Климкин Александр Сергеевич,невролог - Курск
2.0
9.3

Климкин Александр Сергеевич
Курск

Климкин Александр Сергеевич, Курск: невролог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 13.06.2020

ул. Менделеева, д. 47
ул. Верхняя Луговая, д. 24
ул. Маяковского, д. 100

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "ЛОТОС"
    Врач невролог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Климкин Александр Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приеме у этого врача впервые. Мне вполне понравилась консультация. На свои вопросы по диагнозу и лечению я получил исчерпывающие ответы. Александр Сергеевич выписал мне рецепт на препараты и объяснил всю схему лечения. Обращался к этому доктору с проблемой шума в ушах. Соблюдал все рекомендации и через месяц проблемы уже не было. Считаю, что Александр Сергеевич знающий специалист. У него, на мой взгляд, высокий уровень профессиональных качеств. Я и дальше буду его посещать по мере необходимости.
Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела. Александр Сергеевич - человек с очень доброй душой. Наблюдаюсь у него уже 2 года после ДТП и травмы головы. После очередного посещения у этого доктора и курса лечения состояние отличное. Врач знающий, всегда посоветует и расскажет, что лучше принимать для более эффективного лечения, а от чего следует отказаться. У него на приемах мне всегда нравится насколько понятно и доступно он все объясняет не только по лечению, но и по разным обследованиям и анализам. Александр Сергеевич, бесконечная Вам благодарность за Ваш труд.
Медицинский центр «Лотос» - ул. Менделеева, д. 47
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне врач понравился. По мне так это настоящий профессионал с большой буквы. Долго спрашивал меня о всех симптомах моей болезни. Затем долго меня осматривал, я выполнила достаточно много новых проб и приемов, которые я у других врачей раньше не делала, хотя обращалась ко многим. Довольна я и подобранным доктором лечением, которое избавило меня от моих проблем. Получила много ценных рекомендаций. Состояние здоровья заметно улучшилось, поэтому хочу сказать спасибо Вам доктор за мое выздоровление. Вы классный специалист.
Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Понравилось, что доктор уделил много времени и внимания на приеме. Очень доступно все мне объяснил и рассказал. Посмотрел все анализы и все исследования которые я ранее прошла в другом месте. Александр Сергеевич по моему мнению лучший специалист своего дела. Он поставил точный диагноз и назначил необходимые лекарства. Медикаменты были эффективные и почти сразу я начала ощущать улучшение. Этот врач мне рекомендовал придти повторно после лечения. Думаю обращусь повторно. Хочу от всей души выразить Александру Сергеевичу свою признательность и сказать спасибо за оказанную мне помощь.
Медицинский центр «Лотос» - ул. Менделеева, д. 47
Понравилось
Самый лучший врач, который мне встречался. Доктор, не торопясь, выслушал меня, посмотрел анализы, снимки, провел кучу разных манипуляций. Александр Сергеевич выписал мне уколы и таблетки, ответил на интересующие меня вопросы. Эффект от назначенного лечения шел по нарастающей. Через неделю обратился на прием к этому врачу повторно. Доктор порекомендовал мне еще 2 препарата. В итоге курс лечения я прошел полностью и чувствую сейчас себя здоровым человеком. Александр Сергеевич, Ваше профессиональное отношение к пациенту, на мой взгляд, дорогого стоит. Спасибо Вам за это и мое лечение.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Я обратилась к доктору с проблемой головокружения. Понравилось, насколько серьезно Александр Сергеевич подошел к диагностике моей проблемы, обследовал и выяснил причину моего недомогания и частых головокружений. Подобрал схему лечения и подробно объяснил, зачем надо принимать каждый препарат. Александр Сергеевич, Ваши высокие профессиональные качества отразились в грамотно назначенном лечении и, как следствие, в моем выздоровлении. Спасибо Вам.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Александр Сергеевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Доктор Климкин Александр Сергеевич - очень хороший специалист. Обратилась к нему без особой надежды, что молодой врач сможет помочь, т. к. годами лечилась у опытного невролога, но полного выздоровления не наступало. Климкин А. С. после диагностики назначил правильное лечение, очень помог. Спасибо огромное.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была у этого врача в апреле 2019 года. После посещения у меня остались положительные впечатления. Я обратилась к доктору с результатами анализов и МРТ, Александр Сергеевич все внимательно посмотрел и рассказал, назначил лечение. Доктор, Вы - просто волшебник, после лечения я забыла про проблему болей в спине, буквально заново родилась. Буду обращаться теперь только к Вам. Спасибо Вам за помощь.