыша на мониторе, точно определяет пол ребёночка! Всегда ответит на все волнующие вопросы, когда я пришла с мужем, то и ему специально всё в деталях показала и рассказала о малыше! Рекомендую Овсянникову Валерию Владимировну своим родным и близким, и вообще всем, кто ищет себе действительно специалиста с большой буквы в УЗИ-диагностике. Валерия Владимировна, успехов Вам, здоровья и всех благ! Бесконечно благодарна!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Овсянникова Валерия Владимировна - профессионал в своем деле, при этом она очень доброжелательна по отношению к своим пациентам. Была у нее не раз. Обращалась на УЗИ и на консультацию. Валерия Владимировна имеет желание помочь своему пациенту, в общем ей присущи все качества хорошего доктора. Назначенное лечение мне помогло. У меня только положительный отзыв как о докторе, так и о клинике «Авиценна».
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Владимировне за внимательное отношение, аккуратность при осмотре, точность. Она доктор с большой буквы. Наблюдаюсь у доктора с 2009 г. по гинекологическим вопросам и беременности. С её помощью родились двое здоровых, замечательных мальчишек. Огромнейшее ей спасибо.
Если нужно определиться с точным диагнозом, это к Валерии Владимировне. Многолетний опыт работы в стационаре мимо не проходит. Наблюдаюсь у неё уже много лет и по беременности, и по гинекологическим вопросам. И всегда все четко, внимательно и предельно точно. Одна из немногих, кого порекомендовала бы всем без сомнения.
Пришла к Валерии Владимировне 14 лет назад, только этот доктор УЗИ смогла увидеть, в отличие от других специалистов, внематочную беременность, тем самым обошлись минимальными потерями. После этого благополучно и благодаря Валерии Владимировне родила 2 детей, за что я ей и благодарна, и до сих пор у неё наблюдаюсь. Всем рекомендую В.В. как отличного специалиста. Огромное ей спасибо.
Хочу выразить благодарность Валерии Владимировне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
Замечательный доктор. Теперь только к ней. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткое отношение к людям. Вы самый лучший врач в Курске. Ещё раз спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм. Валерия Владимировна - врач от бога, была у нее на УЗИ гинекологическое и молочных желез, очень внимательно посмотрела, все рассказала, дала рекомендации, очень приятная в общении. Спасибо Вам большое за вашу работу, и спасибо центру Авиценна, где работают грамотные специалисты.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Валерия Владимировна - очень внимательный и грамотный специалист, ее профессионализм на высоте. У меня было две очень сложные беременности, постоянно приходилось делать УЗИ, обращалась только к ней. Я очень благодарна В.В. за то, что внимательно отнеслась к моей ситуации. Всем рекомендую!
Понравилось
Грамотный врач УЗИ. Спасибо ей огромное!
Пришла к Валерии Владимировне на УЗИ уже на большом сроке, попросила посмотреть на сколько подрос малыш, а также посмотреть пол и сфотографировать по возможности. Врач очень внимательно меня посмотрела, все подробно рассказала, очень лёгкая в общении с пациентами, никакого напряга. Самое главное - грамотный врач УЗИ, обязательно буду и дальше посещать этого замечательного специалиста. Спасибо ей огромное!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень хороший врач и замечательный, добрый человек. Грамотный, квалифицированный специалист. Наблюдаюсь только у нее, всем рекомендую!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!