Чиндяева Екатерина Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
3.6
8.4

Чиндяева Екатерина Михайловна
Курск

Чиндяева Екатерина Михайловна, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-67.

Обновлено 19.07.2021

Акушер — от 800₽
Врач УЗИ — от 400₽
Гинеколог — от 800₽
(4712) 77-04-67

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии шейки матки. кольпоскопия)
    Курский государственный медицинский университет (организация экспертизы временной нетрудоспособности в лпу)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Гинекология детей и подростков»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
  • 2020
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики»
  • 2020
    «Ультразвуковое исследование молочной железы»

Чиндяева Екатерина Михайловна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цена ниже, чем в других медцентрах. Большая благодарность Екатерине Михайловне, весь прием прошёл абсолютно комфортно, без спешки и каких-то болезненных ощущений, я даже удивилась. Очень подробно и понятно рассказали о моей проблеме, сразу взяли анализ, посоветовали, как действовать дальше. Екатерина Михайловна посоветовала сдать определённые анализы, о которых в других учреждениях никто и не упоминал. Спасибо за подробное, спокойное и ясное разъяснение всех вопросов! Я в восторге!
Нужно было в ближайшее время сделать кольпоскопию, в центре "Инвитро" была самая ближайшая дата из всех, я попала к Екатерине Михайловне. В этот же день вернулась к ней на УЗИ.
Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)-ул. Студенческая, д. 18, лит. А
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость персонала и врача. Бережный осмотр.
Большое спасибо доктору Чиндяевой Екатерине Михайловне за профессионализм. Пришла к ней по рекомендации от знакомой и ничуть не пожалела. Врач все подробно объясняет, не торопит, дает четкие рекомендации. Очень понимающая женщина и однозначно специалист своего дела. Обаятельно рекомендую!
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности Екатерине Михайловне, она грамотный, чуткий и внимательный доктор. Осматривает аккуратно, объясняет грамотно и понятно. Доктор уделила мне времени столько, сколько нужно было. Не торопилась, не перебивала, выслушивала и отвечала на все мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом.
Понравилось
Очень. Все отлично.
У моего ребенка постоянные проблемы в сфере гинекологии. Сначала мы лечились в поликлинике участковой, но положительного ничего для ее здоровья не было, и стал вопрос - в какую платную клинику нам обратиться. Мы тоже не знали, и пал выбор на "Инвитро". Там нас записали к Чиндяевой Екатерине Михайловне. Нас записали на определенное время, мы пришли, очередей не было. Врач назначил все, что нужно сделать, уделила нам внимание, все рассказала. И мы сразу сделали вывод, что свое здоровье отдадим именно этому врачу. Так что могу сказать одно: идите именно к ней и нисколько не пожалеете.
Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)
Благодарим за отзыв, и что выбрали наш медицинский центр "ПрофиМед"
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Понравилось
Все!
Безумно хороший, внимательный и грамотный врач! Отличный подход к клиенту, эффективное лечение. Все расскажет, покажет и поможет. Единственный врач из всех, у кого я была, с кем спокойно за себя и здоровье.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Екатерина Михайловна показалась мне грамотным и компетентным специалистом. Она очень хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Доктор располагает к себе. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, так как мы делали УЗИ и видеокольпоскопию, но врач уделила мне достаточно времени. Екатерина Михайловна все рассказала мне и сделала письменное заключение по итогам приема. Мы сдали анализы, по результатам которых будет повторная консультация у врача. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Екатерины Михайловны. У меня не было определенных критериев при выборе специалиста, просто у врача была запись на удобные время и день. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Екатерине Михайловне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было хорошо, мне понравился врач и я записалась к ней повторно. Всем буду ее рекомендовать. Врач произвела осмотр, я сдала необходимые анализы. Екатерина Михайловна действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений во время ручного осмотра не было. Все одноразовые инструменты вскрывались при мне. Врач ответила на все мои вопросы, которые я задавала. Сама по себе она довольно-таки приятная девушка, выражалась вполне ясно и доступно. Пока никакого лечения не было назначено, только лишь анализы. Мне кажется что это профессиональный врач.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательная, выслушала, все объяснила, ответила на мои вопросы. Все понравилось. Приду на повторный прием.
Пришла по акции: прием + кольпоскопия за 799 руб..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чиндяева Екатерина Михайловна как специалист мне понравилась. Это была наша первая встреча, просто на сайте увидели специалиста и обратились. У меня нет к ней никаких нареканий. Врач провела мне осмотр, консультацию и УЗИ. Все необходимые пояснения врач мне предоставила, все комментировала, рассказывала все, что будет делать. Выражалась при этом понятно, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Она определенно располагает к себе, по отношению к людям она доброжелательная и очень внимательная. Я получила все необходимые рекомендации и советы на будущее.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Помогла решить мою проблему. Всё толком объяснила, ответила на все вопросы. Понимающая и сопереживающая.