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Александр Сергеевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Сергеевичу. После лечения у этого врача боли в руке, которые мучили меня больше двух месяцев, прошли. Этот врач заинтересован помочь больному. Я 2 месяца ходила по разным докторам и никто не отправлял меня на обследования. Только Александр Сергеевич рекомендовал пройти ряд обследований и тогда причина выявилась сразу. За 2 недели комбинация препаратов дала быстрый положительный эффект. Доктор, Вы профессионал, а Ваши человеческие качества выше всех похвал. Желаю Вам успехов в Вашем труде и всего самого доброго. С уважением, Татьяна.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне прием у этого врача понравился. Не торопясь и внимательно осмотрел меня, выписал лечение. Времени мне уделил много, вникал в мои проблемы со здоровьем. Это для меня показатель хорошего отношения врача к пациенту. Состояние моего здоровья улучшилось после начала лечения. Буду через месяц записываться на повторный прием. Также буду рекомендовать этого доктора.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Я была в первый раз на приеме у доктора и у меня осталось только хорошее впечатление. Александр Сергеевич все разъяснил мне понятными и простыми словами. По назначенным препаратам тоже все рассказал. Я считаю этого врача компетентным специалистом. Лечиться начала, есть улучшения. Спасибо Вам, доктор.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Александр Сергеевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в числе посетителей нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Александр Сергеевич быстро помог мне избавиться от боли в области шеи. Назначенные препараты и процедуры уже в первые дни принесли облегчение. В короткий срок удалось восстановить нормальное состояние. Доктор, Вы настоящий профессионал. Огромная Вам благодарность.
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень понравилось доброжелательное и профессиональное отношение Александра Сергеевича. Он выслушал меня, внимательно и продолжительно провел осмотр. Поставил диагноз и понятно объяснил, как лечиться. Уделил мне максимум времени. Я доволен проведенной консультацией. Считаю этого врача тактичным и грамотным специалистом. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Александр Сергеевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Опытный невролог нужен мне был, как воздух, буквально. Я намучилась с мигренями так, как и врагу не пожелаешь. Обращалась раньше к другому неврологу, ходила в поликлинике. Но там мне не помогли, да и заинтересованы не были. Я очень рада, что мне подсказала хорошего специалиста одна знакомая. Я записалась к доктору Климкину и сейчас очень довольна, что сделала этот шаг. Доктор внимательно и подробно разобрался с моей проблемой, обследовал как полагается, объяснил мне всю информацию. Александр Сергеевич подобрал для меня эффективное лечение, сейчас я уже чувствую положительный эффект, и даже курс до сих пор не окончен. Слов нет, как я рада, что эти приступы головной боли отступают, я уже думала никогда от них не избавлюсь. Огромная благодарность доктору, от всей души спасибо за оказанную помощь.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Доктор, спасибо Вам за оказанное мне должное внимание и консультацию. А самое главное, благодарю Вас за ценные и полезные рекомендации, которые Вы мне дали. Я выполняю все Ваши назначения. Уже есть положительные результаты от лечения. Благодарю Вас за помощь. Всех Вам благ.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Доктор очень понравился. Консультация была продолжительной. Внимательный, вежливый, с чувством юмора. Как специалист отличный - всё рассказал о причинах возникновения болезни, указал все возможные пути лечения. Понравилось, что не навязывал дополнительных услуг и обследований - все по делу! Рекомендую.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Александр Сергеевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Попал к доктору случайно с острой болью. Не думал, что на этот раз выпишут нормальный и недорогой препарат. В наше время, чтобы вылечиться, нужно прилично потратиться, предварительно побегав на приёмы, пройдя кучу никому ненужных обследований, мол, подстраховаться... Тут совсем всё быстро и оперативно разрешилось. Приятно удивлён, честно говоря! Климкин - хороший специалист, знает, с чем имеет дело, о чем говорит. На мой взгляд, один из самых сильных неврологов Курска. Премного благодарен!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Хочу выразить слова благодарности Александру Сергеевичу за его труд. Очень понравился прием у него. Все расспросил, осмотрел и назначил лечение. Через 2 недели, как я начала принимать препараты, головных болей, как и не было. Сейчас чувствую себя хорошо, голова не болит. Но курс лечения все равно завершу полностью, чтобы закрепить такой хороший результат. Доктор, еще раз спасибо Вам. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Большое спасибо Александру Сергеевичу за квалифицированную и своевременную медицинскую помощь. После лечения, которое он мне назначил, мне сразу стало лучше, боли прошли. При необходимости буду обращаться только к нему. Александр Сергеевич, Вы прекрасный врач. Желаю Вам всех благ.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Я доволен проведенным приемом у Александра Сергеевича. Он внимательно ко мне отнесся, выслушал меня, детально осмотрел. Доктор назначил мне комплексное лечение из нескольких препаратов. Лечение только начал получать, но уже сейчас могу сказать об улучшении состояния. Боли в спине значительно уменьшились. Буду рекомендовать этого доктора, как грамотного специалиста.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
На приеме доктор объяснил мне в доступной форме причину моей боли и, главное, как с ней справиться. Подобрал мне лечение с учетом всех моих фоновых болезней, мне это очень понравилось. Сейчас строго соблюдаю рекомендации Александра Сергеевича и замечаю значимые улучшения. Считаю этого врача внимательным и знающим на отлично свое дело. Александр Сергеевич, спасибо Вам за качественное и работающее лечение.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
После приема у Александра Сергеевича мне понравилось безоговорочное уважение ко мне, как к пациенту, четкое определение диагноза, абсолютно искреннее желание помочь и грамотное комплексное лечение, которое он мне назначил. Эффект от проведенного курса лечения просто отличный. Могу с большой уверенностью рекомендовать этого доктора тем, кто нуждается в качественном и комплексном подходе к лечению неврологических больных. Спасибо Александру Сергеевичу за его профессионализм, терпение и самоотдачу.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Пришел на прием к доктору с проблемой боли в спине и онемением ног. Александр Сергеевич подобрал мне такое хорошее лечение, что спустя неделю я избавился от болей, а онемение прошло через месяц. Очень рад, что я попал к такому грамотному врачу, который помог мне вылечиться. Александр Сергеевич, хочу сказать Вам огромное спасибо. Буду Вас рекомендовать всем.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Обратилась на приём и осталась очень довольна результатом. Я получила ответы на каждый из заданных вопросов о своей болезни. Александр Сергеевич - квалифицированный и доброжелательный врач. Назначил мне лечение и детально рассказал как последовательно принимать препараты. Сейчас моя проблема решена полностью. Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за его добросовестный труд.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Хочу сказать большое спасибо Александру Сергеевичу за эффективное лечение, избавившее меня от головных болей. Сейчас чувствую себя отлично. Если понадобится, обязательно теперь буду обращаться только к Вам. Вы настоящий специалист. Рекомендую.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
За многие годы уже не раз обращалась к разным неврологам, в том числе и в ЖД больнице. В осеннее время регулярно прохожу курсы лечения в стационаре. Получив направление в поликлинике, была госпитализирована. Назначенное при поступлении доктором лечение не приносило улучшения. Но к моей большой радости через несколько дней меня стал лечить Александр Сергеевич, который сразу изменил лечение. Через 3 дня я почувствовала значительное и заметное улучшение своего состояния. Хочу заметить высокий профессионализм и компетентность Александра Сергеевича. Каждый день он проводил внимательный осмотр и корректировал лечение по результатам обследований и анализов. Очень понравился комплексный подход к моему лечению, который проводил Александр Сергеевич. Таких хороших и грамотных специалистов я еще не встречала. Александр Сергеевич, большое Вам спасибо за мое выздоровление.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Александр Сергеевич - невролог с большой буквы. Внимательный, грамотный, высокопрофессиональный и отзывчивый врач, умеющий выслушать пациента, поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Обращаемся к нему уже всей нашей семьей. У каждого из нас разные проблемы со здоровьем, и со всеми ними благодаря лечению у Александра Сергеевича мы успешно справляемся. Сейчас, после очередного курса лечения чувствую себя хорошо, строго соблюдая ценные рекомендации доктора. Александр Сергеевич, спасибо большое за Ваш нелегкий труд и умение лечить людей.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо за Ваш труд и профессионализм. Назначенное Вами лечение помогло мне избавиться от боли уже на второй день. Вы замечательный доктор. Низкий Вам поклон.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Приемом осталась очень довольна. Впечатления исключительно положительные. Рада, что попала на прием к Александру Сергеевичу. Уровень знаний заметно отличается от других врачей к которым я обращалась ранее. Каждая рекомендация по лечению имеет обоснование и индивидуальный подход. Буквально через пару дней почувствовала заметное улучшение состояния. Александр Сергеевич отличный доктор и приятный в общении человек. Если возникнут проблемы теперь я знаю к какому неврологу можно обращаться за качественным эффективным лечением. Рекомендую!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Говорю по своему опыту, что не часто можно встретить таких первоклассных и квалифицированных специалистов, как А. С. Климкин. Я безмерно благодарна ему за проделанную работу, точно поставленный диагноз и правильно подобранный курс лечения. Если Вам важен профессионализм и индивидуальный подход доктора, то это точно к нему!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Уже несколько раз обращаюсь к Александру Сергеевичу и каждый раз убеждаюсь, что это действительно очень квалифицированный специалист. К каждой моей проблеме подбирает соответствующее лечение. Как всегда эффект и результат не заставляет себя долго ждать. Через пару дней после начала лечения я избавился от очередной своей неврологической проблемы. Очень благодарен Вам за столь эффективное лечение. Низкий Вам поклон. Рекомендую!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Очень хороший и компетентный врач. Ответственно подходит к своему делу и к каждому клиенту. К Александру Сергеевичу обращаюсь не в первый раз. Рекомендует лучшие пути решения проблемы.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Очень внимательный, чуткий, добрый врач. Очень грамотно все объяснил. Назначил лечение и подарил хорошее настроение на целый день. Пришла к нему раздраженная, нервная. По уходу даже забыла, что ужасно болела голова. Александр Сергеевич мастер своего дела. Очень рекомендую этого доктора. PS: побольше бы таких врачей.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Обратился на прием и был приятно удивлен с первой минуты заинтересованностью доктора помочь в решении моей проблемы. Вежливый, грамотный специалист, дающий понятные ответы на любые вопросы. Пообщавшись, становится понятно, что этот врач разбирается в неврологии на высоком уровне. Профессиональный, комплексный подход в лечении, и как следствие, избавление от проблем, с которыми пришел на прием. Александр Сергеевич - Вы высококвалифицированный специалист, спасибо за Ваш труд. Если возникнут проблемы, обязательно обращусь к Вам. Таких хороших специалистов, как Вы, сейчас очень мало. Рекомендую!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Доктор отличный, наблюдалась у него во время и после беременности, лечение грамотное. Человек, который действительно делает свою работу грамотно, четко, входя в положение пациента. Очень тактичен и внимателен. Спасибо за специалиста!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Доктор - действительно большой профессионал и грамотный специалист. Внимательный и полноценный осмотр, верно поставленный диагноз и очень эффективное лечение, избавившее меня от моих проблем. Приемом осталась очень довольна. Теперь буду наблюдаться только у него и всем рекомендую. Постоянно обращаясь к разным докторам, могу сказать, на мой взгляд, Александр Сергеевич - один из лучших неврологов в Курске.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Хочу отметить высокий профессионализм врача-невролога Климкина Александра Сергеевича. Всегда всё доступно объяснит и поддержит. Назначает грамотное лечение. Чуткий и внимательный врач. Спасибо за ваш труд!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Наблюдаюсь у Александра Сергеевича уже второй год. Очень хороший специалист, несмотря на молодой возраст. У меня была сложная травма ноги и восстановление проходило очень сложно. Благодаря доктору я снова могу нормально работать, хотя раньше постоянно скакал по больничным, что не нравилось начальству. В наше время мало таких внимательных специалистов! Спасибо ему большое!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Хотелось бы выразить благодарность врачу Александру Сергеевичу за, вовремя, оказанную помощь. Очень грамотный и вежливый доктор. Он с участием отнесся к моей проблеме, внимательно осмотрел и не просто назначил лечение, а рассказал причину боли, что именно нужно лечить, и на что, в первую очередь, обратить внимание. Рассказал о последствиях и о том, как правильно действовать. Благодаря Александру Сергеевичу я смогла, наконец-то, почувствовать себя здоровой. Продолжаю наблюдаться у него. Большое Вам спасибо за высокий профессионализм и правильный подход к лечению людей.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Понравилось
Была на приёме у Александра Сергеевича. Несмотря на довольно юный возраст, это действительно доктор с большой буквы. Очень вежливый, с участием отнесся к моей проблеме. Дал качественную консультацию, направил на МРТ, затем назначил лечение, которое действительно помогло мне. Жить без боли - это действительно счастье. Безмерно Вам благодарна за оказанную помощь.
Очень внимательный и чуткий доктор, наблюдаюсь у него уже не первый год, лечение очень эффективное, всегда объясняет что и для чего. Александр Сергеевич, спасибо вам большое!
Замечательный врач, отличный человек, внимательный и чуткий к проблеме больного доктор. Наблюдаюсь у него 3-й год, положительный эффект от лечения получила сразу после первого курса медикаментозного лечения. Определённо, доктор знает, что и в каких ситуациях назначать. Объясняет, зачем каждый препарат назначен и с какими целями. Мне это очень нравится, ничего лишнего. Александр Сергеевич, бесконечная Вам благодарность за Ваши знания, опыт и помощь нам, пациентам. Если есть такие квалифицированные доктора как Вы, то можно надеяться на сохранение нашего здоровья. Огромное Вам спасибо за эффективное лечение. Буквально поставили на ноги. С уважением, Светлана Михайловна.
Специалист понравился. Долго болел тройничного нерв. Получил лечение у доктора, и боль прошла. Очень эффективные препараты. Рекомендую этого врача.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
После инсульта в течение года наблюдаюсь у Александра Сергеевича. За это время он буквально вернул меня к жизни. Все благодаря грамотно подобранному лечению, которое мне назначил Александр Сергеевич. Доктор всегда доброжелательный и понимающий, замечательный врач и человек. Александр Сергеевич, Вы настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо и всех Вам благ. С уважением, Дроздова Людмила Владимировна.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Отличный врач. Очень хороший результат от его лечения. Рекомендую этого доктора. Сразу видно - профессионал. Смог разобраться с моими проблемами и поставил верный диагноз.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Хожу на прием только к этому доктору, т. к. в ходе консультации получаю понятные ответы на все вопросы по моему здоровью. Самое главное, что после каждого курса лечения отмечаю улучшение и положительную динамику. Александр Сергеевич - доброжелательный, отзывчивый и очень внимательный врач. Всем, кто хочет получить качественную консультацию и последующее грамотное и эффективное лечение, настоятельно рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу. Доктор, огромное Вам спасибо!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Сама была на приеме у Александра Сергеевича не один раз и другим советую обращаться, так как доктор, прямо скажу, от Бога. За результат лечения бесконечно благодарна ему.
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Впервые обратилась к этому доктору. Прием понравился. Александр Сергеевич объясняет все доступно и подробно. Врач очень внимательный, грамотный и компетентный. После лечения избавил меня от боли, в отличие от других докторов. Огромное спасибо Александру Сергеевичу за его важный труд и прекрасное знание своего дела. Обязательно приду к доктору повторно. Рекомендую!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Прием прошел отлично. Доктор предложил несколько схем лечения, а это для меня очень важно, с учетом цен на лекарства. Почувствовал значительное улучшение уже спустя несколько дней лечения. За отличный результат от курса лечения хочу сказать Александру Сергеевичу огромное спасибо. Доктор очень квалифицированный. Я и мои знакомые, пришедшие на прием, в этом убеждены. Рекомендую всем этого врача!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Обратился к доктору после перенесенного инсульта. Приемом остался очень доволен. Александр Сергеевич прекрасный специалист, понятно ответил на мои вопросы. Я узнал для себя много нового, в том числе и про лечение. После прошедшего лечения слабость в конечностях значительно уменьшилась, а я этого уже не ждал. Теперь буду наблюдаться у этого врача. Александр Сергеевич, спасибо Вам за квалифицированную помощь.
Александр Сергеевич - доброжелательный, отзывчивый и чуткий к проблеме пациента доктор. Доходчиво и обстоятельно объяснил суть моего заболевания и дальнейшие действия по лечению. Сразу видно, что доктор - большой профессионал в своей специальности и не только в своей, судя по рекомендациям. Назначенное доктором лечение оказалось очень эффективным. По окончании курса лечения я почувствовала себя совершенно другим человеком. В случае возникновения проблем по неврологии, теперь буду обращаться только к нему. Александр Сергеевич, низкий Вам поклон за Ваше искреннее желание и умение помочь больному. Успехов Вам в Вашем нелегком труде.
Обратилась на прием к доктору после посещения достаточно большого количества неврологов, но только он смог поставить мне верный диагноз и назначил, как позже выяснилось, единственно верное и эффективное лечение. Была приятно удивлена тому, как Александр Сергеевич внимательно выслушал мои жалобы, сам расспросил, осмотрел и максимально доходчиво рассказал мне, как необходимо дальше лечиться. Раньше я не встречала таких доброжелательных и понимающих докторов, которые с первой минуты общения пытаются вникнуть в твои проблемы и помочь тебе, и Александр Сергеевич именно такой врач. Сразу понятно, что он стремится помочь больному и облегчить его страдания. Тем, кто имеет проблемы по неврологии, рекомендую обратиться к этому доктору. Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его блестящий профессионализм, опыт и прекрасные знания. Когда обращаешься к нему на прием, понимаешь, что тебе реально помогут с твоим здоровьем. Желаю Вам неиссякаемой энергии и успехов в работе!
Более 10 лет прохожу лечение у разных неврологов. По рекомендации знакомых обратилась на прием к Александру Сергеевичу. Хочу отметить, что благодаря назначенного им лечения я встала на ноги. Огромное ему человеческое спасибо. Этот доктор послан Богом для лечения людей.
Таких бы врачей побольше! Очень внимательный, понимающий чужую боль. Сколько я обошла неврологов, но рекомендую только этого! Побывав на приёме, сами в этом убедитесь!
Александр Сергеевич - профессионал с большой буквы, высококвалифицированный доктор с огромным багажом знаний и имеющий подход к каждому пациенту. Выражаю искренние слова благодарности доктору за своевременное и эффективное лечение. Рекомендую всем обращаться к этому врачу за медицинской помощью. Александр Сергеевич, желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде!
Поликлиника больницы РЖД - ул. Маяковского, д. 100
Ужасный врач! Отказать в приеме пациенту с острой болью в спине только потому, что у него нет талона! И как его можно после этого назвать врачом-профессионалом!
Просто замечательный врач с большой буквы! Это не реклама, лично лечился у этого замечательного доктора. Всех Вам благ.
Климкин Александр Сергеевич. Предисловие перед моим походом. С 2009 года мучилась сильными головными болями, а также дискомфортом в шейном отдел в виде огромной шишки, все походы к невропатологам увенчались тем, что доктора высказывались, цитирую: "Ну, что вы хотели, возраст уже не тот, да и остеохондроз практически у каждого второго". Согласна, что у каждого второго, но как можно поставить такой диагноз, не назначив никаких обследований и не осмотрев меня. Поход к доктору Климкину меня поразил. Во-первых, приём длился столько, сколько доктор считал нужным, не напоминая мне о том, что в коридоре ожидает следующий пациент. Осмотрев меня, доктор назначил МРТ и ещё много приятных процедур - как прогревание, массаж, иглоукалывание, а также уколы. Я стала чувствовать себя намного лучше, головные боли ушли, и я забыла о своей проблеме. Считаю, что он - доктор от Бога с отличным профессиональным знанием и навыками!
Александр Сергеевич - внимательный и приятный доктор. Имеет грамотный и профессиональный подход к проблеме пациента. Коммуникабельный, отзывчивый. Спасибо за все рекомендации. Успехов в работе!
Отличный врач и человек! Благодарю доктора за внимательный осмотр и грамотное лечение. Я советую его всем своим знакомым. Очень довольны!